Перейти к содержанию
Kulikoff

Одежда Envy?

Рекомендуемые сообщения

Может кто покупал себе шмот, боты, крепы, борды фирмы ENVY? 4Ever, Sporten - тоже эта фирма. хотелось бы услышать отзывы. Читал вроде шмотки с хорошей мембраной. кто что скажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что я видел из ENVY по стоимости не уступали более проверенным брендам.по этому не вижу смысла брать наугад.ИМХО

может конечно где то и дешевле можно купить.хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто что скажет?

ENVY это развод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ENVY это развод

Откуда такая инфа? хотелось бы аргументированного ответа.

дело в том что есть возможность купить себе шмот этого бренда чуть ли не по закупочным ценам, вот и интересуюсь, но если действительно одежда Гэ, то ну его нах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда такая инфа? хотелось бы аргументированного ответа.

Мне достаточно взглянуть на сайт. Там, кстати, написано, что «Envy Sport - официальный представитель в Украине швейцарского бренда одежды Envy». Покажите мне этот швейцарский бренд :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне достаточно взглянуть на сайт. Там, кстати, написано, что «Envy Sport - официальный представитель в Украине швейцарского бренда одежды Envy». Покажите мне этот швейцарский бренд :popcorn:

даже банально на сайте каталоги не открываются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бренд можно зарегить почти в любой стране.

как пример, у нас на конторе зарегистрировали бренд во франции, турки делали, а мы поковали, но это ж французкий бренд-ЗВУЧИТ?!! :dance:

если есть возможность купить курточку Envy до 100 баксов и она мне нравиться, взял бы, бренд не решает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато открылся еуропейский офиц сайт, мембраны от 3х до 30ти тыс. хотелось бы услышать реальный отзыв кто носил или носит эту одежду, но походу не дождусь :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я носил и носит эту одежду. и вот что я вам скажу:

1. если я её носит после того, как носил значит её можно носить

2. она стоит не дорого потому что не пендостан, а чехия (не швейцария!!!)

3. как человек, который работал ранее в сфере снб оборудования скажу что мембраны там действительно крутые

4. кроме того, касательно мембран, если там написано 5к или 10к, то там реально столько, а не как у всемивамилюбимыхнагавнопохожих бартонов и спешалблендов написано 8к а там реально тройка макс.

5. 4евер и спортен это не энви. энви - шмотки, 4евер - велики, спортен - лыжи и доски. это РАЗНЫЕ бренды. просто это все чехия и это все можно купить в одних и тех же магазинах.

так же отвечу на любые другие Ваши вопросы. За Биг тейсти меню :-D

С любовью, Ваш Нося :ax:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я носил и носит эту одежду. и вот что я вам скажу:

1. если я её носит после того, как носил значит её можно носить

2. она стоит не дорого потому что не пендостан, а чехия (не швейцария!!!)

3. как человек, который работал ранее в сфере снб оборудования скажу что мембраны там действительно крутые

4. кроме того, касательно мембран, если там написано 5к или 10к, то там реально столько, а не как у всемивамилюбимыхнагавнопохожих бартонов и спешалблендов написано 8к а там реально тройка макс.

5. 4евер и спортен это не энви. энви - шмотки, 4евер - велики, спортен - лыжи и доски. это РАЗНЫЕ бренды. просто это все чехия и это все можно купить в одних и тех же магазинах.

так же отвечу на любые другие Ваши вопросы. За Биг тейсти меню :-D

С любовью, Ваш Нося :ax:

расписал так расписал, как будто реклама... заставил задумацо.. спс за отзыв.

а спортен кто нить юзал? боты, крепы, доски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня доска спортен. Ну и штаны с курткой энви. Доска, ну так себе. Покупал что бы учится, тут вопросов нет, за свою цену так вообще ок. Перед следующим сезоном уже буду менять, но про покупку не жалею. К штанам и куртке претензий никаких нет. Честные 5к и то и другое, все молнии, липучки и прочая фурнитура жива второй сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и снова я :dance:

юзал спотрен вирус, фс доску полтора сезона. сломал и отдал подруге.

для своей цены вполне толковая новичковая доска, но есть особоенности:

- если для ПЯ, вышгоры, водяников и шотаоколо,то годиццо. для гор слишком мягкая, для парка слишком жесткая

- слабое место есть. швы канта по углам расположены. нужно остерегаццо диагональных ударов, бо будэ горэ. вот у меня такое горе и было. или закрывать швы чем-то типа пластмассок как на прокатных досках или просто очень аккуратно эксплуатировать.

короче доска начетверочку, но денег же ш не стоит нифига по сути, можно и 2 купить :bk:

на предмет креп и ботов спортен даже не слышал о их существовании. пруфлинки фстудию. :au:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал в прокат в Водяниках один Спортен...

Сложилось впечатление, что это доска... Обычная доска... К сноуборду не имеющая никакого отношения...

Тяжеленная, жесткая... Странной формы... Был до ужаса недоволен...

Пытался бы оградить любого желающего купить сие, но к собственному стыду даже не смог запомнить название того ужаса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше поделись возможностью купить шмот Envy по закупочным ценам ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×