Перейти к содержанию

LEPA

Сноубордист
  • Публикаций

    189
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о LEPA

  • Звание
    КейБордер

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Сколько лет катаешься
    5
  1. та зачем ? такие посты как этот , это пища для форумов ...
  2. ладно , покидаю эту тему , так как ничего конкретного не вижу в ней , ни вопросов ни предложений .
  3. да пусть пишут конечно , яж не против , шоуж тутуж ? тутуж шоуж )
  4. не могу понять , что я пропустил что то ? сидел до утра с челом выбирал ему ботинки , их не нашли во всех штатах , нашли ему только 1 вариант , заказали - привез , он говорит что маленькие , потом он говорит что не хочет мне ничего выдвигать , после того как он в них покатал через 2 недели пишет этот пост , где логика ?
  5. ну это я к тому что есть везде и хорошие и плохие отзывы , не могут же все смеяться либо же плакать одновременно , за всю историю моей работы вот только два негативных отзыва , я думаю они есть у всех кто этим занимается .
  6. работа с клиентами всегда была сложная , есть и хорошие отзывы , а есть и не очень , я вот тоже наткнулся на один отзыв о супермаркете Ашан ! но не думаю что от этого у них стало меньше клиентов . любава 18-02-10, 14:22 Ну что я могу сказать!!! АШАН - магазин самообслуживание. Уважение к покупателям говняное (сорриии ну это так). Покупатель приходит в магазин с какой-то определенной суммой денег, человек на что-то рассчитывает... прежде всего покупатель берет в руки товар смотрит на цену!!!! В АШАНЕ - цен нет не на каком товаре!!!это факт, сама была. Я когда-то поехала покупать ребенку комбез, который действительно мне понравился по всех требованиях. Конечно цена заоблачная 300грн. ну это мелочь по сравнением что они мне выдали. Я им даю комбез на оплату а они мне говорят что здесь нет штрих-кода....и понеслась я уже не выдержала и ответила им свое возмущение!!!! Мало того что с маленьким ребёнком выждала очередь человек 15 впереди. Так теперь я должна еще подождать пока штрих-код найдут на этот комбез, да еще по злорадски вспросили((((((( женщина вы будете ждать или нет??? и меня пробило я аж заматерилась Я СЮДА ПРИЕХАЛА СПЕЦИАЛЬНО ЗА НИМ А ВЫ ЕЩЕ МЕНЯ СПРАШИВАЕТЕ..... Короче говоря меня отпустили когда я погавкалась с менеджером(тоже село) который мне ТЫКНУЛ я думала его разорву....(набранные не понятно от куда)??? КОРОЧЕ!!! АШАН ГОВНЯНЫЙ МАГАЗИН!!! Совет покупателям!!! прежде чем уходить с магазина, тщательно проверяйте чек и покупку, такое насчитывают(левое)- что волосы дыбом стоять и горечь остается просто НЕ ПРИЯТНО!!! 71872
  7. почему ? это как бы для всех сделано , что бы почитали !
  8. какой вопрос - такой ответ . Янукович наш призидент )
  9. да мне пох как то ) не ужели не понятно ?
  10. с троещины я , с троещины )))))) кароче , тема для форума на +5
  11. ко мне еще вопросы будут ? или можно продолжать работать ?
  12. потому что этот человек пишет только со своей стороны , как ему выгодно , я же не тяну на себя одеяло , пусть пишет как ему годно .
  13. такой трабл случился именно с этими ботинками , на 10 заказов может случиться один трабл , я не заставляю людей заказывать , это их личное решение , при заказе рискуют все , и я и клиент , ну есть вариант получить деньги обратно , но после продажи ботинок , такой подходит вариант ?
×