Перейти к содержанию

kvaz

Сноубордист
  • Публикаций

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о kvaz

  • Звание
    Чайник

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Киев
  1. kvaz

    Rome'it!

    Шыкарная рассылка...... письмо об Ивэнте я получил сегодя утром.
  2. Да, он есть разной плотности. Соотвественно и греет по разному.
  3. Взял теплую. Всё ж лучше расстегнуться, чем незнать куда себя девать. Может чуть позже и парковую куплю.
  4. SPY - спасибо. У вас собсно и планирую "затариваться" ))
  5. Афтар, ты бы по меньше умничал и рассуждал о том, у кого на что есть деньги. Подобное ИМХО можно оставлять при себе. Объяснять не стану, и благодарю за внимание.
  6. Не в вникал в принципы работы мембран. Пропускают они только влагу(как примесь воды в воздухе), или же всё тепло. Не вижу противоречивых вопросов. Вместо того что б ерничать, можно или по дело ответить, или же просто промолчать.
  7. И ? Причем тут Санчо ? Ему 14 или ему 32 ? Не могу понять в какую сторону ты тянешь нить разговора. Да. Пересекались. p.s. Сделает выводы и докупит еще флис. Смысл тогда сюда писать ? Видимо что б получить какой-то совет, используя собственные мозги, определив стреднестатестичекое мнение. Всё же лучше услышать ХОТЬ какой-то совет.
  8. Не знаю какое отношение Санчо и Душа имеют ко мне. Лично я начал катать только прошлой зимой. И как человек взрослый не смущаюсь задавать простые вопросы, вместо того что б накупить чего попало а потом в недоумении думать какого Х** мне так жарко или холодно, или хрена я потею и куртка промокает. Куртка SUB-STAGER LEE PLUM Модель парковой не помню к сожалению.
  9. Ник знакомый.... я бы сказал что с Фиеста клуба...но поскольку всех Фиестоводов в лицо не знаю, могу еще предположить что с ФОрд клуба. Касательно выбора.... блин.... если б я брал ЧИСТО для каталки - так бы и сделал. Термобельем на каждый день не напасешся. А флис не всегда под одежду. Прийдется взять теплую, а на след сезон уже парковую возьму.
  10. Перефразировать? 1- Насколько утепленные куртки способны сохранять комфортную температуру? 2- Способный ли НЕ утепленные (парковые) курточки сохранять комфортный микроклимат при минусовых температурах ? Подойдет? Для себя я выяснил что хотел. p.s. я конечно понимаю что на форуме тьма молодежи, но не стоит к каждому относится как к малолетке.
  11. И вам привет, доброжелательный ты наш) То, что я говорю, касательно курточек, исключительно мои догадки, и с практикой ничего общего не имеет. Если бы я хотел услышать гору сарказма и юмора я был задал этот вопрос на форуме автомобилистов. А тут и форму тематический, и раздел соответствующий.
  12. Эм... прошлая зима Хорошо ДАЛА под ЗАД! )))) Все же 80% она носится будет как повседневная. Бегать вдоль трассы не думаю) Не удобно будет каждый день в термухе и флисе ходить. Я думаю... Так термухой не напасешся.. Просто сцыкотно что зима холодная будет...а я в "ветровке".
  13. Ну в общем как вывод, напрашивается видимо одно.... Лучше взять теплую курточку, и если станет жарко, снять флис и расстегнуть ветиляцию, чем брать парковую и одевать по 2 флиса.
×