Перейти к содержанию

TigerByMySide

Сноубордист
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о TigerByMySide

  • Звание
    Тазик
  1. TigerByMySide

    Этап кубка Европы Big-Air, Буковель

    Отчёт о мероприятии http://4pro.com.ua/ukraine-snowboard-news/...xleb-i-sol.html
  2. TigerByMySide

    Chicalata.com

    "чикалата" конечно - вкусная)). А вот Gfhome.ru ещё будет обновляться, тем более что его создательница долго на одном месте не сидит!
  3. Ребята, спасибо всем, кто пришёл и поддержал нас! Надеюсь - фильм и само мероприятие оставили приятные и положительные впечатления! К сожалению, пока что диск с фильмом в Украине купить нельзя, и в инете его не будет. Зато ещё один показ "Пломбира" в Украине состоится на буковельском снбд и ньюскул лагере нашей подруги 5-6-7 февраля!!! так что ещё можно будет увидеть Сегодня вечером выложу трек лист из фильма. а мороженое то было шоколадное и ванильное))
  4. :'( есть возможность пораньше уйти с работы?... к сожалению, таковы условия кинотеатра. можно успеть к 18:20? К тому же после показа будет афтепати в "Худграфе"!
  5. Именно так - это время наилучшее, что было у кинотеатра)) тем более в пятницу - рабочий день сокращается на час! С 17:00 - только начало препати к фильму. Постарайся хоть к 18:15 приехать, чтоб успеть на фильм!)) По поводу БИЛЕТОВ: их можно будет купить в день показа в кинотеатре. (не волнуйтесь) Но по предпродаже они дешевле))
  6. А показ "Пломбира" в Харькове намечен на сегодня, 24 янв. (после джиб-контеста "На морозе", что в "харьковской швейцарии") на афтепати в кафе "Куб" в 20:00. Так что приходите, катайтесь, смотрите!!
  7. экран там хороший. всё зависит от качества самого кино. будет мороженое - пломбир)
  8. ВСЯ информация о киевской премьере здесь Премьера фильма «Пломбир» в Киеве!
  9. ПРЕМЬЕРА фильма «ПЛОМБИР» в Киеве! Для тех, кто настолько экстремален, что даже в разгар зимы не откажется от мороженого, мы представляем киевскую премьеру камчатского сноуборд-фильма «Пломбир»! 29 января в кинотеатре «Кинопанорама» состоится премьера фильма камчатской студии Кинескоп и Provincial Films (режиссёр - Михаил Мороз). «Пломбир» - белый, как снег, холодный, как зима и сладкий, как сноубординг», - так о фильме говорят его создатели. Необычная подача киноматериала, микс из партий фрирайдового и городского катаний, художественной и документальной съёмки, полностью экспериментальный саундтрек вот то, что вызовет у зрителей захватывающее чувство восторга! Фильм снимался на улицах города Петропавловска-Камчатского, а также в горах и на вулканах Камчатского края: в.Вачкажец, в.Вилючинский, в.Мутновский. Другая часть кино снята в Китае и Новой Зеландии. В фильме принимали участие такие райдеры: Александр Брагин, Саша Осокин, Максим Григорьев, Дима Григорьев, Алексей Суворов, Антон Морозов, Никита Герасименко, Вадим Бобрышев, Сергей Лысёв, Евгений Золотов, Игорь Соловьёв, Максим Арбин. Операторы: Михаил Мороз, Денис Федоровых, Антон Днепровский. Фотограф: Елена Сафонова. Продюсеры: Антон Морозов, Михаил Мороз. Это первый опыт студии в съёмке сноубордического кино, и снят он для тех, кто любит сноубординг и вдохновлён им. Расписание мероприятия: 17:00 - открытие мероприятия в кинотеатре «Кинопанорама» по адресу ул. Шота Руставели, 19 (м. "Дворец спорта", "Пл. Л. Толстого"), дегустация пломбира и конкурсы с призами от спонсоров бордшопа ProDвижение и магазина FREQUENCY. Также пришедших ожидает специальный бонус вечера.18:00 показ фильма «Пломбир». После показа фильма все приглашаются на организованную весёлую вечеринку в Daily Kiev Bar Галерея «ХудГраф» по адресу: б-р Шевченко, д.33, 2 этаж (opиeнтиp aвтo-caлoн Maserati). Цена билета на показ фильма (по предварительной продаже) - 25 грн; цена билета (в день премьеры) 30 грн. Билеты можно будет приобрести у организаторов, а также в магазинах-партнёрах: бордшопе ProDвижение (ул. Амосова, 4, р-н. Протасового Яра) и бордшопе RIDER (ул.Фроловская, 9, р-н. Контрактовой площади), бордшопе BOOMERANG (ул.Б.Житомирская, 23, р-н.Львовской площади) Кто ещё не видел, смотрите тизер фильма!!! Всех ждём на празднике нового сноубордического кино «Пломбир»! Спонсоры премьеры: Бордшоп ProDвижение http://boardshop.com.ua/ магазин FREQUENCY http://www.frequency.com.ua/ Информационные партнёры: интернет-портал http://snowboarding.com.ua/forum/,бордшоп Boomerang http://boomerang.kiev.ua/, магазин Stuff http://www.stuff-shop.com/,интернет-портал http://4pro.com.ua/, всеукраинский электронный журнал http://spotmag.com.ua/бордшоп Rider http://www.rider.ua/ Галерея «ХудГраф» http://hudgraf.com.ua/ По всем вопросам организации и продажи билетов обращайтесь: Пашa:093 19 69 303 (aka rabbit_carrot) 066-200-45-17 Ива: 099-423-23-19 Алина: 067-928-04-66
×