Перейти к содержанию
Gavra

Женщинам

Рекомендуемые сообщения

так оно и есть)))

и вы теперь будете мне говорить, что я была не права создав тему "все мужики кАзлы"?))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чёт не вижу логики - все мужики казлы и жду прынцу на белам лимузине!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я так намекаю на т о что меня нужно любить потому что я обалденный и лучше не дождешся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто многие не замечают этого из-за твоей безграничной скромности )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаю...

как по мне единственные лишь биологические часы не дадут дойти до такого состояния...

проста некатарые мужики-кАзлы не хотят замечать девушек-женщин с размером груди, который меньше трем, или с барадавкой под глазом ну или еще с какими то физическими недостатками...

все сначала смотрят на красоту внешности, но не того что внутри...

как говорится - pretty is the way of body is, and beauty is the way of soul...

карочь все упирается тока в вопрос внешности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

марлочка сказала:

карочь все упирается тока в вопрос внешности

каждый видит субьективно. каждый понимает жизнь так же. и всё можно изменить лишь своей мыслью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело даже не мысле...

а житейском вопросе...

не спорю что есть парни высокодуховные, придающие значение не только внешности...

но к сожаленью большенство все таки смотрит на лицо и ниже, оценивая предполагаемого партнера...

Изменено пользователем марлочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С таким же успеком можно сказать что для барышень все упирается в вопрос денег...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но пока кажды расценит пустату подобной куклы пройдет определенное время....

кстати да...есть что то такое) большинство предпочтет деньги раю в шалаше с любимым...

Изменено пользователем марлочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но не красивая с хорошим внутренним миром не пойдет!!! нужно и т о и другое, поэтому идет такой процесс отбора. по несколько дней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бля, какая разница, красивая, не красивая, хочет она денег или нет. Нужно просто выебать и помахать ручкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть и не по теме, но пиздец, порвало власкуты)

1197981609_novo.jpg

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё. Однозначно. Нужна красивая, высокодуховная, и с деньгами!!!!! ))))ыыыыыыы :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем тут внутрений мир мужчины или женщины??? первое на что и те и другие обращают внимание это внешность, такова природа, от этого не уйдеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если какая то из сторон - слепая?

то что?природа нервно курит всторонке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причем тут внутрений мир мужчины или женщины??? первое на что и те и другие обращают внимание это внешность, такова природа, от этого не уйдеш.

крута

значит я не человек..

нет, канешн если грязный, одноногий, прыщавый, вонючий - то пох как он ся ведет и что грит..

но так что б сатреть ток на вненость.. увольте..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке с Ваших тем :blink:

Каждому свое: кому рай/ад в шалаше/дворце без денег/с деньгми, кому деньги в аду/раю с любимым/нелюбимым, кому гулять всю жизнь с такими же как и он сам одинокими, кому постоянно искать свой идеал, кому иметь двоих детей или не иметь их вообще, кому иметь все но не иметь здоровья, кому быть здоровым и неиметь ничего, кому обманывать и наживаться на других, а кому и попадаться на всякие уловки...ЛЮДИ !!! ВСЕ МЫ РАЗНЫЕ !!!

Изменено пользователем Spirit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так оно и есть)))

и вы теперь будете мне говорить, что я была не права создав тему "все мужики кАзлы"?))))))))))

:wacko:

на любой вопрос один ответ...

Причем тут внутрений мир мужчины или женщины??? первое на что и те и другие обращают внимание это внешность, такова природа, от этого не уйдеш.

неа, чувак. Не обобщай.

Не первый раз уже выбирал между большими сиськами и мозгом в пользу последнего.

Если закапываться в природу по Дарвину, то мы, мужчины, подсознательно любим не только большие сиськи, которыми супруга будет кормить наших детёнышей, чтоб они выросли здоровыми. Огромное место занимает МОЗГ, наличие которого даёт ум и хитрость - далеко немаловажные составляющие, потому что при защите детёнышей сиськи не помогут.

Так что не надо вот природу примитивизировать...

Изменено пользователем Олiкс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу того что все мужики кАзлы и все бабы дУры...знаете что?

Когда парень стараеться доказать своим друзьям что он крут и стараеться пере***ть с десяток барышень, и для него не важно что при этом чувствует девушка которая возможно просто "повелась" на то что типа любоффь-моркоффь что она нравиться ему...она готова для него все сделать т.к. доверяет ему...а он бросает ее и говорит "прости родная но ты просто мне нравилась"...то после нескольких таких парней девушка становиться стервой и начинает мстить всем...за что? за себя саму, за то что она просто отдала все, а это никому не нужно...А парень после своих любовных похождений начинает искать милое существо которое буит его любить и видит что таких просто нет, а есть только стервы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spirit, 2 зачётА!!! ++++++ :excl: :excl: :excl: по поводу двух постов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spirit

не согласен. Месть - вообще сама по себе штука поганая. Достаточно просто делать выводы для себя на будущее. это первое.

второе. Мстить своим будущим мужчинам за тех, что были в прошлом - это крайне нелогично. Только, мягко говоря, неумная девушка по прошлым парням будет делать выводы, высматривать тенденции и закономерности во всем мужском роде.

Мне не интересны и неприятны в общении девушеки, имеющие в обиходе выражения "Все мужики", "У вас у мужчин", и т.д.

Ну а если девушка не умеет в парнях видеть уникальные качества, изюминки, то это её и только её проблемы!

И в этом случае ей, неразумной, всякое быдло и будет попадаться.

Так что, милые девушки, прежде чем винить мужское население планеты во всех бедах, задумайтесь о своём умении отличать бычьё и мудаков от нормальных мужчин.

Изменено пользователем Олiкс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олiкс Я писала в общем откуда береться понятия упомянутые выше...

Как человек я с тобой вполне согласна, если научиться реально смотреть на вещи то всё будет гут :)

Макс Спасибо, старалась.

Изменено пользователем Spirit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спирит

Извини что не по теме, но твой аватар при рассмотрении "вскользь" напоминает мне отрубаный свинячий пятачок.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спирит

Извини что не по теме, но твой аватар при рассмотрении "вскользь" напоминает мне отрубаный свинячий пятачок.........

АААААААаааааааааааааа....жжошь...нельзя меня так смешить...))))))))))))))))))))))))))А я думала что он мне напоминает

Сейчас поменяю..надеюсь следующий аватар не будет вызывать столь ярких ассоциаций...

Изменено пользователем Spirit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×