Перейти к содержанию

Талан

Сноубордист
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Талан

  • Звание
    Тазик
  • День рождения 11/09/1985

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  1. Талан

    Сноуборд-саунд

    большое большое спа си бо!!! если будет возможность пива налью : )
  2. Талан

    Кризис и Мы

    А ничё не поменяло!!! в армии всё како было так и осталося! мы тем же занимаемсо - ходим да улыбаемсо : ) : ) : )!!!
  3. Талан

    Работники

    Лейтенант ЗСУ!!! картограф и шароёб!!! иногда гайки автомобилям кручу кручу.
  4. Талан

    Snow Factory II air session

    А ёпть!!! надо собирать шмотки!!!
  5. Талан

    Хорошие врачи

    Та в Киеве ваще есть куда пойти полататся,тока искать надо.Вот мане,например,мениск чинили в спорт.диспансере на Тарасовской(возле Красного корпуса ун-та им.Т.Шевы),улыбаюсь покачто!!!Ещё был в 7 больнице,эт дето в степях Святошино,там кстати вроде и Динамо Киев валялись в то время...А щас опять поломался я,дома лечусь в гипсе.А вабще,не надо болеть!!! :D :D :D
  6. Талан

    Football

    ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Возле ВДНХ,патароченое трошкы,но есть.Так шо маякуйте если чего!!!Надо будет-найдём,поверьте!!! :s9: Ну это если про футбольное поле,и другое тоже есть!!! :ha:
  7. Талан

    Football

    АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И меня возьмите!!!Тока с моря приехал,:surf: а тута на тебе!!!Я и по футболу тащусь,даже призовые места занимал в своё время:1pl:. Вон фчера суперкубок дивился,во бла,а за Барсу то обидно.Може щас я поздно,но на будующее хай будэ.У меня и кулька футбольная есть и всё остальное,так шо материально немного памагу!
  8. Талан

    Травмы за сезон

    Та пару раз челюстю ударился,каленами,жёпой,своим же кантом по своей же руке када крутился(а больна было,опухла аж),галавой об снег бился :wow: ,вроде ничё,бо наверна творага багатэнно кушаю,чё и вам советую.А чё так много падал-бо чайник ещё,а исскуство требует жертв!!!А самая неприятная травма была у феврале-голеностоп вывихнул добренько:прыгнул-приземлился както криво,покачался по снегу с матюками,набил в ботынок снежку(шо мне очень потом помогло,правда дома пару литрив водычкы вытекло из ботинка) и домой патопал,може кто видел меня,а кто-то даже знает, я там храмал с горочки в ПЯ с досточкой,патом 3 недели шарился,типа отпуск получился,дали ж в больнице освобождение правильные люди.Кстати до сир пох балит,аж забебало маленько!А в горах снег по мягче будет,правда в конце сезона многа пеньков торчит на спусках,трошкы доску покоцал,а так всё заеб..сь прошло!!!Ждёмс следущий сезон! Р.S.Ну его на х все эти травмы!!! Живите,катайтэся,кохайтэся!!! :snb1: :snb1: :snb1:
  9. Талан

    PROТАСОВ ЯР *** today***

    Прувэт всем!!!Я как то вышел на гору в 8 утра,4 тела нащитал,кроме того пушки уже работали,было пару кусков целины,чуть не уписался с радости!!!самое главное никто не мешает лётать.Ну а если там ещё рассвет встретить-ваще бомба. P.S.Личные ощющения.Это кстати очень полезно делать на выходных в бэзоблачную погоду! :s9: :snb1: :snb1: :snb1:
  10. Я еду!!! тока када и де собирамся? :snb1: А-а-а-а!Должно быть ЖИРНО!!!
  11. Э. кстати о птичках!Куда пиво та нести??? :s9:
  12. Первый снег частенько на мою ДНЮХУ выпадал,тобиш 09/11(На всякий пожарный-9 ноября),значит так тому и быть!!!ТРИ ЛИТРЫ ПИФСА СТАВЛЮ!!! :snb1:
×