Перейти к содержанию
SET

ВОЛОВЕЦ

Рекомендуемые сообщения

АЛОХА! Едем катать горы в Пилипце большой кампахой, человек этак десять, ICE SCREAM и друзья. Выезжаем 14.12 на поезде 81. Если кто пхнет туда присоединяйтесь,у нас райдеры разного уровня,вместе пиво пить веселей. Я надеюсь ,как вдохновитель этого трипа, что будет снег и даже пухляк,но все же лучше чем втыкать дома. Билеты на поезда еше есть,кстати обратно 16.12 поезд100 продают только Ужгород-Ки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой средний бюджет поездки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаем ехать в этих же числах в те края ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алоха! Бюджет: 220грн билеты в купе(мы едем 14,12,07 п81 вагон14 ),500грн(весь расходник брал по максимуму) чтоб не в чем себе не отказывать :D . С жильем точно не определились. То ли Подобовец под бугелем,то ли Пилипец на угад. Моё мнение что Пилипец круче, там жывет жирный фрирайд :blink: в лесу или с вершины Гембы. Нас уже 10человек+ Одна лыжнега. Если кто едет и взял билеты пишите, в любом случае встречаемся в поезде, ПАРОЛЬ слоны летят на север ОТВЕТ слоны летят нах ,а здеся снбордисты пиво пьют :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас там идет дождь. но еще полторы недели, так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алоха! Я тоже смотрю прогнозы,но надеюсь на СНЕГ! Удача улыбается храбрым. На всяк случай мой тел 80509125011 SET.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алоха! Прогнозы погоды оптиместичные. Звонили в пилипец жилье с питанием 120-80 грн. На склонах снега не густо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветы) Едем с товарищем в Воловец 12 числа. 13-16 катаем и вечером 16 домой. ) Думаю сдыбаемся) Контакты есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют! погода налаживается(не от слова лажа) :lol: Смотри метеопрог и гисметео в подобовце. Пишите кто где и как едет, и кто хочет но не может взять проездной на паровоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь) но снег только 13-го начинаецца (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гамарджёба всем снегоманам... Билеты взяты...

Обстоятельства всячески препятствуют поездке... Надеюсь хотябы прогноз не подведёт...

Если всё будет ок, стартуем 14 декабря , 81-ым поездом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фИЗКУЛТ ПРИВЕТ! Заходи к нам в гости, дарагой,пивка треснем,байки бордические потравим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть два взрослых и один детский билеты на 14.12 п81 и обратно 16.12 п 100 в купе по 110грн в Воловец и обратно.если кому надо я буду здесь вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×