Перейти к содержанию
SPY

Раздел форума SNB Музло Видео


Рекомендуемые сообщения

Вот собственно и вопрос, нужен нам отдельный раздел форума по этой теме или нет. Просто не хочется чтобы эти темы проподали среди других, а новые пользователи не создавали клоны тем, которые опустились ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идея хороша, но создавать раздел только для того чтобы новые юзеры не наполняли форум клонами безполезно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 за надобность такого раздела -простобывает ТАААК Влоооом где то что то искать - а тут БАЦ - и вот ОНО ЩАСТЬЕ !!!! линки на закачку всего того - что смотрел на видео (слушал/слышал) на протяжении Апрель-Октябрь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было бы ещё классно,что был какой-то ФТП форума,куда можно выложить фильмы,ато на шаровых аршивах их часто убирают через какое-то время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
было бы ещё классно,что был какой-то ФТП форума,

да, было бы здорово )

острой необходимости в таком разделе я не ощущаю, но он точно не помешал бы

так что за +1 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю,что он слушает дело-каждого ,но у нас форум не меломанов,а СНБ,поэтому думаю будец целесообразнее просто темку существующею поддерживать,добавляя новые саундтреки к СНБ фильмецам,и там уже пусть и ссылками меняються на какие-то понраившиеся группы и т.д.

+если будет такой раздел,наверное,будут темки типа "я слушаю ...,кто еще его слушает?", или "мой кумир - дима билан,давайте созладим его фан клуб?!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и будет ещё одни оффтопичный раздел типа "не сноубордин" ) только все будут общатся только на тему видео и музыки

если нет надобности - не заходи )

мне кажется, что было бы не плохо....

ведь музыку можно обсуждать не только ту, что играет в снб-видео. можно меняться музыкой, создавать темы типа "у кого что в ушах на склоне", "у кого что в колонках после покатушек". в общем, полезно и познавательно )

если это не накладно, то раздел можно создать. повторюсь: не помешает точно, галвное что б флеймов не было типа "да это гавно, вот я шарю" ) ну уже вроде не малые дети, умеем уважать мнение форумчан )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мона сделать подраздел в "несноубординге" и поместить его где-т сверху, как вариант..

Но, то, что такое нужно выделять - это стопудняк, ибо реально теряются очень интересные темки...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше зделать отдельный раздел с названием SNB Музло Видео, в котором каждый, кто хочет выложить линки на видео/музычку и/или ещё что то - создаёт новую тему с названием трека/видео/и иже с ним, в которой народ может оставлять каменты, но не выкладывать в той же теме ещё музычку = дабы не рытся по постам. Смотриш -бац - новая тема с музыкой - зашол - посмотрел - отписал/скачал/и т.д. и так дальше..... по поводу хоста -щас уточняю у знакомого сколько ГИГ места он выделит за просто так для скачки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда пропали темы ВИдео и Музло? их не в прикрепленных ни в "свободноплавающих" нету!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь они в отдельном форуме

http://snowboarding.com.ua/forum/index.php?showforum=19

my bad, my bad...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
my bad, my bad...

по русски: "я лох, я лох" )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмеялсо - спасибо !:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×