Перейти к содержанию

skorya

Сноубордист
  • Публикаций

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент skorya

  1. Девушка из Харькова, простите, не помню имени, со мной так никто и не связался. Если еще нужны крепы - перезвоните!
  2. Доска шикарна! У самого Evo. Удачи в продаже!
  3. skorya

    Доска Nitro Team 155

    Пасиб за комент! Доска и правда очень хороша. Тоже не охотно продаю, но лучше пусть кому-то она приносит удовольствие чем будет простаивать без дела.
  4. skorya

    Боржава Snow Fest

    Организаторам только уважение! В нашей стране организовать что-то подобное не очень благодарное дело. По фрирайду вопросов нету - ехать стоит. А по поводу джиба - стоит дождаться завершения постройки фигур а не рассказывать как все хреново.
  5. samen07, можешь подробнее рассказать о состоянии дорог в Украине? Какой маршрут выбрали?
  6. skorya

    Таможня

    по поводу fromusa.in.ua Сегодня забрал у них электронную читалку. Заказывал я ее 17.08.10. Посылка была вскрыта но упаковка самой читалки была целая. Приехала она в Украину недели две назад и зависла на таможне. Только позавчера позвонили мол приезжайте забирайте. Почти два месяца получилось... Хотя чехол для этой же читалки , заказанный тогда же, был у них в офисе еще 21.09.10. Учитывая какой бардак сейчас на таможне думаю нормально доставили. P.S. У них в офисе стояла Rome 148 ростовки.
  7. skorya

    Розыск!

    Ни у кого случаем нету Freestyle Program???
  8. skorya

    Где запечь внутренник

    мне мои боты запекли в Экипе
  9. Была похожая история с картелями. Отломался кусок хайбека почти в том же месте что и у тебя. Поменяли крепы по гарантии, сказали причиной была микротерщина
  10. В общем нашел прикольный сайтик по поиску гостинниц в польше, мож кому пригодится.
  11. Еду после НГ в Закопаны на машине. Кто нить может посоветовать недорогую гостинницу недалеко от перехода "Краковец" на територии Польши?
  12. Есть еще Volkl FASTEC PRIME ALU. Я так понимаю делаются там же где и SP и GNU.
  13. У меня R.E.D. Trace и Electric G1. Подходит на ура
  14. skorya

    болты

    :blink: нафига так сильно???? А не боишься что скользяк продавится, либо наоборот втянется??? Неоднократно наблюдал подобную картину... Лично я закручиваю болты накрест и потом подтягиваю немного по кругу, после первого катания бывает и приходиться крапаль подтянуть, но не на столько как ты описал. Ниче не выкручивается :rolleyes:
×