Перейти к содержанию

farbuzov

Сноубордист
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о farbuzov

  • Звание
    Тазик
  • День рождения 05/09/1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Посетители профиля

874 просмотра профиля
  1. farbuzov

    Мужская куртка Quicksilver size S

    ✱ Продам: Куртка Quicksilver Utility Collection ✱ Размер: S ✱ Пол: мужская / по желанию и женская! ✱ Состояние: б/у, состояние очень отличное но 4/5 всё же катал 3 сезона, но не активно Год выпуска: 2012 / 2013 ✱ Цена: 1600 грн New price 1200 грн. Best offer 999 грн! ✱ Связь: тел. 050 386 52 74 Описание Регулируемый капюшон, снежная юбка с системой закрепления штанов к куртке, молнии для проветривания подмышками, карман для ски паса на груди, очень удобно, застежка для ключей в кармане, поли-салфетка для маски на застежке во внутреннем кармане, вообще много карманов для всяких вкусносней и личных мини вещей) Куплена у официоза ЭкстремСтайл. Производство Франция - реально, высокое качество куртки! Продаю в связи с приобретением новой.
  2. пропускаешь основной, Т-образный поворот на Поляныцю, там, где обычно доблесные ГАИ всех тормозят, дыхни мол...меня тоже стопорнули...8 декабря)), а едишь дальше, по главной, на Ясиню...и через километров 10, встречаешь вывеску --- Буковель, на лево!!! полотно трасы идеальное, убраное от снега, а виды и пейзажи поражают!!!...через 10 мин ты выезжаешь возле 5-ки!!!
  3. Катали на авто в Буку 6-8 декабря, открытие! Дорога до Дубного 5+, понятно Турки старались!) от Дубного до Тернополя твердая 4...за Тернополем - будьте на чеку, там Вас ждут пару больших ям...ну а после, опять на твердую 4.... общая оценка дорога есть, и даже очень не плохая! В Буку заезд по новой дороге, через перевал и выезжаете возле 5-го подемника, красота....а то, мы поехали по старой...там просто жесть!(( Удачных пробегов!
  4. Отличное состояние, крутой дизайн и функциональность! Белые в полосочку Session Мне велики(( Киев 050 386 52 74 750 грн.
  5. Эх, засранееееец))))) забрал штанишки))))))))

×