Перейти к содержанию

RuSlik

Сноубордист
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент RuSlik

  1. Продам очень крутую маску- SPY Zed от именитого бренда SPY Новая, ни разу не катаная! Полный комплект: маска с дневной оранжевой линзой, запасная линза для вечернего катания, фирменный чехол, документы, коробка! Описалово: Две линзы, одна маска. Любимый вариант прорайдеров бренда, поскольку выдерживает все истязания, которым они Zed подвергают. Мягкая рамка подойдет для любого лица, тип линзы - поликарбонатная цилиндрическая с антизапотевательным и стойким к царапинам покрытием, в комплекте поставляется запасная линза, вентиляция модели - фирменная система Scoop, тройная пенная амортизация рамки с впитывающими свойствами, просиликоненный ремешок, 100% защита от ультрафиолета. Цена : 1300грн + ТОРГ Нахожусь в харькове тел. 096-923-1887 (за темой не слежу, лучше звоните)
  2. забираем маску, реальному покупателю торг!
  3. для новичка отличный комплект за хорошую цену
  4. спасибо всем кто дал адекватные ответы!
  5. Хочу постирать свою термуху (тк откатал сезон и она не очень уже пахнет), но не знаю чем... посоветуйте плиз, порошок или средство, и если кто знает где ето можно купить в Харькове? заранее благодарен всем откликнувшимся!
  6. Ботинки в идеальном состоянии, катаны в прошлом году от силы дней 10! Размер USA 10.5, наш - 43, длина стельки 28.5см Причина продажи - размер великоват, купил себе на размер меньше Ботинки просто мега удобные и легкие, берите не пожалеете! Уже в 11 раз подряд он становиться самым продаваемым мужским сноубордическим ботинком в мире! Эта победа не случайна и говорит сама за себя. Всё дело в том, что ботинок Moto являет собой идеальное сочетание цена - качество. Отличная функциональность и комфорт по приемлемой цене. Характеристики: Жесткость: 3. Уровень: Прогресирующий. Технология Shrinkage. Шнуровка - SpeedZone. Внутренник - Imprint 1. Амортизация - двухсоставная подошва с амортизирующим слоем из пены EVA и резиновым протектором для лучшего сцепления со склоном. Цена - 900грн!
  7. пасиб за советы! не согласен с вами, если придумали высокотехнологичную ткань, то есть и средство за уходом за ней, дабы она не потеряла своих свойств, может за куртец до 1к гривасов и похер где и как его стирать, но я привык ухаживать за своими вещами и куртец за 3к стирать чем попало не хочу, если вас жаба давит купить для хорошей вещи отдельную бутыль со средством за 50-100грн (чтоб она еще не 1н год вас порадовала), то я вам сочувствую просто друг уже раз постирал свою куртку с мембраной обычным порошком в машинке и я видел как выглядела куртка до и после стирки, так ето земля и небо, поетому и решил спросить совета у тех кто уже пользовался подобными вещами
  8. ПРОДАНЫ! Радуют нового владельца!
  9. ну вот, теперь намного понятнее стало на счет термухи, а что касается куртки и штанов если уж придется стирать, чем лучше?
  10. перед созданием темы, пробовал поискать, толкового ответа не нашел, вот и решил создать новую тему! термобелье! если стирать все как обычно то мембране настанет жопа! даже при температуре до 40градусов интересен был бы совет того кто уже пробовал различные методы стирки, и какой оказался наиболее эффективный и щадящий для мембраны, нащет того же "perwoll sport" - как етот порошок отстирует и не гробит ли мембрану? общие методы стирки я нашел в инете, но максимально интересно мнение тех кто ето все попробовал!
  11. RuSlik

    Продано

    пасиб за пух! очень крутой!
  12. Виноват! Хотелка -900грн! Добавил цену в шапку!
×