Перейти к содержанию
zil

LMA

Рекомендуемые сообщения

где в киеве ещё есть остатки одежды ЛМА ? и что осталось ? и по чём ? )))))))))

короче, кто что видел - признавайтесь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Спая спроси))..у него может чтото есть..или осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще вроде были штаники в Бизоне и комплект Ганлион в Лавине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже почти ничего...у спая последний приличный комплект забрал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, а вообще, кто что знает о LMA, что-то их совсем не слышно, почему, что, шмот оказался галимым или почему его нет нигде в магазинах? Кто что может сказать о этом брэнде, поделитесь мнением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто в этом сезоне они решили не выпускать новую коллекцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шмот овно не бери ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да...такая херня....больше снимать не буду его.... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело в том что так как зима была хреновая в том году и у всех осталось оч много остатков, и компания решила не выпускать новую коллекцию, так как думаю что они не собрали нормальный предзаказ, а разработка всего стафа не малых денег стоит.

Они предложили выкупить нам остатки, но цена не такая хорошая как должна была быть на кол пршлого сезона, вот по этому мы и не привезли ничего.

Посмотрим что и как и думаю что на след год все будет, так как коллекцию я видел и она мега крутая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да коллекция действительно крутейшая все будут ждать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ех, як жеж мені хо бордовий комплектік :((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дело в том что так как зима была хреновая в том году и у всех осталось оч много остатков, и компания решила не выпускать новую коллекцию, так как думаю что они не собрали нормальный предзаказ, а разработка всего стафа не малых денег стоит.

Они предложили выкупить нам остатки, но цена не такая хорошая как должна была быть на кол пршлого сезона, вот по этому мы и не привезли ничего.

Посмотрим что и как и думаю что на след год все будет, так как коллекцию я видел и она мега крутая)

на сколько я знаю новая колекция LMA есть и она вот тут LMA

почему в Киеве нет - да потому что люди которые ее представляли в Украине сейчас этим не занимаються, и переговоры с Bask-ом ведут другие, и на этот год LMA выпал из украины. так что ждем след года или едем в Москуву. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это старая коллекция...такшо не катит...я вот тоже хочу на новую посмотреть...

Вовка,у тя есть линки де ёё мона посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знакомый рассказывал - что катал в ЛМА в прошлом году в Карпатах, и ему не понравился экип, так как с основной функцией она не справилась (одежда)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть каталог, новой колекции, а по поводу справлялась или нет, так напиши прямо с чем это она не справлялась, я сам катаю в ней уже 4 сезона и мега доволен.

ПО ссылке кол прошлого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он сказал - что катал при температуре -5 +5 - сказал что промок, что нифига оно нормально не пропускает - тоесть те 10000/5000 неотносятся к действительности.... вобщем я у него ещё раз спрошу -когда увижу, и отпишу... хотя сам планировал брать ЛМА, но взял Бёртон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не буду спорить просто во первых у них нет такой мембраны 10\5, во вторых мокрым можно стать и в мембране 20\20, если нижний слой одет не правильный. ЛМА используют мембранные ткани, японской компании Toray, которые являются одними из лидеров по производству мембранных тканей. И на каждой куртке висит бирка компании производителя мембраны. Так что вы покупаете не ноу нейм, а мембрану с действительными характеристиками, а не просто заявлеными, как делают многие бренды пишут что 15\15, и все. Ты ведь доверяеш куртке в которой стоит мембрана ГорТекс, потому что это зарекомендовавший себя бренд, и все тесты и характеристики можно зайти и прочитать на сайте.

Вот производитель мембранных тканей http://www.toray.com/products/seni/index.html на сайте можно посмотреть и почитать все характеристики мембран которые использует Баск и ЛМА.

Да и в общем это касается не только этого бренда, если вы покупаете куртку в которой стоят цыфры но нет возможности проверить производителя ткани, то вряли им можно доверять.

Возьмите наш Командор в котором на куртке которая стоит 600 грн написано 30\25, это просто смешно, так как аналогичная куртка с такими показателями Vaude стоит 600 евро.

ПО этому давайте прежде чем чтото писать что ктото мне чтото сказал будем в этом разбиратся, а не просто так лижбы похвалить или обосрать бренды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я совсем несобирался обсырать одежду данной фирмы.. мне было интересно почитать отзывы людей, которые катали в ЛМА лично для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кста вот у Вовки ещё однин куртец висел сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребяткас, а никому ниде не попадалась мнб юбка размера М или Л?

если де-т увидите, маякните мну.

их же вроде только ЛМА делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катаю в LMA второй сезон - штаны 5/5 всего но сидя в мокром снегу ниразу ещё не промок. На 8-е марта ктали реально в мокрой каше и никуя. Никаких претензий у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эээээ.... это всё очень хорошо и познавательно )) и обо всём, что было написано выше я если не знал, то догадывался точно )))

вопрос был другой: где ещё есть ОСТАТКИ ЛМА в киеве ?? Вову не предлагать ) у него не осталось вообще ничего, я там сегодня был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня LMA Comotech прошлого года. супер штаны лучше не видел!! не промокают и мега модные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×