Перейти к содержанию

Alexus-erectus

Сноубордист
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Alexus-erectus

  • Звание
    Тазик
  • День рождения 01/20/1986

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Kyiff
  • Стиль катания
    колхозный джибинг
  • Сколько лет катаешься
    многа
  • Борд
    Neonrider'09/160
  • Углы установки креплений:
    +12/-12
  • Крепления
    CrazyCreek
  • Ботинки
    Northwave
  1. Епт, говорила ж мама не слушай дыбильных советов. Перечитал. Задаю еще раз вопрос, уже для проформы: Как быстро трансформировать борд в скиборды? ответ тут: p.s. беру слова назад. Лажа-лажовая. Жалкое подобие беговых лыж. Сомнительный выиграш за 300 баксов.
  2. Это яд! А как быстро борд превращается в скиборды?
  3. Alexus-erectus

    Сноупарк в Буковеле

    Лагерь как всегда поделился пополам. "Невъебенные райдеры" и те кто объективно пытается донести свою позицию. Chelavek оч все правильно написал. Хочу заметить, что в этом парке райдеру который освоил метровые кикеры делать решительно нечего. Парк построен профи для профи. Это не плохо и не хорошо. Данная фотка отображает реальность "as it is": http://snowboarding.com.ua/wp/wp-content/u...01/SAM_2045.jpg Я не считаю себя новисом, но с первых трех фигур я просто зассал вылететь. А вот джибовые фигуры заслуживают отдельного внимания, но их всего три. Зато они грамотно расставлены и подойжут как нюбу так и хорошо подготовленному райдеру. p.s. Lover дело пишет - в субботу при мне двоих оттуда вывезли с серьезными травмами. p.p.s. Кстати не увидел ни одного райдера исполнившего хотя бы пару более-мение зрелищных трюков. "Невъебенные райдеры", где вы? Хочу у вас посмотреть в живую и проникнуться охуенными скилами.
  4. имхо это не сноуборд как таковой, а сноусерф. И технология изготовления у него напоминает изготовления серфа. Идейно. Кстати, судя по видео доски совсем не тяжелые.
  5. Alexus-erectus

    Ребята, юзайте защиту!

    Ну, знаете, во флэте и я перестал "плюхаться" в первом своем сезоне. В общем меряться с Вами я не собираюсь органами. Все равно ничего не получиться. Позицию я свою сказал, а Вам желаю никогда не получать никаких травм, даже самых незначительных.
  6. Alexus-erectus

    Ребята, юзайте защиту!

    Самый рахитный комент который можно было написать. Сразу видно, что Вы с лету не ловили копчик. Достаточно одного раза хорошо влететь жопой на лед, неделю просуществовать исключительно в распрямленном состоянии и Вы навсегда забудете фразу "это защита для телочек". А зачем мыслить категориями? Или все или ничего? Если ты не боишься травмы это не значит, что ты ее не получишь. Вы нарушаете причиноследственную связь. Еще раз повторюсь, защита лишней не бывает никогда.
  7. Alexus-erectus

    Ребята, юзайте защиту!

    На сколне как на дороге, полно мудаков, незнающих культуры и правил поведения на трассе. Маленьких пиздюков всегда тьма, которые уже умеют стоять на лыжах, но еще нихрена не умеют, кроме как оголтело лететь вниз ракетой. Так что работает стандартное правило автомобилиста "ДДД" - дай дорогу дураку. Надо бытьь бдительным и полагаться на себя. а не на аккуратность окружающих. Кстати, огорчает, что и среди бордеров начинающих тоже встречаются особо одаренные. Защита мастхэв независимо от уровня райдера - жизнь она одна и остаток ее провести с лоботомией или разорваным миниском не стоит ни каких покатушек.
  8. Alexus-erectus

    снбрдшлемы-носил бы,но ...

    Вполне приличный обзор. Даже лучше чем в некоторых говеных масках.
  9. Alexus-erectus

    снбрдшлемы-носил бы,но ...

    "мне нравится такой, всю рожу закрывает и маски не надо...(с)
  10. Alexus-erectus

    Потерян борд

    И? Доска Ваша была? Что-то аж не верится что наши вуйки так умело залатали скол.
  11. Читаю все эти хныканья и думаю следующее: Однозначно такое имеет место быть. Несколько раз с таким сталкивался сам. Но вот скажите мне, какая альтернатива Вышгоре? Протасов - не вариант вобще. По сравнению с трассой на Вышгоре - говно полное (ничего личного). Вечный лед, еле или совсем не отратраченная трасса. Сноупарк - это вобще тема для порыдать. Какие-то камни. ветки, песок. Это же пездетс, а не сноупарк. Водянники - это уже не ближний свет, а значит тоже не альтернатива. Вывод: Вышгора хоть и полный не фонтан, но лучшее, что имеется в пределах Киева. Хотя те кто может себе позволить менять доску несколько раз в сезон или задрачивают прокатный стафф - можно и гнать беза на Протаске. p.s. Так как катаю в основном на Вышгоре, заметил хрень по поводу подъемника. Если всякие дибилы не лезут на подъемни группами по 10 человек с дистанцией меньше полуметра - все ок. А ведь достаточно стать групками по три человека и все путем. Все равно в большем количестве на подъемнике не удобно общаться. Ну это конечно мое имхо.
  12. Alexus-erectus

    The Art Of Flight

    Жирнющий тизер. Жаль этого нельзя будет увидеть в кинотеатре. Ребята настолько крутецки дают подзатыльника многометровым елкам в слоумоушн, что аж дух захватывает. а чего стоит панорамная съемка с вертолета. М-м-м-м ями-ями.
  13. Alexus-erectus

    Потеряна маска UVEX

    Хехе Жжоте уважаемый
×