Перейти к содержанию

mr_dos

Сноубордист
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о mr_dos

  • Звание
    Тазик
  • День рождения 02/23/1988

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Сколько лет катаешься
    1
  • Борд
    Rossignol sultan 189
  • Углы установки креплений:
    15/15
  • Крепления
    HEAD PX5
  • Ботинки
    Deeluxe Rodeo
  1. Скипас Буковль 100 подъемов + вечерние катание работает до 28 декабря 1390 грн.
  2. Отличная тема, благодарю автора) По части рекламщиков способных порезать пластик и т.п. попробую поузнавать, если найду - отпишусь сразу.
  3. mr_dos

    Маска Oakley SG-266

    походу я совсем спился. Решил что эта тема еще с прошлого сезона начата, какого я так решил?!
  4. Наконец то свой составлять начал)
  5. mr_dos

    Маска Oakley SG-266

    Обзора по тесту на склоне так и не дождались...?)
  6. Вроде такой статики нет... Клевый плей лист, ряд композиций взял себе..
  7. Супер!!)) Можем начинать воплащать идею в жизнь))
  8. Есть предложение создать ряд плейлистов к новому сезону на http://prostopleer.com/ Соберем несколько человек, кто готов обновлять плейлисты, следить за обновлением раздела "Музло и видео" каждый будет вести свое направление, по стилю или как там захочет. На форуме будем размещать код плейлиста, а тему нужно будет поместить в важные. В результате у всех будет доступ к скачиванию снб музыки целыми плейлистами и самые лучшие посты по музыке не будут теряться т.к. форум разростается. В общем что делаем: 1) Создадим отдельный аккаунт на просто плеере или аккаунты 2) Собираем команду людей не безразличных к музыке и сноубордингу 3) Формируем первые несколько плейлистов, можно для начала по направлениям Rock, Hip-Hop ну и т.д. 4) Создаём тему или темы на форуме, где размещаем html коды плейлистов. Хотел встроить плейлист в сообщение , но почемуто не пашет (это кстати вопрос к админам, + сегодня код vimeo тоже не работал...) пришлось на скору руку склепать блог))) Выглядеть это будет примерно вот так Чем это все удобно: - не нужно будет сидеть и самому составлять подборку, можно будет слушать чужую, обмениваться плейлистами и т.д.. - вся музыка упорядочена - легко скачивается (если на плеере в блоге нажать на надпись "просто плеер" под регулятором громкости, откроется плейлист на сайте где его можно скачать, или скачать избранные композиции).
  9. mr_dos

    TTR chanal on Vimeo

    Отличная подборка видео, всем советую посмотреть Да и вообще сам по себе vimeo.com отличный видео сайт, там не один snb канал.
  10. mr_dos

    Music For New Season

    интересно, напиши
  11. mr_dos 19.10.2010 ____ Ставка: 3 батона нарезки 20 стаканов пластик 0,5 3 пачки салфеток 0,5 коньяка 4л сока
  12. mr_dos

    Music For New Season

    по части качать-слушать советую http://prostopleer.com/ там и плейлисты создавать и скачивать весь плейлист.. один недостаток. библиотека маловата, бывает что многих групп нет... В таком случае идем вконтакт и там все качаем. Для поиска новой музыки last.fm - для меня лучше не придумаешь))) Есть браузер google chrome, на него ставится расширение которое помогает и качать и слушать музыку на ласт фм (по умолчанию сайт ограничивает пользование) Если кому интересно напишу подробней... А насчет самой музыки, как по мне многое зависит от стиля катания, места и т.п. Читал на какомто форуме что Бетховен или Вивальди отлично идут под катание по свежим горным склонам..)) Я думаю себе два плейлиста минимум собирать: поспокойней и подинамичней.
×