Перейти к содержанию

Маша

Сноубордист
  • Публикаций

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Маша

  • Звание
    driashka
  • День рождения 09/11/1983

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Киев
  • Интересы
    не ограничены
  • Стиль катания
    free-ride
  • Сколько лет катаешься
    10
  • Борд
    GNU B-Street BTX by Mervin Mfg 149
  • Углы установки креплений:
    +20 -17
  • Крепления
    Burton Lexa
  • Ботинки
    Burton Sapphire
  1. Тема носит исключительно информационный характер. И возможно даже не нуждается в обсуждении. Просто факт. А каждый делает для себя свой вывод.
  2. Российские форумы и жж-снб-комьюнити уже вовсю обговаривают событие,которое повлекла трагедия ( http://snowboarding.com.ua/forum/index.php?showtopic=13700 ) вот такое сообщение: "Заголовок: Отъезжающим в Приэльбрусье. Запрет на внетрассовое катание Хочется поднять эту тему, потому что, судя по всему, не многие знают о том, что кататься вне трасс в Приэльбрусье запрещено администрацией канатных дорог. В январе этого года произошел несчастный случай, приведший к гибели лыжника Дмитрия Жихарского. Спасатели не сделали все что могли, но и своих должностных обязанностей не нарушили. Но вообщем, дело не в этом, погиб человек и это ужастно. В результате через две недели администрация республики настучала по голове дирекции канатных дорог. Не знаю, какую информацию администрация канатных дорог предоставила президенту республики, но догадываюсь, что содержание было примерно такое: "лыжник виноват сам, он катался вне трасс". Администрация республики приняла самое радикальное решение: 1. огородить трассы. 2. запретить кататься вне трасс. Канатные дороги частично огородили трассы и запретили выходить за пределы маркированных трасс. За выезд за пределы трасс наложили следующие наказание: 1. отъем скипасса. 2. запрет на подъем на канатных дорогах. Я не силен в юридических вопросах, но мне кажется, что подобный запрет является незаконным. Кроме того не существует никаких письменных распоряжений, правил и санкций установленных канатными дорогами. Но на словах они существуют и на деле они организованы следующим образом - в местах выезда за пределы трасс дежурят спасатели, которые либо не пускают райдеров, либо уже по факту спускаются за нарушителями и отымают скипасс. " вот такие вот дела.......
  3. Маша

    ICE SCREAM GLAMOUR TRIP

    люди со стороны точно подумали,что вы pro из нового гей-комьюнити :aa: :aj: )))))))
  4. Маша

    ICE SCREAM GLAMOUR TRIP

    :ag: :ag: :ag: я рыдаю просто....))))))))))) короче,я со своей юбкой и стразовым смитом тихо курю в сторонке :aa:
  5. Маша

    Гульмарг, Индия

    сцуко,ненавижу! :af: кульминацией ты меня просто убил! ааааааааааааааааааааааа.............!!!!!!!!!!!!!!там должна была быть яяяяяяя.............................. :ak: долбаный кризис! следующий год - мой звёздный час! полюбому. пс: молодец,Ноа,хороший отчет. как всегда
  6. Маша

    TJ с днюхой

    Ти! С Днём рождения, дружище
  7. Маша

    ICE SCREAM in da style

    ннуууууу)))) без пафоса - Сет - не есть Сет! Слава!..пора Бед лейтенант менять на Богнер или Индиго!! :ag: молодцы,ребята! надо бы всё-таки тряхнуть стариной)) и выбраться этой зимой куда-то вместе и подальше)
  8. Маша

    Протаска ~ПЯ~ 09/10

    вот блин,- снова засрали тему!... :af: хорошо, что уточнили, какая именно Маша, а то досталось бы вам от меня... :ab:
  9. Маша

    Словакия, февраль 2009

    Ти! цена и упоминание об аквапарках соблазняет! (кстати,это имеется ввиду Татраландия,или там ещё есть какие-то?) затяну с ответом до дозволенного срока - в начале января скажу,но предварительно за собой 1 место забиваю))
  10. Маша

    LMA

    http://www.girlfriendshome.ru/articles/159.html
  11. во-во,и я тоже не одна.
  12. Витя в Египте. я вот че думаю:если наберётся народу,может ещё один домик забьём под нашу компанию?
  13. Маша

    Гудаури 2009

    а шоб ты,Витя,был здоров!не напасёшься с тобой бабла на новогодние праздники! 1) Mp1O (LOKOTKOV VIKTOR) 2) Tina (SAVCHENKO KRISTINA) 3) Маша (DRIAGINA MARIIA)
×