Перейти к содержанию
kitten

Сноупарк в Крыму

Рекомендуемые сообщения

но ты ж за катание на фигурах денег платить не будешь?!радуйся,что такое есть....

я бы с радостью платил бы "разумные" деньги за катание в нормальном сноупарке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересна) еще в прошлом году хотел поехать туда... есть повод теперь съездить туда ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
буковель вон кричит уже третий год чё у них сноупарк вот-вот построитсо....

а фигушки...(((((

так чё пока я его не увижу, +1 к писимистам())

цього року має бути. Хоч офіційно не анонсили, але шпійони ж всюди ;)

хоча... на сайті УХГ писалось, що вони будують сноу-парк для Буковелі, а зараз неможу нічо там знайти :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин в киеве б открыли...а то а ж в Крыму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запланированы 2 лагеря в Крыму. Первый на Ангарском перевале в феврале, планы у организаторов большие, если воплотят хотяб половину будет хорошо. Второй запланирован на Ай Петри. Про него ничего неизвестно, но фотографии от туда. Вскоре откроется сайт snowboarding.crime.ua. Там и будет вся информация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вскоре откроется сайт snowboarding.crime.ua

crime - преступление; злодеяние, нарушение, правонарушение

crimea/krym - Крым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сайт www.snowboarding.crimea.ua щаз на реконструкции...

но довольно цикаво будет посмотреть что они предложат поале обновлений....

я тока за если сделают у нас достойный ответ пендосам и маскалям в плане сноу-лагеря....!!!

будет смысл тада тратить деньги тут, чем ехать за бугор, хотя уровень буржуев намного выше...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужоснах. 3 нещасные фигуры, просто брошены на склоне. Никто за ними не следит, они все обмерзшие, невкопаны, подъезд не сделан...

Объезжайте их стороной, здоровье дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужоснах. 3 нещасные фигуры, просто брошены на склоне. Никто за ними не следит, они все обмерзшие, невкопаны, подъезд не сделан...

Объезжайте их стороной, здоровье дороже.

Принеси снега и покажи что сам умеешь :)!

А то, что простые ребята для таких же как они делают уникальную в Крыму! тему - это увжен. Если учесть, что из всех "серьёзных" людей никто так ничего и не сделал там за многие годы, то реальная работа ребят говорит о большем!

Ещё снега вызовут и всё получится ! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос немного не втему но *лагерь* это типа будут соревнования и собрание кучи райдеров на несколько дней или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужоснах. 3 нещасные фигуры, просто брошены на склоне. Никто за ними не следит, они все обмерзшие, невкопаны, подъезд не сделан...

Объезжайте их стороной, здоровье дороже.

пля,чувак!сиди в своей америке и катай в крутых сноупарках!!!

твои проблемы,что для тебя хороший по украинским меркам сноупарк кажется дрянным! у нас таких фигур как С-образная тумба никогда небыло и это новинка на которой СТОИТ ломать голову.

а тебе что?! ты уже на всём попробовал катать и некуда больше прогрессировать....был бы ты про, я бы понял твою критику,а так-это просто буквы без кокого-то смысла!!!

Зашибенный сноупарк,скоро приедим тестить...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aZone, Mp10, Моя критика вполне оправдана.

На безбабье и рыбу раком. Потому и кажется что круто, сноупарк.

Я и буду катать в хороших сноупарках. Мне просто очень обидно что в стране в которой я вырос, все обстоит настолько печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братьям :

В наших силах сделать для нас всё желаемое!

Спасибо этим ребятам, что начали со своего края B)

От себя сделаю всё возможное, чтоб там поскорей были кикеры и заезды на фигуры :)

Что нового узнаю - буду писать собственно на ресурсе (http://azone.crimea.ua/forum/index.php?showtopic=838) и тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фигуры интересные но не больше. до хорошего уровня еще пицот времени и усилий надо потратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aZone, Mp10, Моя критика вполне оправдана.

На безбабье и рыбу раком. Потому и кажется что круто, сноупарк.

Я и буду катать в хороших сноупарках. Мне просто очень обидно что в стране в которой я вырос, все обстоит настолько печально.

Если обидно тогда нужно приехать и зделать что то для той страны в которой ты вырос, что бы было не все так печальн

о 

как ты видиш, а критиковать всегда удобно сидя гдето далеко где все уже есть и в шоколаде

Изменено пользователем Шмель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если обидно тогда нужно приехать и зделать что то для той страны в которой ты вырос, что бы было не все так галимо

как ты видиш

да оставте вы человека в покое, у него свои траблы, у нас свои проблемы.

Идея всем нашим кажется хорошей а помочь некому...хотя и живут в этой стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собераюсь на НГ на ай-петри...

хочется позырить на фигуры и пофрирайдить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 гостям нашего курорта

да простят меня админы!просто не хотелось да и не где про наши скромные горы черкануть)

сегодня днем состоялось по истенне историческое событее,связанное с жизнью сноубординга у нас на Ай-Петри)))!Я лично сегодня вступал в переговоры с начальником горно-спасательной службы мчс на южном берегу,и совмесно с ним?но по моей инициативе был выбран радио канал чисто для сноубордиcтов!!!И ТАК ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ ЧТО СНОУБОРД КАНАЛ В СЫМЫХ ЮЖНЫХ ГОРАХ НАШЕЙ СТРАНЫ КАНАЛ ?13(БЕЗ ПОД КАНАЛА)!!!!!!!!!УРА ТОВАРИЩИ!!!МЫ РАЗВИВАЕМСЯ!!!с уважением Danny.L

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грац :) :) :) терь можете общатся в Крыму по рации а не по мобилке :) вот только к покатушкам в парке это никакого отношения не имеет :( вот если бы они вам склон выделили напожизненно :( вот тода !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×