Перейти к содержанию
MAD

Подобовци, Пилипец.

Рекомендуемые сообщения

:snb1: На прошлой неделе приехал в Воловец, не зная, куда и как разместиться. Подойдя к водителю микрика. Договорился, что он меня завезет в Пилипец. И там поможет разместиться. Пока мы ехали, водила нам рассказывал про какой-то комфортабельный отель, но я пропустил мимо ушей. Приехав в Пилипец, нам показали халупу с грубой которую надо топить самому. Условия типа в доме но "извините, трубы замерзли" Дашь у соседей за склоном, а стоимость 35грн. в сутки, зато почти под самым подъемником, обойдя еще несколько домиков. я понял что там это нормально. Подойдя к водителю я спросил, что он там говорил про отель? Короче, мы поехали туда.

Тут та и началось все самое интересное.

Подъехав к красивому домику, мы вышли из "ТАЗИКА" (По другому этот микрик назвать не магу). Нас встретил Хозяин дома Виталик и водитель Вася. Предложили нам уютный номер, на троих. Зайдя в дом нас, попросили по дому в обуви не ходить. Оглянувшись, я не был удивлен этой просьбе. Очень уютный домик с хорошим ремонтом горячая вода круглосуточно. Есть душевая кабина, угловая ванна, туалет. В общем, на высшем уровне. Не выходя из дома, есть уютное кафе, где можно спокойно покушать не боясь, что оставишь последние деньги и наверняка дешевле, чем на склонах (причем на порядок). Мы в таем, кушали ориентировочно на 30-40грн. (даже вернее нажирались) Кормят отменно! До горки ехать около 20мин. беспокоиться о транспорте не стоит. У хозяина есть комфортабельный микроавтобус Мерседес. Которым отвозят, под самый подъемник и забирают. С вокзала и на вокзал отвозят без проблем.

Единственный дискомфорт это то, что в самой гостинице нет связи на моб тел.

Стоимость такого отдыха 50грн. в сутки + еда ориентировочно 20грн. в сутки два раза в день. Развозка по нуждам и к подъемнику входит в стоимость жилья.

Находиться: с. Скотарское 138а;

дом тел. +38031362234 Виталик;

гостиница. тел. +380313632297 Виталик, Вася;

моб. тел. +38 (050) 948-01-31 Виталик;

моб. тел. +38 (050) 180-53-76 Вася.

Знаю точно, не пожалеете.

Удачного отдыха, мягких спусков и дерственной целины. :snb1: ;) :snb1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила начать строить планы на зиму, наткнулась на это сообщение...

Все вышеизложенное MAD-ом истинная правда!!! Я была одна из этих 3-х :D

ПОДТВЕРЖДАЮ все его слова! Он еще очень скромно описал!

В принципе, в прошлом году хозяева только начали принимать отдыхающих. Этим может объясняться низкая цена и обилие настоящей, вкусной пищи!

MAD забыл сказать, что микроавтобус везет на любую из близлежащих гор. Но об этом нужно заранее договариваться!

Если соберетесь отдыхать в тех краях, обязательно прозвоните, узнайте!

удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были в этом году в Пилипце на 8 марта. Супер просто! :ha: для девчонок бесплатный подъемник был. Там ещё калыба такая уютненькая, 3 этажная, со стеклянным флигелем (очень уютно и цены смешные)

жили в домике отдельном, печку нам хозяйка сама приходила затапливала, с горячей водой.

У нее покупали хлеб (сама печет, вкуснятинка), соленья вкуснятельные всякие. 5 минут от подъемника. А вообще готовили сами (домик с кухней)

80314625102 - Галина

308 дом, у них там 1 улица :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тожа был в пилипце. 100 гр платили с афигтельным питанийом. Туалед был в домике по соседству. Горячая вода была. Домик очень уютный, зделан спецово для приезжых.

А вообще, те кто хочет зимой кудато в карпаты, нужно мместа более-менее сносные по цене забивать щас прямо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dan-[2D]

просто я в этом году хочу попробовать выдвинуться на Кавказ, ещё не была ни разу.

А в Карпатах мест суперских много (хотя в Пилипце мне понравилось, только по аечерам пойти особо не куда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи райдеры!!! Энто фсе канечна оч хорошо, и звучит очень заманчева... но по-моему мы едзим катаца, а не жить в комфортабельных домиках и отлично питатся за смешные деньги (хотя энто очень и очень хорошо). По-этому напишите плз ( + фотки) кто был, как там со спусками и с подьемниками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amburgen

в пилипце отличный целинный склон,

Страшнючий , правда, подъемник ("швабра"). подниматься очень больно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарофф фсем!!! Пилипец и Подобовец действительна афигенные места!!! У местных многих прафда бздык эсть, мол они адалжения бордюкам и лыжникам делают, но эта фсе тухнет на фоне мест тамашних! И кстати, каму интиресна, в этам гаду тама пракат бордаф ниплахих будет. Мадели не пазднее 2003 года. Немнога прафда, но будет. :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там все классно кроме месных. Отдых в лучших традициях советских сельских курортов.

Хуже подьемника для доскеров я в жизни не видел: там типа одна из самых длинных бугельных трасс в украине, и ПОЛ ПОДЬЕМА надо ехать на одном канте. Устаешь просто писец.

Когда большая очередь, по одному человеку на швабру не пускают и доверха доехать анриал.

Все 1ое января была жесть: на ихнем мафоне заела одна песня "эти черные-черные глаза". Местным нравится, они даже танцуют! а ты стоишь в очереди час и чуствуешь себя оттраханым морально и физически.

Но гора там действительно классная, когда нападает снега.

Не горю желанием туда снова попасть.

Про условия в которых там живет большинство приезжих я молчу. Кто ездил в карпаты в начале 90х, меня поймет. Такое даже в суе упоминать не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любителям русской бани / сауны рекомендую домик в Подобовце (прямо около развилки / центра / школы - кто был, сориентируется...) :)

Тел.: 8 (03146) 2-51-66. Анна.

Моб.: 8 (095) 209-38-68.

Хозяева - семья средних лет.

Банька / сауна новая, добротная.

Желающие могут поваляться в снегу - рядом есть место... :rolleyes:

Да - еще они сдают комнаты с удобствами во дворе - 35 грн / чел. - сутки без питания. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П?дйомник там д?йсно ф?говий. Був там два роки тому. Жили в отел? в Подобовц?, в?н там ще т?льки в?дкрився, тому ц?ни були не висок?. Тод? в Подобовц? сн?гу навалом було, а п?дйомник зламаний. М?сцев? барани його не могли з перепою поремонтувати. Так ми п?шки наверх лазили, аж поки через дня 4 вв?мкнули в Пилипц? п?дйомник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×