Перейти к содержанию

Bond

Сноубордист
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Bond

  • Звание
    Утюг

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Днепропетровск
  • Стиль катания
    Фрирайд
  • Сколько лет катаешься
    3
  • Борд
    Burton Custom
  • Крепления
    Burton P1.1
  • Ботинки
    Burton Ruler
  1. По ходу все там 11-го должны встретиться Don Sun, забери по пути из аэропорта
  2. Bond

    Гудаури 2012

    Собирайся! Тут делов: купить билет и снять жилье. Все остальное на месте можно найти.
  3. Bond

    Гудаури 2012

    Вроде обещают завтра ( 11.01.12) запустить канатку, но со снегом там "засада". Сомнения уже на средину февраля появились. Если даже снега навалит, а стройку не закончат, то нормальных трасс не будет.
  4. Bond

    Гудаури 2012

    Есть еще один БОЛЬШОЙ плюс определиться с датами, это трансфер с Тбилиси к горе. ( касается тех кто летит) Или если друзья автомобилисты смогут заскочить и подобрать братьев по разуму в аэропорту Так что не стесняемся и указываем пункты отправки и даты прилета. 2 человека, планируем вылет из Харькова с 11.02.12 по 18.02.12 P.S. А вообще сейчас в Гудаури засада, снега нет и подъемники разобраны. Когда запустят ХЗ.
  5. Bond

    Гудаури 2012

    Кто то планирует быть в Гудаури в период с 11.02.12 по 18.02.12 ? Вылетать планируем из Харькова. ( 2 чел-а). Или из Днепропетровска, если хоть что то будет летать
  6. Bond

    Гудаури 2012

    Спасибо всем кто отозвался. Планируем на первую половину февраля, так что если есть желание присоединяйтесь.
  7. Bond

    Гудаури 2012

    Дайте плиз инфо по нормальным отелям в Гудаури, на сайтах отзывы: либо все плохо либо все хорошо. Кто был в Гудаури хат, на сайте номер на двоих 120 баксов ( завтрак+ ужин+ грузинское гостеприимство ). Он стоит этих денег? Или кто, что посоветует?
  8. Bond

    Гудаури 2012

    я так понял king.travel ?
  9. Bond

    Гудаури 2012

    Забросил king.travel запрос по поводу трансфетра. Как по мне цена адекватная.
  10. Bond

    Гудаури 2012

    Обсуждаем бюджет Гудаури. У кого он будет бюджетный у кого не очень, это сугубо лично. Одни могут жить у Резо другие в Гудаури спрорт и т.д. Если получиться учесть возможности каждого с учетом коллективного заказа и поселиться всем в одном месте - будет хорошо, если нет то это ни как не помешает вместе кататься и вечером расслабляться Т.е. сейчас три основных вопроса: 1. На какие даты февраля соберется группа мин 8 чел. ( почему 8 -по тому, что пока только torgashh в соседней ветке возможно согласиться взяться за трансвер и у него ток. 8 пассажиров сможет комфортно ехать в буссе с тоннами снаряги) 2. Стоимость трасферта Киев-Гудаури-Киев + проживание и питание в дороге. ( это как раз обсуждается в соседней ветке с torgashh ) 3.С целью экономии, возможность и желание проживание группой в одном месте.
  11. Bond

    Гудаури 2012

    Судя по отзывам эконом-класс, на любителя.
  12. Bond

    Гудаури 2012

    зачем в личку, даты поездки совпадают, ну почти, а добираться все могут по разному. PROt, какие условия проживания предлагаешь?
×