Перейти к содержанию

eRil

Сноубордист
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о eRil

  • Звание
    Утюг

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Харьков
  1. Прошлым летом заехали на 1 день в Хинтертукс. Трасс не много, но достаточно для лета. Получили много фана в августе.
  2. Всем привет! Стандартная тема: не могу определиться с выбором борда. Катаюсь 4 года на santa cruz allstar, 154см при 173/70. Планирую взять доску покороче, 150 или 152 см. Сейчас хочу выбрать новый борд чтобы научиться катать в свитче, прыгать и делать не очень сложные трюки. Но и на скорости люблю покататься(>70км\ч) На пухляке особо не рассчитываю на ней кататься, ибо после Гудаури понял, что для хорошего пухляка нужна отдельная доска. Но если доска сможет выплывать из небольшого слоя свежего снега - будет збс. Сейчас выбираю из следующих досок: GNU Carbon Credit http://thegoodride.c...-buying-advice/ GNU Metal Guru http://thegoodride.c...-buying-advice/ Lib Tech Banana Magic http://thegoodride.c...-buying-advice/ Lib Tech Travis Rice Pro http://thegoodride.c...-buying-advice/ Never Summer Proto HD http://thegoodride.c...-buying-advice/ карбон кредит выбрал т.к. она мягкая и на ей будет проще учиться, остальные примерно одинаковые по уровню, на сколько можно судить по обзорам. Кто что посоветует? Спасибо.
  3. eRil

    Куплю Gnu Carbon Credit 150-153Cm

    Куплю сабж по умеренной цене, или 150 или 153см. Предложения в личку плиз.
  4. Отдельно крепы продашь? за сколько?
  5. Тоже готов купить сейчас! могу подъехать куда надо. 0936707912
  6. Сейчас нахожусь в Киеве, завтра уже буду на Буковеле. Нужны скипассы 1 или 2 дня. Количество до 5 шт. Можно в личку или по телефону 0936707912.
  7. Продам сабж. Покупались тут: http://www.x-zone.com.ua/clothes/263/978/pze_boxer_wmn.html Абсолютно новые, не подошел размер. Находится в Харькове. Отдам за 500 грн. тел. 0936707912
  8. личка забита была. сорри почистил сообщения.
  9. eRil

    Куртка Женская Volcom Xs 900 Грн

    Продам жеснкую куртку Volcom, в отличном состоянии использовалась 2 сезона (по несколько дней в каждом) размер S-XS. Подойдет на девушку ростом до 165см. цена 900 грн Характеристики: Водостойкая и потовыводящая мембрана 10000 mm / 10000g/m²/24hr. Утеплитель THERMONITE (легкий и теплый); Классический крой; Полностью проклеенные швы и усиленный в критических местах швы; Капюшон с двойной регулировкой (система FastTrack); Манжеты регулируются с помощью велкро - липучек; 2-сторонняя вентиляция подмышек с сетчатыми панелями, защищающими от попадания снега; 2 внешних втачных кармана; Собачки молний в виде фирменного логотипа; Молнии YKK; Внутренняя откидная створка застёжки молнии спереди по центру с мягкой подушкой для подбородка; Внутренний карман для плеера, документов и прочей мелочевки; Отверстие и петли для наушников; Регулируемая снегозащитная юбка; Скрытый отсек для скипаса с прозрачным окошком; Низ куртки регулируется из карманов; Материал куртки VOLCOM Diminish Jacket : SHELL - 100% POLYESTER LINING - 100% POLYESTER Куртка находится в Харькове. Отправлю новой почтой куда угодно.
×