Перейти к содержанию

mopter

Сноубордист
  • Публикаций

    447
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mopter

  1. Ребята, всем привет!! Едем вот на Драгобрат весёлой компанией. 23.01 будем в Тернополе (Харьков-Тернополь). Есть свободные места по проживанию тут. Нас 5 человек. Будем рады знакомству и встрече со старыми друзьями!)) 30.01 обратно Звоните +380503257326 Дмитрий Или сразу хозяевам!)))
  2. Прошу Модеров перенести тему в Общие, если она отвечает регламенту...
  3. Не угадал... Сотрудники Бордклаба двадцатилетние студенты-прогульщики))) У Бордклаба просто есть фанаты!;)))
  4. mopter

    Страховка!

    народ, а как вы к страховкам относитесь? Просто сейчас для участия в соревнованиях нужно страховку обязательно оформлять... Мы так и делали и на Ай-Петри, и в Киеве! решили перед Драгом тоже застраховаццо на 10 дней Вот подумываю, что бы на год застраховаццо от несчастного случая! А то мы перед киевом оформились, а девочка, которая с нами ездила, нет. Первый прыжёк на бигэйре закончился для ней переломом лодыжки Месяц в гипсе, медикаменты покупать, на работе не появляццо. Так бы хоть что то компенсировали :blink: Так что по этому поводу думаете? З.Ы. лучче перестраховаццо, чем недостраховаццо!
  5. Будьте внимательными - не проходите мимо!))) Предлагаю сногсшибательный сноуборд с очаровательными креплениями! Рассмотрю варианты раздельной продажи! Всё абсолютно новое, в коробках\чехлах! Сноуборд соответствует высочайшим требованиям... У меня точно такая же доска, но другая ростовка! Проверена на предельных скоростях и с максимальными нагрузками... Цена комплекта 3800 Цена сноуборда 3200 Цена креплений 1200 Готов выслушать пожелания и обсудить условия доставки с реальным покупателем. Окончательная цена зависит от настроения!))) Обмен на другие снаряды просьба не предлагать... Вопросы по телефонам: +380503257326 +380637898413 Дмитрий Харьков Оборудование предоставлено дружественным магазином Boad-club http://www.board-clu...Details&id=8147
  6. Спасибо, мистер! Буду уповать на свои силы!)))
  7. Изменения в содержании объявления!
  8. Замечательный сноуборд ждёт своего владельца/владелицу!)))
  9. Продешевил? Возможно!))) Доска новейшая, по себестоимости, а желающих "днём с огнём"... P.s С ЛС попробую подразрулить, но было всё порядком!..
×