Перейти к содержанию
Fadeless

Шлем для маски Electric EG2

Рекомендуемые сообщения

Собственно есть маска, для старого шлема она через чур великовата в размерах :cray: ... Подскажите шлемы с которыми маска "сядет" идеально, и можно будет не думать о проблеме на голове :'(

Изменено пользователем Fadeless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

і проблема не в шлемі, треба було вибирати маску, яка підходить для твоєї голови, якщо в тебе мала голова, то ти напевно не підбереш шлем, в якому тобі буде комфортно і який буде сумісний з величезною ег2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
і проблема не в шлемі, треба було вибирати маску, яка підходить для твоєї голови, якщо в тебе мала голова, то ти напевно не підбереш шлем, в якому тобі буде комфортно і який буде сумісний з величезною ег2.

У меня мордашка не совсем маленькая...)

И все же тут проблема в шлеме скорей всего, так как мне говорили есть модели что спокойно подходят под такие маски.... У меня просто шлем ювекс старой модели да еще и в придачу он вообще лыжный :bn: Шлем размера L, и вообще есть мысли что надо размер больше, а так вообще из за шлема маска немного съезжает на нос, или наоборот шлем вверх из за чего есть дискомфорт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присмотрись к Giro. Не дешевые но обалденные. Я себе купил недавно, очень доволен. Если интересно, то напиши в личку, скажу где купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

под электрик РЕД бёртоновский стопудово подойдет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
под электрик РЕД бёртоновский стопудово подойдет!

Звідки така впевненість??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присмотрись к Giro. Не дешевые но обалденные. Я себе купил недавно, очень доволен. Если интересно, то напиши в личку, скажу где купил.

В общем огромное спасибо за помощь Esfy. С его помощью я нашел где примерить шлем с маской и сравнить

Вот как выглядит маска с шлемом Giro:

post-10787-1289719341_thumb.jpgpost-10787-1289719349_thumb.jpg

Как видите, в этом шлеме есть небольшой зазор между шлемом и маской...) не очень приятно будет катать при большой минусовой температуре. НО я нашел еще один шлем где все село идеально. это Dainese Air Soft Helmet :bp:

Они не дешевые но блин для маски подошло идеально, правда их мерять надо, а не заказывать наобум так как у них размеры идут типо 56М, 58М, 60Л и т.д.

Собственно ниже фотки

post-10787-1289719274_thumb.jpgpost-10787-1289719288_thumb.jpg

Esfy, еще раз тебе спасибо :bo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление что джировский котелок был как-то неправильно одет.

Ну то такое. Не мне носить)

Изменено пользователем CuB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звідки така впевненість??

фотки на догфанке смотрел, когда себе шлемак подбирал... было несколько фоток чудаков в шлемах РЕД и масках электрик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фотки на догфанке смотрел, когда себе шлемак подбирал... было несколько фоток чудаков в шлемах РЕД и масках электрик

есть еще понятие электрик ег 2.5, они типа под шлемак придуманы. Тоже сфера, но не такая высокая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмс, ег2,5 просто на лица поменьше. А не "типа под шлемак придуманы". Я катаю в ег2 и шлеме. Я что, использую маску не преднезначенную для шлема? :bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Esfy, еще раз тебе спасибо

Всегда рад помочь :bs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если шлем с козырьком то ваще пизнесс... никакую маску ни натянешь ни на что..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы, прежде чем брать, не важно с козырьком или без, попробуйте померять на совместимость. Благо сейчас это не особая проблема.

Изменено пользователем CuB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если шлем с козырьком то ваще пизнесс... никакую маску ни натянешь ни на что..

а ты юзал? на Bern с козырьком нормально все натягивается!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если шлем с козырьком то ваще пизнесс... никакую маску ни натянешь ни на что..

Хе.. Странно. У меня Giro Revolver + Dragon DX. Всё отлично коннектится и без проблем с козырьком. Серж, не вводи людей в заблуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эмс, ег2,5 просто на лица поменьше. А не "типа под шлемак придуманы". Я катаю в ег2 и шлеме. Я что, использую маску не преднезначенную для шлема? :bw:

та не... у меня шлемак скотт, и пизнец как хотел я ег2, но по размеру подошла только ег2.5...

имхо размеры масок одинаковые были (по лицу всмысле) ег2.5 просто немного ниже оказалась и зашибись... тока купил я всеравно оакли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у тебя шо берн?

Есс мэн, у меня берн!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
та не... у меня шлемак скотт, и пизнец как хотел я ег2, но по размеру подошла только ег2.5...

имхо размеры масок одинаковые были (по лицу всмысле) ег2.5 просто немного ниже оказалась и зашибись... тока купил я всеравно оакли)))

Скажу тебе по секрету - размер лица у людей разный)

У меня харя немаленькая. Из всех перемерянных масок (в т.ч и оакли), по обзору меня удовлетворило только две маски: scott g6, и електрик ег2. Шлем как бы тоже немаленький, и именно в этой связке, именно из-за размера оно сидит прекрасно.

Люди должны понимать что маска не совсем обычного размера, и не ныть, когда берут в слепую и кричат что не подошла к шлему. Или выдвигать теории с каким шлемом будет сидеть хорошо, видев только на фото. Это индивидуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажу тебе по секрету - размер лица у людей разный)

У меня харя немаленькая. Из всех перемерянных масок (в т.ч и оакли), по обзору меня удовлетворило только две маски: scott g6, и електрик ег2. Шлем как бы тоже немаленький, и именно в этой связке, именно из-за размера оно сидит прекрасно.

Люди должны понимать что маска не совсем обычного размера, и не ныть, когда берут в слепую и кричат что не подошла к шлему. Или выдвигать теории с каким шлемом будет сидеть хорошо, видев только на фото. Это индивидуально.

Согласен с тобой до последней буквы! Я мерял) Я ж не пальцем в потолок тыкаю) Поэтому и говорю то, что сам делал.

Изменено пользователем th3_sun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хе.. Странно. У меня Giro Revolver + Dragon DX. Всё отлично коннектится и без проблем с козырьком. Серж, не вводи людей в заблуждение.

блин ... я ж пошутил, про козырек. Просто чувак уже шлем купил, тема сработала. Погнал откровенный флуд. Как тут удержаться и не сморозить про шлем с козырьком :-D ... да уж.

ту Тоха: про берн, не в обиду :) классынй шлем, сам в прошлом году хотел себе берн зацепить с козырьком и рисованным скелетом, но их уже не было.. :( вот и купил себе РЕДовский..

Изменено пользователем serjique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь подскажите , где есть магазин с масками електрик и шлемы , чтоб помереть? Больно понравилась маска, чуть не купил ))Шлем кста тож нужен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А теперь подскажите , где есть магазин с масками електрик и шлемы , чтоб помереть? Больно понравилась маска, чуть не купил ))Шлем кста тож нужен...

судя по рекламе - приехали в протест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×