Перейти к содержанию
Jazzman

Инструкторы на Буковель

Рекомендуемые сообщения

Друзья, спешу поделиться ссылкой, набирают инструкторов на Бук:

http://job.ukr.net/vacancy/instruktor-po-l...ubordu-1137215/

Я отправил резюме, сегодня позвонили и пригласили на обучение, 900 грн., за неделю. Спешите, на всю зиму предоставляется жилье, питание, + 20 грн./час зарплата. А если учесть, что каталка бесплатная - это шикарное предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если учесть, что каталка бесплатная - это шикарное предложение.

C 8.00 до 9.00 и с 19.00 до 20.00 если я не ошибаюсь, всё остальное время или работаешь с клиентом или ходишь вокруг школы в поисках клиента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че норм тема, а с какова числа там обучалка будет начинатся??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну шикарным его назвать нельзя. когда то это было круто, а в последнее время желающих шары слишком много и потому отзывы не внушающие.

Изменено пользователем ДЭЦЭПЭ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гавно там счас а не работа, кататься будете понты времени, все остальное время вас будут иметь по разному. на четвертый сезон своей работы там инструктором, я уехал оттуда 3 января и больше никогда работать туда ехать не собираюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C 8.00 до 9.00 и с 19.00 до 20.00 если я не ошибаюсь, всё остальное время или работаешь с клиентом или ходишь вокруг школы в поисках клиента.

Всего лишь 2 часа на каталку?!?!?!?!?!?!?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инструктор = работа. Или я чего-то не понимаю? Если так, тогда от куда такое удивление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня знакомый инструктор по летнему и зимнему кайтингу и параплнеризму. Укатывается в гавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А работает знакомый сам на себя или на "Толстого дядю"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

работа есть работа(на ней нужно работать кагбе =) ), а это значит что шарится по склону вам не дадут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кататься без клиентов вы будете только с 8:30-9:30 и то если администратор вашей школы будет в настроении и директору школы никто настроение утром не испортит и вечером с 16:30-20:00, а в рабочее время вам никто не разрешит катать, а если вдруг случайно ваш рабочий скипас гдето на турникетах сработает в рабочее время и без клиента то в этом году был штраф 385 грн. кажется, ну примерно около того. это и еще тонна "очень" приятных сюрпризов, например, бордисты должны найти группу людей желающих заниматься с лыжникам, если не найдут-штраф, продавать журналы клиентам, парить какие-то накопительные карточки и т.д. и т.п.

но и эти все прелести вы получите только после того как сдадите 100500 экзаменов, перездач и хрен знает чего потому как планы верхов там меняются каждый день.

никому не советую туда ехать работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А работает знакомый сам на себя или на "Толстого дядю"?

В летнем кайтинге сам на себя. Он с товарищами создал в Щелкино кайт-школу "Ё-хо-хо" =)

А зимний кайтинг и параглайдинг от фирмы которая в Харькове производит кайты и парапланы sc.com.ua но там отношения МЕГА, УЛЬТРА, ТУРБО лояльные.

Изменено пользователем Pozz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже есть знакомый работал в прошлом сезоне на Буке так что заработал там все практически и оставил (еда штрафы проживание ) это они там так радужно пишут работа тяжелая... там ведь работать надо на хозяина ,а не на себя ...еще и доску свою убивать :negative:

Вот если б сдавать определенную сумму в день как таксеры , а остальное время катать :ay:

Изменено пользователем Edenta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, то я тоже уже передумал, начитавшись тут ;) я думаю, на курсы съезжу, а работать не останусь там :-P

Бумажку ж какую-то дают, что, мол закончил МЕГА_КУРСЫ? Буду телочкам потом показывать 8-)

Изменено пользователем Jazzman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого, то я тоже уже передумал, начитавшись тут ;) я думаю, на курсы съезжу, а работать не останусь там :-P

Бумажку ж какую-то дают, что, мол закончил МЕГА_КУРСЫ? Буду телочкам потом показывать 8-)

Возможно эта бумажка даст тебе право самостоятельно искать клиентов :bn: вот и заработаешь денжат так сказать будешь вольным инструктором ...можно и без бумажки но как говорят ... "Без бумажки ты какашка, а с бумажкой человек" ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно эта бумажка даст тебе право самостоятельно искать клиентов :bn: вот и заработаешь денжат так сказать будешь вольным инструктором ...можно и без бумажки но как говорят ... "Без бумажки ты какашка, а с бумажкой человек" ;).
в буке ему с этой бумажкой тоже не позволят фрилансить. а в других местах лучше бумажки только отзывы или результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в других местах лучше бумажки только отзывы или результат.

Тут с тобой согласен лучьше всякой бумажки рекомендации..знаю по своей работе :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бумажку ніхто не дає.....курси без бумажок)))

як без бумажок? ти шо сертифікат не забрав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не советую туда ехать инструктором и не заработаете ничего и не покатаетесь, хотя в прошлом году условия были похуже, ехал туда на курсы, мало ли что надо было за курсы заплатить так еще и надо свой скипас на время курсов, к тому же выдавали только куртку а штаны надо свои и обязательно черного цвета, питание не предоставляли, жилье тоже надо было самому оплачивать типа они тебе предлагают варианты а ты оплачиваешь сам, хотя когда ехал туда сказали что найдут за 30грн в день, оказалось что эти 30грн в день где-то в заднице и надо маршруткой больше часа ехать, короче хорошо что я заранее туда поехал и разведал обстановку, работенка у инструкторов жесть какие там катания, таскаешь ботов целый день по горе + еще выполняешь кучу всякой бредовой "работы" что уже вечером и кататься не хочется :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сказка был три года назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шейпером наверное неплохо работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдасс.. спс что написали, а то блин она так все красиво по рассказывала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да че вы их слушаете, пиишут наверное чтоб другие не понаехали и они больше бабла загребли! :-D /sarcasm/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×