Перейти к содержанию

torvald

Сноубордист
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о torvald

  • Звание
    Тазик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ХАРЬКОВ
  • Сколько лет катаешься
    6
  1. Да чуваки ,вот вам и ПЕРВЫЙ СНЕГ . Харьков засыпает в смысле снегом,хотя некоторые еще спят ,похоже на snow factory снег возить не нужно будет!!!!
  2. как он замерит параметры фристайла ,например,
  3. Да на лонге будет чистый кайф ,дорога идеальна вокруг красотища))))
  4. та не умел он едет на прямых но и олени то же хороши стали на выкате чуть ли не посередине в харькове есть горка Анжер там многие дауны на лыжах, на прямых ,по прямой катают .
  5. пиздец , ,пустой склон и лох летит сзади, неконтролирует лыжи как на ковре самолете, ,как отслеживать людей которые опасны?
  6. torvald

    Скидки

    не знаю у кого спросить , скажите есть в Киеве место ,где продают шмотки O Neil ?,в Харькове только поддельное дерьмо в Спорт мастере.
  7. torvald

    Травмы на сноуборде.

    всегда катаюсь без защиты максимум шлем в горах,была травма ключицы,смещение ребра, страшный ушиб кисти .Согласен с тем што нужно научиться правильно падать ,это важно.Когда учился тулил всю защиту,просто раньше играл в хокей,невероятно неудобно ,как рыцарь средневековый ,но когда учишься лучше потерпеть , осообенно поначалу страдает копчик и колени.Так што решать вам
  8. torvald

    Катание по листьям

    в ютубе есть видео на эту тему ,как то запостил на харьковский форум ,блин не могу найти
  9. torvald

    Snow Factory: The Fountain

    вот небольшое дополнение
  10. torvald

    Snow Factory: The Fountain

    седня закончил монтировать 2 часть на 2 мин, все кто не попал в 1часть ,и некоторЫе новые пркольные попытки уже известных нам райдеров, там и девушки есть ,так што ждите. PS гребанный ютуб грузит 500 часов!
  11. torvald

    Snow Factory: The Fountain

    я так понял недокрутил,может скорости нехватило ,но ударился он сказочно , хорошо откатал, уверенно, молодец немного уступают ,если честно,больше тренироватся и все будет круто батарея села до финала не дотянула
  12. torvald

    Snow Factory: The Fountain

    вот http://www.youtube.com/user/MATROSRUTERFORD?feature=mhum
×