Перейти к содержанию

ktoto166

Сноубордист
  • Публикаций

    253
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

ktoto166 стал победителем дня 1 марта 2015

ktoto166 имел наиболее популярный контент!

Репутация

26 Типичный досочник

Информация о ktoto166

  • Звание
    PRO-кейбордер

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/ski.service.kharkow
  • Skype
    ktoto166

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    kharkov
  • Интересы
    mtb/DH
  • Стиль катания
    Street
  • Сколько лет катаешься
    9
  • Борд
    Rome
  • Крепления
    Burton Cobrashark
  • Ботинки
    Head

Посетители профиля

3292 просмотра профиля
  1. ktoto166

    wakeboarding

    Легко пойдет. Да) Из плюсов -будет легче прогрессировать на доске. -Летом будет куда себя деть))) - доступность. Сейчас в каждом втором большом городе есть как минимум реверс. - сезон открывается в апреле-мае,закрывается октябре ( в наших широтах) - не надо обслуживать доску)) Минуса: Слабый рынок снаряги -( новые доски стоят выше чем за рубежом, бу толкового продают мало) - уровень инструкторов в парках иногда желает лучшего ( хотя есть фанаты своего дела) - иногда уборка об воду может быть в разы больнее снега)))
  2. Медная щетка + смывка briko или toko. Если ни че нету - спиртик из аптеки и щетка( максимально жесткая)
  3. ktoto166

    Парафин - опыт и знания

    Ха ха. Так по старинке и надо продолжать) тряпочкой протирать, щеточкой чиститить ( у всех же старинки разные: кто-то и утюжок мамин, старенький ,по старинке ) А скользяк то: что б пил мало, работал много и молибденки пробовать, и карбонки. И... И обязательно еще что-то придумают и в парафинку пихнут и нам втюхают.
  4. ktoto166

    Парафин - опыт и знания

    А еще не стоит вестись на супер универсал лучше купи 0:+5 и -5-15 Самая очевидная разница плюсового и минусового. Первый мягкий парафин, второй очень твердый. Работает парафин по принципу забивания пор и отталкиванием от снега по мере его нагрева. Верно сказали , про эструдированй , чем его не мажь - все слезет после 1-2 катаний ( не где парафинке держаться) А по-поводу "свечкой парафинить" - это кто Red Line/Motul , а кто разливное с рыночка масло в машину льет - разница такая же. Самый универсальный парафин ввиду агрессивности - фтористый ( он даже на эструдированый скользяк прилипнет) Графитовые менее липкие, но более быстрые. По брендами - токо, swix, briko, holmenkol- все пробовала. Есть еще несколько брендов, но их обычно лыжники просят. В нужной температуре все хорошо работает. Demon - бюджетный, но достойный внимания из-за территоиальной доступности и цены ( Говорю из личного опыта, 9 лет катаю, 5 лет свою парафиню и 3 года содержу мастерскую по обслуживанию)
  5. ktoto166

    Парафин - опыт и знания

    Briko по прежнему есть в экстремстайле как и холменколь. А еще дедовский метод, парафинить через ткань ( по модному через фабертекс, по не модному через двунитку хлопковую) можно не циклевать после ткани Стружку ваще не стоит брать - тк к примеру высокотемпературный парафин 0+5- вытягивает из пор всякое гавно. Я после очистителя ( брико или токо) если скользяк забитый, наношу плюсовой брико ( желтый 0+5) и пока он не застыл сциклевываю все, что так успешно впиталось в поры
  6. Не вижу билетов по 150, хоть глаз выколи
  7. Уезжаю 7го из буковеля остается на скипасе 3 дня катания( полный день+ вечернее), могу по-месту за пол цены отдать 0991993625 Таня
  8. ktoto166

    оплата на trusnow

    пиши еще раз в сапорт, у меня после 10 писем, в скайпе мне перезвонили сами))
  9. жарко - да, тяжело - да ( а следовательно травматично, другая траектория уборок, да и мото шлемак я всегда с литом одеваю , ) по поводу ДХ- шлемаков - то, у Uvex есть беккантри зимняя модель для лыже-досок ( отличается от летнего ДХ , только отсутствием вентиляции) как по мне ( дх фул, у меня - Urge - в нем ну очень много дырок и холодно без балаклавы,) но лучше приложиться челюстью шлемака об елку, чем щекой посчитать количество сучков)
  10. Я поеду с двумя 3,5 и 2 мес в конце февраля буду брать бабушку на бук. Думаем ещё где жить, тема актуальна. Старший на лыжах стоит, может и я покатаю
  11. Мы и в этом году поедем))) тот же план. Я позже создан тему. В конце февраля
  12. подскажи - и мне. У меня с прошлого года одна осталась, края обламались, но в целом еще пригодна для делов))) вариант с водой в прошлом году не прокатил... лопнула, а ледок остался))
  13. Парафин не должен выглядеть как микротрещины и вообще ни как не должен выглядеть- хорошо отциклеванная доска должна выглядеть " жирно", не более того. тем более ваш скользяк. Парафин который не едет, а) не подходящий по температуре, б)просто база( базовый парафин), в) у нас в городе были прицинденты -_ Мастерская юзала медицинский парафин( тот что из аптеки и продают на кг)
×