Перейти к содержанию
SatanClaus

Ботинки с термоформировкой

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Нужны боты с термоформировкой, желательно спидзон или боа. Подскажите какие фирмы их делают и по возможности модели. Нужны для фристайла)

И что бы стали в крепы флоу.

Заранее спасибо)

Если такая тема уже была - не обижайте меня пожалста :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо но как то неправильно, не с той стороны ищешь. термоформовка есть практически во всех нормальных ботах.

лучше исходить из бюджета в выборе бот. ну и еще важно где покупать собираешься у нас или ТАМ.

если у нас то выбор будет невелик поэтому проще узнать что есть и выбрать из этого.

много моделей с БОА у K2 - отличные боты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

thirty two все с формовкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ключевая фраза - чтобы стали в крепы флоу.

Если крепы есть - то выбирать и покупать боты нужно только с ними, т.е. по понравившимся ботам по очереди подгоняешь крепы и выбираешь те, которые во флоу станут без проблем. Кстати флоу боты будут подходить лучше всего под их же крепы.

У ботинок флоу есть как стандартный ВОА (Coiler) , так и двухзонный верх/низ, называется BOA Focus.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если крепы есть - то выбирать и покупать боты нужно только с ними, т.е. по понравившимся ботам по очереди подгоняешь крепы и выбираешь те, которые во флоу станут без проблем. Кстати флоу боты будут подходить лучше всего под их же крепы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточню. Боты флоу у меня есть, покупал как раз под крепы флоу. В общем то всё в них устраивает, но у меня проблема в другом. Левая нога чуть больше правой, где то на пол размера. Потому пришлось брать боты немного больше, изза чего левой ноге комфортно, а правая свободна. А так как я ежжу в гуфи то изза плохой фиксации ноги в боте нога слишком устаёт. Потому и надеюсь решить проблему термоформировочными ботами...)

А боа/спидзон это я "отсеял" из вариантов шнуровочные башмаки, не люблю их :(

Ах и да, если аж слишком затянуть правую ногу (у меня боты с боа) то фиксация стаёт нормальной, но уж оч режет трос боа в пальцы =\ Такие дела. Спасибо, буду смотреть 32.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, не в 90х ведь живем. Сейчас во всех крепах столько настроек, что их можно подогнать даже под кирзовые сапоги, не говоря уже о сноуборд ботах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе взял такие DC Super Park Snowboard Boot ...DC Judge Snowboard Boot еще не катал так что ничего сказать не могу но на ноге сидят отлично ... размер 43 если хочешь примерять к крепам пиши в личку...

Изменено пользователем Edenta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, не в 90х ведь живем. Сейчас во всех крепах столько настроек, что их можно подогнать даже под кирзовые сапоги, не говоря уже о сноуборд ботах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я скрестил боты саломон f24 и крепы flow m9. мое мнение :если боишься что не влезут боты, то салы точно влезут ибо они в пятке худые и термоформовка в них есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×