Перейти к содержанию

giant

Сноубордист
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о giant

  • Звание
    Тазик

Информация

  • Сколько лет катаешься
    меньше года
  1. Ребятки, вы не поняли, я не отмахнуться в ответ хочу, я хочу мести ) Жена со мной 4 дня не разговаривала, даже после того, как я напарника попросил ей позвонить, и он все подтвердил
  2. Ребят, есть дело. Дело чести, я бы сказал ) Помогите отомстить! Не бойтесь, убивать никого не будем ) У меня есть сотрудница одна башка отсутствует напрочь Днюха у меня была, она как раз вышла с больничного, не в курсе короче. Все пришли меня поздравлять. Она ой, а я без подарка. Вышла, возвращается со своим лифоном. На говорит это тебе от чистого сердца. Ну, поржали. Я домой пришел. Жена не может зарядку от телефона найти. Ну я с дивана ей и кричу в рюкзаке глянь у меня. И она глянула Что подарить сотруднице на ДН?
  3. Ну вот, скоро по ходу зима. Вспоминаю летние деньки и понимаю, что девушек в мини-юбках было как-то меньше. Это у них что? Новая мода такая? Пару лет и в плащ-палатках начнут ходить? А глаз тогда что будет радовать?
  4. giant

    Spring Classics Kaunertal 2011

    было круто!
  5. giant

    Union Vs Burton

    а как вам такое? http://kingsize.com.ua/product/kreplenie-s...erhood-ft-black или http://store.sporteventxtrem.com/kupit_kre...n_Malavita.html
  6. giant

    Union Vs Burton

    Спасибо за совет, вот только они вроде только под Буртоновские доски подходят... Во всяком случае этого сезона
  7. giant

    Union Vs Burton

    Нету мнений... а мне в пятницу ехать в Буковель...
  8. giant

    Union Vs Burton

    В общем описываю задачу: есть жедание и потребность поменять крепления, так как старые-добрые Альфа Мувмент 2008 года уже пошли огородами (вываливаются болты и стрепы хрен достать запасные), а какать хочется. Так как я уже лет шесть гоняю на борде (сейчас Форум Лэндер фрирайдный), то последнее время подсел на фристайл и пробую парк слегка. Но больше люблю европейский парк - то есть прыгаю со всего, что стоит на пути моем))) Сейчас до пятницы я хочу купить крепы с замашкой на фристайл, чтобы в марте докупить парковую доску, и перекинуть крепы на нее (в марте планирую Кавказ). Так вот встал вопрос о выборе. В Экстрем стайле из стандартных креп (не ICS) есть только PROPHECY'11 Еще в Бумеранге мне присоветовали Юнион Флайт... Доску скорее всего потом возьму Капиту... Так вот - ЧТО МНЕ БРАТЬ? Есть мнения?
  9. А где брали? Сколько стоит?
  10. я вижу, что есть люди, готовые нормально отдыхать, есть идеи для вечеринок и мероприятий: вот например. Там тебе пожалуйста, миллион идей придуманных людьми с готовыми сценариями и концепциями, не упирающимися в "напиться") думают все-таки люди и идеи есть, как видим, а соответственно, и культура отдыха присутствует в головах. Осталось это лишь реализовывать)
  11. спасибо, ребятки) делали мы делали, но так, видно, ничего и не успеем. Собирались сюда вот поучаствовать. Но долго просыпались, уже 4 дня осталось, видимо, в этот раз не судьба( Ну ничего, на будущее опыт и информация) а чуваки некисло там снимают-клеят:
  12. giant

    Наушники

    У AKG есть много стильных моделей. ИМХО - лучшие уши.
  13. giant

    E-cigarette

    Электронные сигареты везде. Почти как заработок в интернете)
×