Перейти к содержанию
eXpert

Славское

Рекомендуемые сообщения

Ещё в прошлый вторник я и не предполагал, что эти выходные я проведу в Славском. Но вот, среда, и я счастливый обладатель двух билетов: Киев-Львов на 14.12 и Львов-Киев на 16.12. Приехав в Славское билеты Львов-Киев мы сдали и купили на Ужгородский поезд прямые билеты из Славского. Вот мы заселяемся в чудесный домик под креселкой (которая всё-ещё не работает) и сразу-же едем на гору. Моему восторгу нет предела (я уже 5 лет катаюсь на борде, но никогда не выбирался никуда дальше Протасового Яра :unsure: ). Берём ски-пасы и едем. Мне больше всего понравилось на юге, под креселкой, когда мы поехали туда в первый раз, там была вообще нетронутая целина, правда потом нашему примеру тоже последовал народ, но людей всё-равно было немного. :) В центре много льда, запад мне как-то не понравился. Оба дня катали с утра и где-то до 16-17. Во второй день я отбился от группы и пытаясь выехать в центр свернул гораздо раньше, чем было надо и попал в лес. В нем соскочил с какого-то типо-кикера, который не заметил и проджибил по бревну. :lol: Плюс глубокая кривая царапина на скользяке. :( Было стремновато, когда склон в лесу стал полностью пологим. Снял борд и пошёл пешком, да ещё и батарейки в рации сели. :o Вы не представляете как я был рад увидеть домик и узнать у людей которые там жили как мне попасть к подъемнику. Пройдя ещё где-то километр я оказался в селе из которого ещё через километр я вышел на нижний запад. Моему счастью не было предела. :D Подъём на верхний запад, спуск на средний, подъём, потом спуск в центр и я встретил своих ребят. Как-же я за ними соскучился. :wub: Сидим в колыбе, обедаем, потом едем на юг. А там уже и собираться на поезд пора. :unsure: Очень понравилось! Обязательно поедем снова! :P

ЗЫ: Уложился в 100 баксов. :blink:

Немного фотографий:

post-2278-1197884393_thumb.jpg post-2278-1197884454_thumb.jpg post-2278-1197884486_thumb.jpg post-2278-1197884518_thumb.jpg post-2278-1197884546_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я уже 5 лет катаюсь на борде, но никогда не выбирался никуда дальше Протасового Яра

Прикольно.

И как оно в сравнении с протасом? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикольно.

И как оно в сравнении с протасом? :ph34r:

Моему восторгу нет предела

:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офигеть)) я вчера первый раз стал на доску..но на НГ еду в Славское))) Фотки супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эксперту респект.

Как можно было 5 лет выдержать :blink:  - прям целибат.

я тоже 1 раз тока на доске успел покататься на ПЯ, но мне там не очень понравилось.

И вот жду не дождусь поездки на драг чтобы там поучится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я уже 5 лет катаюсь на борде, но никогда не выбирался никуда дальше Протасового Яра

эта пять ибо жесть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эта пять ибо жесть!

+1 :lol:

Это все равно шо сказать: Я уже пять лет занимаюсь секесом, но только с резиновой женщиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже вернулись оттуда сегодн утром :))

у нас был крейзи трип в Подобовец, оттуда на машине в Славско, так как на Подобовце снега просто капля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня днем тоже приехал со славско, откатали отлично, вот только в субботу пол дня потерял на то что бы научится подниматься на бугеле, а так все отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже вернулись оттуда сегодн утром :))

у нас был крейзи трип в Подобовец, оттуда на машине в Славско, так как на Подобовце снега просто капля

Алоха! ICE SCREAM в Пилипце надыбали Мишу-повелителя ратракера и всем тимом устроили жесточайший фри, и аццки убили свои мозги ядом под названием снбординг. Скоро выложу фоты. СНЕГА БЫЛО ВАЛОМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тока приехал из Славского..три дня катались. Два дня на Центре а в последний день поехали на Захар Беркут... На центре новичкам тяжело и учиться сложно, горбы и лед + местные торпеды (далеко не всегда трезвые). А на Беркуте было супер, мы туда попали в понедельник, креселка работала, людей было очень мало...но какие там трассы...это супер просто )) там полонына широкая и склоны хорошие и и не сильно крутые (учиться хорошо). А главное очень хороший слой снега (особенно это оценили жопа и колени)))... В общем скоро опять едем )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×