Перейти к содержанию

Kwiz

Сноубордист
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kwiz

  1. Здравствуйте, уважаемые форумчане! Собственно захотелось мне перекрасить мой шлем. Хочу в голубой цвет, под мой прикид. Что бы Вы посоветовали, может какую то краску в баллончиках или поклеить какой то плёнкой? Может уже есть какие то видео, где подробно рассказывают, и показывают как и что? Заранее благодарен за подсказки, и прошу не флудить!
  2. Здравствуйте! Вы случайно не в Буковеле находитесь? Я бы купил 2 скипаса. позвоните 06три7ноль83один33
  3. Куплю штук 3 ски-пассов с вечерним катанием на 2 дня с 20 по 21 марта включительно. Забрать могу в Виннице, в Буковеле по приезду(20 марта) или получу новой почтой!
  4. Можно размеры куртки? Рукава, от плеча к бедру и т.п.)) Заранее спасибо!
  5. Да они одинаковы по покрытию я думаю)
  6. Какой лучше размер взять если у жены обьем бёдр 95см ?
  7. Kwiz

    Продано

    Бронь до выяснения! Можно все размеры штанов?
  8. Kwiz

    Курточки-Халява!снизил Цены!

    Можно полные размеры второй куртки? Длина рукава, длина плеч, и длина самой куртки с низу вверх!
  9. Можно цены в личку. Интересует весь сезон по 100 спусков
  10. Ну на 3ий день я падал уже меньше но все равно падал. Думаю буду юзать защиту пока полностью не научусь кататься и буду уверен в себе уже на 100% =) в второй день были такие мысли что ну нафиг тот борд, останусь дальше на лыжах гасать, но на третий день, когда уже начало получатся, я вошел во вкус и не хотелось уезжать, а дальше кататся и кататся.. =) Борд зе бест!
  11. В общем приехал вчера с Буки. Стал на борд первый раз, катался 3 дня. Первые 2 дня я отбил себе копчик так, что не мог нормально сидеть =) Так что понял что на след поездку обязательно беру себе защиту!
  12. Сбейся. Сильно много на себя берешь!
  13. Кстати, а это правда что в буке на подьемник в этом году без шлема ни-ни?
  14. Kwiz

    Прозрачная доска

    ммм.. хотел бы себе такую досточку) Но думаю Rome Garage Rocker 2012 меня не розачерует =)
  15. Здравствуйте уважаемые бордеры) Купил себе значит борд и крепы, а как правильно крепить не знаю =) Хотел бы спросить кто знает где можно нарыть пособие правильного крепления крепов к бору) Или же дайте советы здесь. Зарание благодарен!
  16. Мне не понятно на какие цифры ставить. Если у меня 74 кг. И первый раз стану на борд. Что посоветуете?
  17. Говоришь синие были?)) Я в том году как то попал на подьемник с наркоманами, едим себе спокойно, а они давай косячек раскуривать, до половины дороги раскурили.. а остальную дорогу ехали и держались за меня потому что боялись упасть В конце на выходе упали и застопорили подьемник Потом через часика два еду на 5H смотрю слева возле деревьев, опять они стоят косяк дуют, и запах на весь склон =))))
  18. Ну вот я катался на лыжах, было время когда падал, и падал на высокой скорости.. в основном падал на спину или на бок. Вроде нигде ушибов не было. Но как то раз, на последнем спуске моего отдыха, пытаясь объехать лёд, левая нога все таки попала на лёд и по ошибке я не пролетел его просто, а начал маневрировать и падаю на спину, ударяясь головой так что лёжа и смотря на небо без звёзд, звёзды все таки были и голова болела пару дней. Тогда я понял что без шлема на склоны не полезу даже если я pro лыжник. А сейчас перехожу полностью на борд, видимо надо покупать полный комплект защиты
  19. Блин жесть))) Я в этом месяце только первый раз стану на борд.. и тут еще такое прочитал, и вправду наколенники что ли купить? Я так понял бордеры чаще всего на колени падают? или на жопу?
  20. Люблю катать под такой музон:
  21. Какая красота))) Как я хочу приспускаться с таких гор
  22. Ух ты) У меня в Буковеле на неделю выходит 4000-5000грн всегда)
  23. Kwiz

    Кто под что катает?

    Катаюсь под электро)) больше всего Д&Б ))
×