Перейти к содержанию
ryzman

залізо

Рекомендуемые сообщения

хто може допомогти з бибором заліза нового?особливо цікавлять відюхи на 256 мБ,моніки 19" і материнки під КОР 2 ДУО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щодо монітора. Рік назад взяв BENQ FP91G P. Вирішальним фактором стало те, що консультант запропонував мені глянути на зображення під максимально низьким кутом. Я був шокований тим що зображення ні під яким кутом не темніло, а я часто дивлюся на ньому фільми компанією, тому це було важливо. Мінус, для мене, я помітив пізніше, він не підтримує "разрешение" 640 х 480 (граю в старі ігри), всим іншим досі дуже задоволений.

ЗІ: зображення не змінюється від кута нахилу завдяки використання технології GTG якщо не помиляюсь, так пояснили консультанти

ЗЗІ: щодо заліза, то тут треба спочатку вирішити питання з кількітю коштів, що ти готовий витратити на нього.

ЗЗЗЫ: Мля! А поперло на украинском разговаривать.

ЗЗЗЗІ: Перепрошую емоції =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗІ: зображення не змінюється від кута нахилу завдяки використання технології GTG якщо не помиляюсь, так пояснили консультанти

Если не ошибаюсь то GTG это разве что технология кидалова пользователей GTG - gray to gray скорость переключения пикселей от серого к серому. Хотя может я отстал от жизни.

По поводу моника. Я бы брал самсунг и не морочил бы себе голову. Зайди на сайт компьютерного обозрения и посмотри их последние обзоры моников. Там же и мамку под проц может в каком нидь  обзоре найдеш.

PS ИМХО но слушать консультантов в магазинах техники это фигня полная. Хотите чтото брать почитайте в инете про технологии, отзывы на форумах, обзоры и тд. Потомучто даже на примере выбора моника углы обзора это еще не самая страшная беда моников - знакомый расказывал что на каком то из моников lg делался простой тест - по черному экрану водился белый круг -> к сожалению круг не всегда оставался кругом :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×