Перейти к содержанию
Saoros

Самый Бесподобный парк Пилипец-Подобовец 3-7.01.2008

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Так как я 3 сезон не перестаю восхищаться уникальностью этого места в наших Карпатах. То единственные каникулы в ближайшие полгода хочу кататься именно там.

Ну, во-первых, все увидимся на склоне:)

И как показывает практика, все знакомства самые интересные происходят именно в экстремальных местах. Ну просто друзья познаются в.. -- на склоне))). И это чистая правда! Всем моим снежным друзьям, с некоторыми и до сих пор активно переписываемся, привет!

Единственный пока пунктик, с жильем. Что-то с арендой в нете не складывается в этом году. Я не думаю, что это собьет планы, но если у кого есть предложение, к кому можно на это время вписаться (2 неприхотливых тела) (может там аренду пополам сложить), буду признательна)) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго времени суток!

Так как я 3 сезон не перестаю восхищаться уникальностью этого места в наших Карпатах. То единственные каникулы в ближайшие полгода хочу кататься именно там.

Ну, во-первых, все увидимся на склоне:)

И как показывает практика, все знакомства самые интересные происходят именно в экстремальных местах. Ну просто друзья познаются в.. -- на склоне))). И это чистая правда! Всем моим снежным друзьям, с некоторыми и до сих пор активно переписываемся, привет!

Единственный пока пунктик, с жильем. Что-то с арендой в нете не складывается в этом году. Я не думаю, что это собьет планы, но если у кого есть предложение, к кому можно на это время вписаться (2 неприхотливых тела) (может там аренду пополам сложить), буду признательна)) :rolleyes:

еси не поеду в другое место, то впишусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно поезд в ночь!

Сижу на ворохе разновсяческих одежек:)) Доски пока стоят незачехленные!

Предстоит много ходить пешком (длинный подъемник стоит), -значит удастстся сделать больше снимков и отработать технику:))

До скорой встречи Пилипец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есьт какие новости может или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Есть, конечно :ay:

Ближайший вечер посвящаю отчету и редактированию фото.

:bv:

Изменено пользователем Saoros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×