Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 05/05/13 во всех областях

  1. 1 балл
    Апну темку. Друзья! В ночь с 1 на 2 мая обчистили гараж В том числе ушли наши доски: 1. Lib Dark Series 155 2010 c крепами Rome Targa 2010: 2. Gnu ParkPicle 147 2010 с крепами Gnu Agro M 2010 Пожалуйста, если кто-то увидит - обязательно сообщите!!! 093-Триста шестдесят пять-4О-53
  2. 1 балл
    В продолжение темы (после 8 дней Альп) + мембрана и вентиляхи работают на отлично - где-то оставил одну из трех клипс для пристегивания снегозащитной юбки к штанам (правда, там было где оставить) - почему-то, внутри кармана по шву организовалась дырка, хотя в кармане кроме мелочи и карты ничего не было.
  3. 1 балл
    В Украине пока не обнаруживалась. Хорошо представлена в спецмагазинах Германии, Швейцарии, Франции, скудно представлена в сети Скейтшопов Сквот в России и Минске. Купил себе в Москве верхний слой (линейка Profile). Сейчас период тестов ). Давать окончательную оценку пока рано. Был на Драге на старый НГ - норм. Посмотрим, как переживет Альпийскую зиму. Из очевидного и уже замеченного: + веселый и свежий дизайн + высокая и широкая "резинка" на штанах + нестандартные, но функциональные и удобные вентиляхи + манжеты на рукавах "под большой палец" - все, что яркое и светлое, по умолчанию, очень маркое - из-за хитрого маркетинга ничего непонятно с их мембраной, т. е. ее характеристики трудно поставить рядом с привычной шкалой - непонятно, почему при наличии кучи космических био-наворотов забыли простой крючек для зацепа юбок штанов к шнуровке ботинок (неужели это запатентовано конкурентами!?! Выбираться из "по-пояс-снега" было бы намного комфортнее. Пока все.
  4. 1 балл
    клас! Особливо корисне таке відео влітку. Приємно згадувати зимові покатушки. +1
×