Перейти к содержанию

Green

Сноубордист
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Green

  • Звание
    Тазик

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Борд
    rome
  • Углы установки креплений:
    1515
  • Крепления
    rome
  • Ботинки
    nortwave
  1. Green

    X-Games 2014 В Аспене

    Первый прыжок Хельгасона... крутой метод!
  2. Green

    Gnu Carbon Credit Vs Rome Reverb Rocker

    У меня реверб рокер. Мне оочень нравится доска, прогиб супер - до этого катался на обычном.. На скорости не колбасит, на олли отличнейший щелчек, при этом довольно легко гнется на пресс за счет рокера. Реверб - доска для прыжков. Главная разница между этими досками - это прогиб. - вот здесь классно обьясняют какой для чего больше подходит.Ну и вариант "по рисунку" всегда остается))
  3. что такое красная площадь?)
  4. http://snowboarding.com.ua/forum/index.php?showtopic=47759&hl= вот еще, может заинтересует)
  5. Продам свое первое снаряжение Доска Lamar realm 159wide. 650грн Катался на ней 2,5 сезона. Доска после полного сервиса, залита, запарафинена, канты заточены. На носу и хвосте есть сколы ламината (косметические дефекты). инфа из интернета: Подробности Серебряный уровень. Широкий сноуборд для технического фрирайда. Триаксиальный фиберглас, наборный деревянный сердечник из 20 мм клиньев, более жёсткие породы дерева по бокам, центральный карбоновый стрингер. Геометрия - технический фрирайд, новый двухрадиусный вырез. Зеркальное верхнее покрытие защищено от ультрафиолета. Вилка ETF (Energy Transmission Frame) для торсионной жесткости. Стиль катания: - Freeride Технологии: - Конструкция - Dual-Tone Edge-Link™ Sidewall - Сердечник - Precision Core/Power Strips - Carbon Fiber Inlay - Ламинат - Tri-Axial Fiberglass - База - Extruded 4400 - E.T.F.™ (Energy Transmission Frame) Technology - Боковой вырез - Bi-Radial Sidecut Также продам ботинки Nidecker - 200ua Размер по стельке 30см. Сами ботинки в хорошем состоянии, НО -на одном сломан пластиковый фиксатор внутр ботинка, а на втором тоже сломан, но работает) -на одном необходимо заменить шнурок Если заменить или отремонтировать фиксаторы то получатся хорошие ботинки) Если есть вопросы-задавайте Фото пока загрузить не получается, попробую позже.
  6. перезалей сюда фотографии, не отображаются изза обновления сайта наверно какой город?
  7. Green

    Wide доски

    а какую доску купил?
  8. Green

    FUN

    kiss give get dirty wet run jump wax die cry shake wank dance wheel one of the lads backflip наверно это еще не все))
  9. в прошлом году в феврале был. Снега не было, день покатались по ежевике на Тростяне, а потом на горке Погар (там 2 пушки есть), но спуск там один, зато дешевый). Если есть снег - на тростяне очень интересно катать и ехать туда можно
  10. Green

    FUN

    Awolnation - Sail
  11. Green

    FUN

    ухты! темпераментная девушка)
  12. Green

    Крепы для фрирайда

    Targa крутые крепы. + в них еще есть набор вставок в верхний стреп для регулировки жесткости
  13. На широкой доске будет намного труднее поворачивать, перекладывать ее с канта на кант. Удовольствия от такого катания будет мало.
×