Перейти к содержанию

vasso

Сноубордист
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о vasso

  • Звание
    Утюг
  • День рождения 08/31/1993

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Умань, Черкасская обл.
  • Интересы
    активный образ жизни, автомобили, девушки, сноубординг, велосипеды, ночные клубы, веб-дизайн...
  • Стиль катания
    фристайл, фрирайд
  • Сколько лет катаешься
    1
  • Борд
    BlackFire Kurt / 150
  • Крепления
    SP SX360
  1. vasso

    Зачем вам сноуборд?

    За тем, чтобы разок поехать на Буковель и потом продать)))) А на следующий сезон купить новый.
  2. Лучшие учителя это ваши друзья. Я в этом году поставил друга на сноуборд, мы с ним уже после обеда на буковеле поехали на 2 подемник. Конечно половину горы он ехал на тормозе, но зато не побоялся!
  3. Напиши плиз лс где жил и контакты
  4. vasso

    выбор шлема

    та уже вроде стает более менее норм. Начинает принимать форму головы и ушей)
  5. Я помню культурно погулял на ДР у друга. Он спрашивал что покупать водку, коньяк, виски.... Я сказал бери что хочеш, а мне белое вино. Вот так я за вечер бутылочку вина потянул не большими глоточками. Так оно совсем не вставило. Потом я предложил поехать на дискотеку и те 5 самбкук не вправило мне больше мозгов. Тоесть был полностью трезв и особо не пожалел. А вообще, что б не набухатся меня спасает одна мысль, как я потом буду говорить с унитазом до утра и какие вертолеты перед сном в голове будут.
  6. vasso

    выбор шлема

    Купил шлем фирмы Demon. Размер подходит, на голове держится нормально, ну вот эти штуки, что прикрывают ухи немного не удобны. Моё ухо не полностью в середине. Но если так походить немного, ухи привыкают и перестают чувствовать дискомфорт. Это нормально вообще? Ведь сам шлём по размеру подобран. У вас у всех ухо попадает нормально в те "дырки"?
  7. Марка BlackFire создана молодыми Австрийскими сноубордистами в 2002 году. И я знаю 2 вида таких досок: made in Austria и made in China. У меня знакомые раз взяли эти доски в магазин на продаж и сами прошлый сезон выкатали. Я на этот сезон купил доску этого брэнда. Пока до Буковеля не доехал, н могу сказать ощущения. Этот бренд хорош тем, что сердечникики у досток зделаны из тополя, а не опилок. Цены низкие, потому что молодой бренд и малоизвестен. А это нам какраз и в +.
  8. Эта перваый сноуборд на котором я катался. Тоже брал в прокат на Буковеле. Ощущений сказать не могу, потому что тогда еще не умел кататся.
  9. Чувствую народа там будет ОЧЕНЬ много. Я если найду с кем поехать, поеду.
  10. Водяники 17 декабря 2010г. открытие Нового сезона 10/11. Через скайп узнал, что будет какой то сюрприз на Новый Год, но администрация пока молчит. Кого интересует стучите им в скайп, там сейчас куча народа задают вопросы.
  11. vasso

    SP sx360

    А вот например, каких нагрузок они не выдержат? Что с ними не желательно делать?
  12. vasso

    SP sx360

    Поставил себе на доску бюджетные крепы SP SX360 но ничего про них не знаю... Этая "штуковина" сзади металическая Интересует именно что с ними можно делать и самое главное чего нельзя?
  13. vasso

    сноуборды Kurt

    Вот он, если кого то интересует =)
  14. Полностью согласен! Я на бугеле нормально поехал после пару часов когда стал на борд. Сначала немного падал, потом выбрал более удобную для себя стойку. На бугеле подымаюсь с одной пристегнутой ногой, а если вдруг борд идет всторону можно задней ногой помочь. В итоге хапаеш ручку не спеша, стаеш в стойку и смотриш в конец подьемника.)))
  15. Я точно цены не помню, так как розплачивался не я, но помню одно, что это было как минимум в 2 раза дешевле чем на Буке. И очень приличную сумму вы выигрываете на питании. На Буковеле я думаю все знают сколько стоит 100г борщика поесть...
×