Перейти к содержанию
X-Life

как правильно нужно подниматься на бугЕле

Рекомендуемые сообщения

если вы до этого не знали как подниматься на бугиле, вам частные уроки дадут наши сноубордисты

:)

items.1166526317.b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НА ФОТО ИЗОБРАЖЕНА ПРАВИЛЬНАЯ СТОЙКА ПОДЪЕМА НА БУГЕЛЬНОМ ПОДЪЕМНИКЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а теперь описание .

Перед подъемником на бугеле в очереди обязательно поднимите маску на лоб и сделайте пистец серъезную заточку, тогда бугель вас боится и не сбрасывает. Затем подкатываете левую штанину (см. фото) ибо без этого вас не пустят на бугель, это обязательно! Затем вставляете палку между ног чтоб вам ацки защимило яйца у пацанов и чтоб испытать множественные оргазмы у женсчин и едите причем заточка независимо от боли или удовольствия должа оставаца серъезной! Вобщем вот и все правила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на тарелках? я на Драге на них ниразу до верха не доезжала: очень давит переднюю ногу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне так не удобно, когда задняя нога стоит близко к задней крепе...

удобней и легче когда ноги почти рядом или задняя хотя бы посередине междукрепного расстояния...

я не утверждаю, что так правильно, но мне так удобней..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну конечно на рисуночке всё прикольно, но скажу с личного опыта, если вообще первый раз ездишь, бери на пару лыжника, они устойчивы, и ты если что, на нём и выедешь :) правда опять таки как показывает опыт, через 2 дня катания у лыжника огромный синяк на булке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а продолжение фотопубликаций в томи же стиле будет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Enemy COMEDY CLUB UKRAINE !

Meteora ну ты ж незнала ,что нужно терпеть и оставатся серьёзной, независимо от боли или удовольствия

wolke я вообще на ПЯ пристёгивался на бугеле,брал тарелку в ручки и как на вейкборде.... то налево, то направо, правда потом приходиЛОСЬ маневрировать обратно в центр, так как приближалась такая себе "АРОЧКА"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 clk

чесно гря не стоитманеврировать, даже не потому что арочки-опорочки, а потому что иногда из-за таких долбней трос слетает и все фтыкают пол часа пока его на место поцепят..

кстати слетая трос умеет классное свойство падать кому-то на плечи/головы.. ощущения грят ништяк... другу на шлем упал, дык там такая выбоина была, что ну его нафиг...

так что когда в следующий раз будешь "маневнировать" подумай об этом...

Traffic_Jam__[TJ]

только после твоего поста поняла, что это Бойкот...

гагагага...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Байкот теперь звязда :)

ето п?ар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Traffic_Jam__[TJ]

только после твоего поста поняла, что это Бойкот...

гагагага...

Это просто у него лицо серьезное, по этому ты его не узнала :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я до сих пор не могу в одиночестве подниматся :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть небольшое уточнение, когда не умеешь подниматься на бугеле надо подниматься с опытным или тяжёлым(что б был побольше в весе) лыжником и желательно не с барышней, часто такое знакомство оказывается неудачным из-за обоюдного падения посреди горы.

Пару слов про стойку. Нужно прислониться к лыжнику таким образом, что бы центр тяжести вас двоих был по центру, а то лыжник долго не протянет:) Это конечно хорошо, на склоне будет больше места, но в будущем лыжник не захочет с тобой подниматься:)

По поводу стойки:надо стоять так что бы твоя задняя рука лежала на его дальнем плече(противоположном от тебя), и прислониться надо так, чтобы можно было оттолкиваться от него, что бы не цеплять бордом и ботинками лыжника.

Удачи:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после того как цитирую "задняя рука"гг ....оказалась на его дальнем плече....можно уже и валить его в снег и тащить в лес. Ине забывайте.......ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ!!!!!!!!!!

Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после того как цитирую "задняя рука"гг ....оказалась на его дальнем плече....можно уже и валить его в снег и тащить в лес. Ине забывайте.......ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ!!!!!!!!!!

;)

Кстати, вот тут есть статейка "Подъемники и как ими пользоваться"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему на фотографии лыжник на доске?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему на фотографии лыжник на доске?

все я пат стулам ))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне очень не нравиться да и больно, когда завожу бугель между ног....

После парочки подьемов на более-менее длинном подьемнике - подьем

становиться мучительным. Поэтому завожу бугель за бедро. Оч удобно

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне очень не нравиться да и больно, когда завожу бугель между ног....

После парочки подьемов на более-менее длинном подьемнике - подьем

становиться мучительным. Поэтому завожу бугель за бедро. Оч удобно

:rolleyes:

я тоже за бедро обычно стараюось. С тарелкой если есть возможно - закрепляю обе ноги, тарелка между ног и так еду.

В Пилипце разок поднялся до верха держать за вешалку вытянутыми рукамии....чуть не охренел так устал, но доезать до конца было дело принципе..."че это я уже половину проехал и отпущу её когда конца осталось всего-то...столько же!" - думал я про себЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Komandor, c Пилипцом вообще ужас. Я там первый раз в жизни на борде поднималась на бугеле. С лыжником,правда,но устала ыццки просто. Но склон был взят и поднялась с первого раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
удобней и легче когда ноги почти рядом или задняя хотя бы посередине междукрепного расстояния...
Чисто из логики - это неустойчивая позиция, так что новичкам не советую так начинать и привыкать.

а на тарелках? я на Драге на них ниразу до верха не доезжала: очень давит переднюю ногу
А это потому, что там есть много оторванных и выгнутые (правильные) "палки" заменены на ровные... они ужасно давят. А в целом, техника как и на "швабре". Главное, не взваливать весь вес и ответственность на бугель, а держать равновесие самостоятельно, лишь используя тягу.

Кстати, тема - дремучий боян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
удобней и легче когда ноги почти рядом или задняя хотя бы посередине междукрепного расстояния...

Ну эт каму как..... Я например заднюю ногу упираю в задний креп.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поднимаясь на борде в жестких ботах вообще сдохнуть можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mandarina

ну может и так

просто у мя как-то так хитро получается, что если ноги широко, т.е. задняя уже около крепа, то весь вес переношу на переднюю, а задняя почти ненагружена.. как результат передняя устает адски...

к теме, производителям бронешорт низачот что не догадались паралонки на внутренюю сторону бедра приклеить, ибо от жестких подъемников быстро появляются синяки на передней ноге..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×