Перейти к содержанию
UAtem

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ….заказывая с США

Рекомендуемые сообщения

При заказе с США существуют определённые недостатки, определённые преимущества, наверно в 15% тем данного форума затрагивается данный вопрос.

Я хочу предупредить пользователей форума, во избежание ситуации которая, к большому сожалению произошла со мной и помните «скупой платит дважды»

Заказ доски Rome Vinyl 08 -09 за 200$ c доставкой был произведён 4 декабря, важным условием было доставить её до НГ т.к. должен быть подарок моей девушке, и она была успешна доставлена 29 декабря НО когда ОН всем известный пользователь данного форума «nitroterm»

краткая справка: «nitroterm» занимается доставкой с пендосии, кстати непосредственно он не занимается доставкой, он просто посредник, и даже не играет не какой роли в доставке. Это не первый случай, им была продана маска Оукли Висдом якобы как новаяно человек получил заюзанную б/у маску (к сожалению деньги были ему отправлены до этого случая. На ваши вопросы если он в этом не заинтересован всегда ответит: «Не знаю, у меня нет времени, я здесь не причём»

После того как «nitroterm» получил её он мне позвонил и сказал: «доска бракованная Я не имею тебе права ее выслать в Харьков.» Я чуть не упал со стула от такого бреда.Я ему отвечаю: «вышли мне эту бракованную доску Я буду рад и счастлив её получить», в ответ слышу: «Я не имею права»В просьбе прислать фотки брака с его стороны полный МОРОЗ..на вопросы один ответ: «я занят у меня нет времени и я не имею права выслать тебе бракованную доску».кого интересуют подробности данной ситуации, в личку

Короче говоря, ситуация следующая: было потеряно 4 недели, в принципе за которые Я мог бы накопить денег и успешно купить в Украинских бордшопах что-то подобное заказанному Rome Vinyl

«nitroterm», мою доску забрал себе (этот факт подтверждается тем, что не были представлены не какие аргументированные доказательства тому, что доска является бракованной, и такую отговорку мог придумать только умственно-отсталый человек) и отправил мне деньги обратно поездом на карточку не смог отправить, т.к. ему до банкомата идти далеко

Таким образом было полностью уничтожено новогоднее настроение и подарок для моей девочки.как говорит «nitroterm» «это просто доска» но Я думаю каждый из нас помнил тот момент когда покупал свою первую доску и что она была далеко не просто доской тем более ждать пришлось 25 дней

ПОМНИТЕ Связываться с «nitroterm» это ПОСЛЕДНЕЕ ДЕЛО И ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ СЛУЧАЙ!!!!!! ситуация с маской этому подтверждение

Не жадничайте, потерпите и накопите денег для того чтобы осуществить покупку в бордшопах Украины, вы там получите весомые преимущества, а именно:

- чек о произведенной покупке;

- не каких сроков, немедленное получение товара в свои руки;

- гарантийное обслуживание;

Или заказывайте у проверенных людей ;)

Админы, Я прошу не закрывать данную темут.к. этот вопрос покупки экипа в США не раз оговаривался на форуме, и Я уверен что многим он спасёт потраченное время и деньги и каждый сделает для себя определённые выводы на моих ошибках

P.S. nitroterm перед тем, как оперировать экономическими терминами почитай и пойми их сущность. Корпорация nitroterma «Колхоз&Наваоз» сейчас производит рекламацию моей доски..ахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же ты выкарабкиваешься из ситуации аж смешно :rofl:

как не крути но за такие дела все отвечают....

ну и конечно напоследок твоя любимая фраза, как ты мне постоянно отвечал при моих попытках узнать что-то о доске

"У меня нет времени, Я занят...."

И ЭТО НЕ РЕКЛАМЫ А РЕАЛЬНЫЕ ФАКТЫ КОТОРЫЕ ПРОИЗОШЛИ 28 - 29 ДЕКАБРЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ладно я ушел катать , фотки пришлю ! а тебе что девка вставила что мол без подарка осталась ?

ты лучше мне пришли фотки как ты на ней ключицу сломаешь :rofl: ....таких моральных уродов Я ещё не встречал

Изменено пользователем UAtem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нихера не понел...это гон или серйозно ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я нихера не понел...это гон или серйозно ?

ЭТО НЕ ГОН ЭТО СЕРЬЁЗНО, просто Нитро мудак так пытается из ситуации выйти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги он тоже не вернул ?

Тогда едь в Киев к нему и розбирайся " :am:  "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги вернул....просто по норальным делам, так не делается....Я же говорю первая доска, которую ждали как, что-то невероятное....

Изменено пользователем UAtem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда, с таким же успехом можно было заказать через ebay.in.ua ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем через посредника?сам бы заказал...

проверенный человек через которого заказывал, решил себе устроить отпуск...Сиера на прямую не высылает, и о том, что он посредник, и к доставке никакого отношения не имеет, Я уже узнал как деньги были отправлены ему на карточку

Изменено пользователем UAtem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о том какая ситуация была на самом деле ни кто не узнает , ты же правду не пишешь ! хути ты дергаешься ? деньги получил свои ? тебя одного что то не устроило , всех все устроило и все довольны , всем не угодишь .......

Я у меня нет времени на общение с тобой, Я занят :gg:

Изменено пользователем UAtem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ладно , если ты дурак так это не излечимо , тут в твоем гамне я больше не отписываю , удачи ...

:rofl: не удиветильно, даже при общении с девушкой ты трубку бросаешь :rofl::rofl:

Изменено пользователем UAtem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное эмоции переполнили покупателя, но "нитротерм" честный продавец!

И я видел ту фанерку, она реально с трещеной!!!! (Думали сфоткать, но на мобе нет камеры)

И в правду при первой же нагрузке пополам сложится!!!

Когда заказываешь с Сиеры смотри не берешь ли ты "СЕКОНД" - иными словами мини заводской брак.

Как бы просто визуальная деформация... Но в этом случае и физическая((((

Жаль что обломалось НГ настроение, но оно обломалось бы жесче если б доска и в правду ломонулась под владельцем(((

А вот кто работает ФУФЛОВО так это НОВА ПОШТА, должны были отдать боты 31, при отправке просили позвонить уточнить приехала ли машина. Тупо морозились - ни на одном из 3х указаных телефонов в том числе и мобильном не брали трубку до 14.10, потом взяли трубку и сказали что уже закрыты до 4го числа!!!!

В 15.10 сказали что работали до 15.00- мне до склада пол часа езды, реально успел бы если б в тупую не отморозились!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное эмоции переполнили покупателя, но "нитротерм" честный продавец!

И я видел ту фанерку, она реально с трещеной!!!! (Думали сфоткать, но на мобе нет камеры)

И в правду при первой же нагрузке пополам сложится!!!

Когда заказываешь с Сиеры смотри не берешь ли ты "СЕКОНД" - иными словами мини заводской брак.

Как бы просто визуальная деформация... Но в этом случае и физическая((((

Жаль что обломалось НГ настроение, но оно обломалось бы жесче если б доска и в правду ломонулась под владельцем(((

А вот кто работает ФУФЛОВО так это НОВА ПОШТА, должны были отдать боты 31, при отправке просили позвонить уточнить приехала ли машина. Тупо морозились - ни на одном из 3х указаных телефонов в том числе и мобильном не брали трубку до 14.10, потом взяли трубку и сказали что уже закрыты до 4го числа!!!!

В 15.10 сказали что работали до 15.00- мне до склада пол часа езды, реально успел бы если б в тупую не отморозились!!!

Во первых: доска не была секонд!!!!!!!! заказывалась нормальная доска;

во вторых: у него есть фотик и камера на телефоне, при просьбе сфоткать был ответ:" на телефон будет плохо видно" за 2 дня пребывания доски можно было найти способ как сфоткать брак;

в третьих: Я просил выслать мне с браком, и ЭТО УЖЕ не его проблема насчёт "ломонулась под владельцем"

в чётвёртых: выше представленная защита не является подтверждённой фактами, субъективизм

Изменено пользователем UAtem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не продал не качественный товар ! так какие ко мне могут быть вопросы ? ну сами подумайте , что могло бы быть если бы я продал с трещиной доску ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в третьих: Я просил выслать мне с браком, и ЭТО УЖЕ не ТВОЯ проблема насчёт "ломонулась под владельцем"

и самое главное, своё не желание отправлять доску ты оргументировал, что ты не имеешь права её продовать....какое твоё право??!! у тебя их вообще нет, ты что являешься представителем Rome в Украине???? что пытался загрузить меня понятием "рекламация" и чтобы у тебя были какие-то права??

"Наверное эмоции переполнили покупателя, но "нитротерм" честный продавец!"

Да эмоции действительно переполнили, и они бы переполнили бы каждого но моём месте, но ситуации заключается в том что это уже не первый случай, насчёт обмана с его стороны

Изменено пользователем UAtem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу понять ? в чем проблемы ? деньги я тебе отдал , доска у меня , ты что то потерял ? если бы я тебе отправил брак тогда бы я был не прав ! а так я тебя спас , и не кинул как ты выражаешься , если бы деньги не вернул , тогда бы кинул , а так все ок , и хватит обсасывать эту тему ! заказывать и покупать все равно будут . потому что цены дешевые , а то что с тобой случилось это 1% из 1000 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты что живешь в этой теме ? хорошо найду фотик покажу брак , но как только покажу брак , ты сразу заберешь свои слова назад !

хотя я тебе деньги вернул , так что какие вообще могут быть вопросы ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я потерял время, 4 недели. Ну если доска у тебя сфоткай и покажи брак, Я буду нереально благодарен тебе, что ты меня

а так я тебя спас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемый , я смотрю ты не в адеквате ! так что хорошего тебе праздника , и впредь не задалбывай людей со своими заказами , тут форум не при чем , ты не через форум у меня заказывал , так что цитирую твои слова ( я тебе испорчу репутацию , потому что ты мне брак не отправил ) ты себя на посмешище выставил , а мне ты хуже не сделал , только себя попустил ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты сразу заберешь свои слова назад !

хотя я тебе деньги вернул , так что какие вообще могут быть вопросы ???

нет здесь не живу, но переодически захожу...Заберу слова обратно, при одном условии: если на фотках будет дейсвительно видно что брак, и доска совершенно не пригодна к катанию, и это будет не фотошоп

уважаемый , я смотрю ты не в адеквате ! так что хорошего тебе праздника , и впредь не задалбывай людей со своими заказами , тут форум не при чем , ты не через форум у меня заказывал , так что цитирую твои слова ( я тебе испорчу репутацию , потому что ты мне брак не отправил ) ты себя на посмешище выставил , а мне ты хуже не сделал , только себя попустил ...

что несёшь, ..ты хоть прочитай что написал: потому что ты мне брак не отправил :rofl:

кого Я здесь задалбываю???....чем???

а что же ты свои посты удалил??? где ты так демонстративно писал, чтот ты мне пришлёшь фотки, как ты катаешься на Rome....

а как же рекламация??? а как же то что ты её заклеил???

Изменено пользователем UAtem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе не реально что то доказать , ты стоишь на своем , даже если я тебе пришлю фото отслоения , ты все равно скажешь что это фотошоп , тебе не угодишь , ты уже с деньгами , так что вообще тебе еще нужно ? заказывать с америки это риск , так что тут моей вины нет что она пришла такая , хочешь хорошую и безупречную - иди в бордшоп и там ты лично возьмешь ее в руки и осмотришь .

заметь я продал уже много чего , и жалоб нет от людей , хочешь я попрошу тех кому продал отписать тут , посмотришь какое количество хороших отзывов будет тут , и твой один отзыв ничего не изменит , ты просто не в адеквате и тебя еще девка накрутила , того ты так и раздул , а так тут ничего страшного нет , ты когда купил у меня ботинки ты же был рад как слон , и ничего не говорил плохого , а как только я тебе сказал что я херню не отправлю ты сразу начал возмущаться что же такое ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это действительно так, Я не буду отрицать, Я тебе благодарен за ботинки :10x:

но понимаешь, ты сильно заврался насчёт доски....можно было бы это как-то решить по нормальному, а не говорить, что Я не имею права и заметь что ты упёртый....ты постоянно говрил одно и то же, ты вообще не хотел говорить нечего, "Я занят, Я не имею права тебе её выслать" объясни почему ты не захотел её отправлять мне не смотря на то что Я тебе 300 раз сказал, что Я буду рад и бракованной и это будут моими проблемами если она сломается..????

ты врёшь и не хочешь сказать правду, что ты просто забил на то что Я её заказывал и ты решил её себе оставить....т.е. получается тебе на твоих клинтов насрать....запомни, чтобы добиться успеха в торговле надо быть крайне объективным, даже если тебе нравиться вещь. ты должен выполнить свои обязательства перед клиентом

и девушку мою сюда не надо вставлять....то что она тебя загнала насчёт "рекламации", она всего лишь сказала суть этого процесса...

и поверь это доска хоть была и для неё, но её пересылка для меня была намного важнее....

Изменено пользователем UAtem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вообще для чего ты тут этот цирк устроил ? для публики ? мы с тобой по телефону все обсудили , к чему эта тема ?? ты показываешь что ты не в адеквате .

послушай , я обьясняю последний раз публично ! на доске есть отслоение , если бы я тебе ее прислал не открывая , тогда бы я был непонятно кем , и на то что я не знал что там трещина , мне бы не поверил ни кто ! а так я перед тем как что то кому то отправлять , всегда смотрю в какой оно состоянии , потому что есть случаи такие как с тобой , ты меня не можешь упрекнуть в том что я тебя кинул , так как я тебе сразу позвонил и сказал что я ее открыл и увидел дефект !

и хватит тут флудить , ничего уже не изменишь ... а доску я заклею и потестю , если она не треснит еще где то , тогда продам кому то дешевле , могу даже тебе ее продать дешевле , но после теста .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×