Перейти к содержанию

Bane

Сноубордист
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Bane

  • Звание
    Утюг
  1. Продам практически новый, катали всего один раз в нем, шлем Red Trace II, размер L, NoAir ™ - съемные снего- и ветрозащитные вставки из микрофлиса для регулировки внутреннего микроклимата. - Unison Technology™ - уменьшенный объем и вес шлема без вреда безопасности. - Совместимость со всеми аудио аксессуарами RED. - Стандарт безопасности ASTM 2040 / CE 1077B/CPSC. - Съемный ушные подушки. - Новый улучшенный съемный крепеж для маски. - Прочный внешний материал ABS Цвет салатовый, очень яркий. Фотки в личку, т.к. на сайт не грузяться. Вячеслав 093-ноль73-пять2-ноль3. 500грн. Простой в использовании и регулировке шлем, в котором есть всё необходимое! Имеет все необходимые европейские и мировые сертификаты.
  2. Bane

    Dragon Apx 1000Грн.

    К сожалению нет.
  3. Цена на крепы 1000грн. Фото завтра скину.
  4. Bane

    Dragon Apx 1000Грн.

    Легкое б\у, почти как новая. Причина продажи: больше не катаюсь.
  5. Производитель: DaKine Назначение: перчатки Пол: Мальчик) Перчатки серии METHOD отличаются лёгкостью, все они сшиты с манжетом "под рукав куртки", а так же яркими дизайнами. В основном эта серия подходит как сноубордистам, так и горнолыжникам. Лёгкая, пайповая модель с силиконовым принтом на ладони для лучшего захвата "греба". Полностью синтетическая модель. Пальцы слегка согнуты (это нормальное положение пальцев при расслабленной кисти). Фиксированная трикотажная подкладка. Ладонь: Clarino® синтетическая кожа Верх: Нейлон /Полиэстер с DWR (водоотталкивающая пропитка) Подкладка: 150 гр. трикотаж Сопливчик Киев, 200грн, отправлю в регионы(новая почта), телефон 09три07три520три Вячеслав.
  6. Bane

    Dragon Apx 1000Грн.

    Описание: Самая технически совершенная маска из когда-либо существовавших! Максимальный обзор и космический дизайн. После появления в сезоне 11/12 эта модель имела огромный успех во всем мире. Просто улетный дизайн и различные цветовые оправы. Расширь рамки! Технические характеристики: Оптически корректные линзы с максимальным перефирийным обзором Улучшенная система вентиляции Удобная система крепления линз. Смена линзы занимает секунды! Трехслойная пена с гиппоаллергенным уплотнителем из микрофлиса Двойные линзы с интегрированной системой вентиляции Линзы из поликорбоната выполненные путем литья Покрытие Super Anti-Fog. Максимальная стойкость линзы к запотеванию 100% защита от ультрафиолета Регулируемый стрэп Чехол для протирки и хранения маски из микрофибры Стильный жесткий кофр для маски Киев, 1000грн, отправлю в регионы(новая почта), телефон 09три07три520три Вячеслав.
×