Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 09/02/14 во всех областях

  1. 1 балл
    Друзья ищу толковую компанию которая проводит фрирайд туры на драгобрате, интересует поездка примерно на 3-5 дней! или может кто в феврале собирается ехать имеющий опыт фрирайда на драге, так я могу на хвост упасть.
  2. 1 балл
    Приглашаем на первую и одну из самых значимых премьер этого года! Up 2 Five от Life Steeze Media Парни из Life Steeze Media каждый год задают новую планку качества, стиля и невероятного экшена всему СНГ! С трейлером «Up 2 Five» они сделали это снова! ПРОДАЖА БИЛЕТОВ С 5 СЕНТЯБРЯ В БОРДШОПЕ BOOMERANG кинотеатр Спутник http://www.kino-sputnik.com.ua/ _______________________________________ Mad Ride https://vk.com/mad_ride _______________________________________ Boomerang Boardshop https://vk.com/boomerangboardshop
  3. 1 балл
    То и значит. 30 августа подписано соглашение с какими-то типами, которые за два года поставят пушки в Гудаури и Бакуриани. На данный момент с окна конечно ничего не делается и Гудаури мертво, но вроде как уже все точно. Вялотекущие работы на Кудеби не в счет.
  4. 1 балл
    Зимний, стандартных там примочек нету но если руки не крюки то это возможно
  5. 1 балл
    А у перевозчика Georgian Bus не спрашивали машину? У них в этом году было офигенно дешево. Напишите им спросите info@georgianbus.com
  6. -1 балл
    Продам новый шлем SMITH Gage, цвет Rasta, размер М (55-59), L (59-63). Цена - 799 грн.(без торга). Тел 0504862833
  7. -1 балл
    Продаю бу маску Quiksilver Q2. Цена - 600 грн. Размер: Large Цвет оправы: Lime Цвет линзы: Orange Lens Мужская маска для зимних видов спорта. 100% защита от ультрафиолета. Прочные сферические линзы без оптических искажений. Комфортная и безопасная оправа. Защита от запотевания. Хорошая вентиляция. Совместима со шлемом, плотное прилегание к шлему. Формированная пенная прослойка для большего комфорта при касании с лицом. В комплекте с легкой защитной упаковкой для безопасности транспортировки. Материал для протирки линзы.
  8. -1 балл
    Продаю новый монопод, длина 22-105 см. Цена - 200 грн. Для подсоединения камер GoPro необходимо крепление Tripod Mount. Цена - 70 грн. Крепление на трубу 18-35 мм (руль) - 150 грн Тел. 0504862833 Монопод: Tripod Mount: Крепление на трубу 18-35 мм Handlebar Seatpost Mount. Цена - 150 грн.
×