Перейти к содержанию

Snummer-Bukovel

Сноубордист
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Snummer-Bukovel

  • Звание
    Утюг
  1. Snummer-Bukovel

    The Secret Camp vol.2

    ВНИМАНИЕ! В пятницу вечером у нас набралась первая сотня участников лагеря! Мы закрываем предоплаты на 1 день, для того, что бы просчитать расселение по гостинницам с учетом ваших пожеланий и реальных возможностей гостинниц.
  2. Snummer-Bukovel

    The Secret Camp vol.2

    ну как зачем? нам надо заказать автобусы и продумать какой в какое время будем отправлять...
  3. Snummer-Bukovel

    The Secret Camp vol.2

  4. Snummer-Bukovel

    The Secret Camp vol.2

    ВНИМАНИЕ : ВСЕ СПЕШИТЕ КУПИТЬ БИЛЕТЫ НА ПОЕЗДА!!! ОСТАЛОСЬ ОЧЕНЬ МАЛО МЕСТ!! А ТАК ЖЕ СООБЩАЕМ, ЧТО ПЕРВАЯ СОТНЯ, КОТОРАЯ ПОЛУЧАЕТ ПОДАРКИ УЖЕ ВНЕСЛА ПРЕДОПЛАТЫ, СПЕШИТЕ ВНОСИТЬ ПРЕДОПЛАТУ ВОВРЕМЯ, ЧТОБЫ НЕ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ 100ГРН!!! ТЕПЕРЬ ПОПРОШУ ВСЕХ ЗАЙТИ НА SNUMMER И ОТПИСАТЬ В ТЕМЕ "ПОЕЗДА", В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ УКАЗАТЬ № УЧАСТНИКА И № ПОЕЗДА В ОБРАТНУЮСТОРОНУ!!! ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ,КОТОРЫЕ НЕ ЗНАЮТ СВОЙ НОМЕР УЧАСТНИКА, УКАЗАТЬ ИМЯ ФАМИЛИЮ !!!
  5. Snummer-Bukovel

    The Secret Camp vol.2

    На вчерашний день у нас было 63 предоплаты, список внесших не успеваем обновлять Есть участники с Москвы,Киева,Харькова, Донецкой обл., Днепра, Луцка,Львова,Винницы, Хмельницкого, Ивано-Франковска
  6. Snummer-Bukovel

    The Secret Camp vol.2

    ну нигде никото не упоминал о к-свте подъемов, везде пишем о днях.. вывод абонементы на: ДНИ. п.с. создана тема на snummer где можно отписать пожелания о том с кем бы вы хотели жить в номере, сразу предупреждаем, что всем 2-местных номеров обещать не можем, просим отнестись с пониманием
  7. Snummer-Bukovel

    The Secret Camp vol.2

    абонемент на все подъемники один. ~365 грн будут стоить подъемники на все склоны.
  8. Snummer-Bukovel

    The Secret Camp vol.2

    то не за день, а за 3 дня.
  9. Snummer-Bukovel

    The Secret Camp vol.2

    Ребята! советую поторопиться с предоплатами, уже есть 50 участников! увы на данный момент совершенно нет времени постить везде полный список участников, ожидайте на днях
  10. Snummer-Bukovel

    The Secret Camp vol.2

    Ребята - есть информация от ТК "Буковель", что к лагерю несколько трасс уже точно будут открыты для катания.
  11. Snummer-Bukovel

    The Secret Camp vol.2

    ВАЖНО! "Туда" уже взяли 5 билетов на поезд 09.12.2010 043КБ, вагон 05П (отправление 19:16, прибытие в 7 утра во Франык) "Обратно" едем 12.12.2010 на поезде 138ЛБ в вагонах 01П, 03П (отправление 20:38, прибытие в 9:17 утра в Киев) Внимание! Тем, кому нужно в понедельник утром рано на работу - не пугайтесь, можно брать билеты так же на поезд 43Л ("прикарпаття" ), который отправляется в 18:15 из Франковска, и прибывает в Киев в 06:20. Для тех, кто не в курсе - распитие алкогольных напитков и курение в поезде теперь строго запрещено. Будьте благоразумны и выпивайте не слишком шумно, иначе будет ситуёвина как на Сноуфэктори в Харькове, когда милиция встречала на выходе из поезда.
  12. Snummer-Bukovel

    The Secret Camp vol.2

    Ребят, если будет такой минус большую часть времени как сейчас, снега будет МНОГО! за сегодня одна пушка на двойке настреляла заметно более чем за все прошедшие дни со снегопадами. Плюс запустили уже во второй раз пушки на остальных трассах. Пушки сейчас работают на хорощей мощности (много контуров запущено), соответственно снег напыляется много быстрее. Плюс обещают новые снегопады, один приятненький снежок в Киеве сегодня чего стоил з.ы. мониторим прогнозы погоды, все на эту неделю еще пару дней назад показывали плюс некислый, но похоже потепление отменяется - западный циклон таки дошел до нас (в России и Германии уже были температуры до -15) смотрим на кол-во снега возле стены дома. Уже около 2х метров кочка. Для понимания - только на двойке таких пушек сейчас стоит более 10. сколько пушек работает на остальных подъемниках сказать затрудняюсь, но они точно работают - смотрим вебки днём и следим за столбиком термометра в минус.
  13. Snummer-Bukovel

    The Secret Camp vol.2

    Большинству более удобен вариант поезда. В поезде можно выспаться, что немаловажно перед катанием, и стоит это намного дешевле, особенно для студентов. На случай, если наберется много народу, кому не получилось купить билеты (в районе 40 чел) - мы постараемся организовать трансфер автобусом отдельно прямо из Киева. Но на такой вариант сейчас рассчитывать не стоит Встречаться не на вокзале, а на центральных железнодорожных кассах - это здание неподалеку от м. Университет, адресс написан в группе: ВСТРЕЧА для закупки билетов на поезда!
  14. Snummer-Bukovel

    The Secret Camp vol.2

    Как уже писали выше - билеты на поезд в стоимость не включены - было бы глупо заставлять студентов платить вдвое больше из-за групповой поездки.
  15. Snummer-Bukovel

    The Secret Camp vol.2

    043К КИЇВ ПАС > IВАНО.ФРАН 19:16 07:02 купе низ/верх 59 68!!! Плацкарт Низ/ верх! 105 140 Как и написано было выше, берем билеты на поезд 043К! Встречаемся в ЧЕТВЕРГ 2го Декабря, в 19:00 на Центральных Железнодорожных Кассах, которые находятся по адресу: Киев, бульв. Тараса Шевченко, 38/40 м. Университет (331 м) Саша +38 063 377 36 13 - координатор встречи по закупке билетов. встреча вконтакте: http://vkontakte.ru/event21904836
×