Перейти к содержанию

masher

Сноубордист
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о masher

  • Звание
    Утюг
  • День рождения 02/19/1985

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Земля,Киев
  • Интересы
    сноуборд!!!и...разное
  • Стиль катания
    какудобный - вниз, а вверх- бугельный
  • Сколько лет катаешься
    3года,2 месяца,8дней,5часов
  • Борд
    атомик/до подбородка(моего)
  • Крепления
    крепкие-экстрэм
  • Ботинки
    фЭЭктори
  1. автор темы итересовалась-интересовалась в интернете, написала много страниц, устала и подумала: а не заглянуть бы мне на старый ДОБРЫЙ(!!!) сайт "сноубордингкомюэй"? Ай да там матерые львы мне сходу и скажут все параметры трасс, а я тут мучаюсь!)) А трассы больше 23 не отменяли, я просто привела пример, какого рода информация меня интересует
  2. Спасибо, именно про этот документ я слышала, его и искала, но...как-то не повезло
  3. Собственно, интересуют градусы(только не алкогольные, а физические), которые отвечают определенному цвету трассы, например зеленая - 8-12* синяя - 12-15* красная - 15-18* черная - 18-23* или что-то в этом дыже, но с другими цифрами
  4. masher

    KaZantip Z);)5

    да,просто приятно вот так неожиданно поднять летнюю темку,попланировать всласть отпуск-это ж море,отдых,епт-хачу,хачу!!поеду,хоть исче 99раз передумаю,но в плохую погоду подумать о летнем отпуске-это просто солнечно!!
  5. считаю эффективным увеличение насыщенности жизни а если продолжительность увеличить,а рождаемость не уменьшить,это скока ж нас тада будет жить на нашей Земле?что будем делать с перенаселением планеты,а? :snip: :rolleyes: ?
  6. Девушки ведутся на машины БРЕХНЯ!!!!!!!!! девушки ведутся на то,када перед ними открывают дверцы машины, ну и все такое... а по теме:при чем тут слово сексуальность к слову борд?
  7. masher

    Na protase naideni ochki!

    сломался,сломался исче один рыцарь,оставил маску себе а нас оставил в неведении вот так благородный необдуманный порыв обернулся жестокостью :rolleyes:
  8. Девушка спрашивает у своего парня: - Почему, вы мужчины, так часто говорите о минете, а о куннилингусе - ни слова? - Да как-то язык не поворачивается...
  9. не завидуйте, B) у Мефистофеля,кажися, был такой кранчик,тока с вином.И ни к чему хорошему это никого не привело!! :rolleyes:
  10. кошмар!Но все же лучше так,занимаясь любимым делом,чем дорогу переходить в Киеве и... Берегите себя и занимайтесь любимыми делами,кароче!!
  11. masher

    C 8 МАРТА!

    ребята,всем спасибо за поздравления :rolleyes: и... Вот и кончились букеты, СМС, понты, конфеты, Поздравленья, пожеланья, Ссоры, крики, расставанья, ?Почему не позвонил?? ?Сволочь, ты меня забыл!? ?Гад, не любишь ты меня!? ?Как гвоздики? Что за хня?? ?Шуба где? Ты обещал!? ?Клавку тоже поздравлял?? ?Ты кому звонил весь вечер?? ?Да какая нафиг встреча?? ?Я хочу как тот, в рекламе!? ?Ну и где подарок маме? Обошлося без инфаркта? Мужики, с 9-м марта!!!!!
  12. masher

    Прикольные загоны

    Первое асилила,я чуть было не начала завидовать мужикам :D улыбнуло,пасиба :s1: остальное слишком надумано
  13. Фуууу.....у меня ж фантасия раз вита!..бэ а в остальном :ha: :ha:
  14. masher

    Каму шЕкаладУ?

    Lieto Откуда ты узнал,что "марс"?Много пришлось перепробовать батончиков?))
  15. Такое ощущение,что тема называлась"кто НЕ пойдёт 18.02 в Арену?"!!! Хотелось бы и в арену,и в горы,и в кругосветное,и 3 высших...ах,как жаль,что в сутках тока 24часа,а в неделе-тока 7 дней!!!
×