Перейти к содержанию

Misha

Сноубордист
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Misha

  • Звание
    Тазик
  • День рождения 08/28/1983

Контакты

  • Сайт
    http://www.coinscollection.narod.ru

Информация

  • Город
    Timashevsk-Kiev-Odessa
  • Сколько лет катаешься
    с конца 1997
  • Борд
    Rossignol Strato
  • Крепления
    Salo S2(оцениваю действительно хорошо)
  • Ботинки
    Salo
  1. Ну это же не город без склона. Сколько тут уже нахожусь - и ни одного склона не видел (правда и снега пока не было). Это всё при том, что если спрашиваешь как пройти туда-то - получаешь ответ типа: это надо по той-то улице вверх... или туда прямо вниз... Какой тут верх и низ? Где? Везде всё плоское. Может я плохо ищу? Если кто знает - буду признателен.
  2. Misha

    Чайники :)

    Так а как всё-таки со склоном в Одессе - нашёл? А то я тут недавно и ни малейшего представления не имею где кататься. Да ис погодой пока не складывается
  3. Да, пока только год. А остальное уже дождусь когда самому можно будет менять.
  4. Если я не ошибаюсь, то регистрировался я когда ещё только человек 10-15 было зарегестрировано, а то и меньше. И сейчас проверил - есть я там. Ник - Misha. Ну да ладно, заполню ещё разок. Собственно, ничего кардинально нового написать не хочу. Просто прошёл уже год с тех пор как я зарегестрировался и получается, что катаюсь я уже не 5 сезонов, а 6. Может просто сделать поле с годом начала катания, а то это ж каждый сезон надо заполнять заново. Не говоря о том, когда экип меняешь.
  5. А как менять профиль райдера, который уже зарегестрирован? Мне когда-то кто-то говорил, что надо новый заполнить. Я заполнил, а профиль всё равно не поменялся.
  6. Misha

    Ищу Донецких бордеров

    Не в обиду: А где в Донецке кататься????? По терреконам?????
  7. Misha

    Деградация

    Безусловно, понты это плохо и т. д. и т. п. Я сам не люблю наблюдать подобные явлениия. Но... Другая сторона: в стране наступает мода на сноуборд - сноубордов становится больше, выбор шире - сноуборды становятся доступнее - начинают строиться парки и прочие места для катания... Ну чем не почва для развития настоящих сноубордических талантов. Чем больше людей занимается сноубордом тем вероятнее появятся новые украинские сноуборд таланты. А такое явление как выпендреж, понты и прочее оно ведь сопутствует всему. Возьмите в пример одежду, или тюнинг автомобилей. Ведь и тут есть люди кропотливо занимающиеся доводкой своих авто до невозможного и наряду с ними "пацики на восьмерках", нарушающие правила, сбивающие пешеходов... Вобщем говорить можно много, но вывод такой, что даже разные моральные уроды помагают чему-то хорошему, сами того не подозоевая. Так давайте просто используем их как средство для повышениия развитости сноубординга в стране. Главное самим не уподобиться им. Все. (нет у меня буквы е с двумя точками сверху
  8. Misha

    pizzza party 3

    Я буду тоже. Где-то к 19:00 в стор. Может нас будет двое, а то и трое. Не знаю. Сам буду точно.
  9. Misha

    pizzza party 3

    Я тоже за четверг 19:00. Где встречаемся? Уже в "стор" или где ещё?
  10. Misha

    pizzza party 3

    Готов тоже записаться в списки. Только определяться со временем желательно в начале недели.
  11. КНЕУ 4 курс, работаю в консалтинговом агенстве
  12. Misha

    Totally Board

    Кому не лень, поделитесь впечатлениями от "Тоталли". Я сам попасть не смог, а те кто попали, говорят, что фигня была. :shock: Как так?
  13. Misha

    Totally Board

    А там случайно не будут давать прокатиться желающим? Может не попрыгать, но хотябы так, просто покататься?
×