Перейти к содержанию

Lionesis

Сноубордист
  • Публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lionesis

  1. Lionesis

    Продам шапку Dakine шерсть.

    еще в продаже
  2. Lionesis

    Продам шапку Dakine шерсть.

    ✱ Продам: Шапку Dakine Wool ✱ Размер: One Size ✱ Пол: мужской/женский ✱ Состояние: 4+/5 Год выпуска: 2014-2015 ✱ Цена: 200 грн. ✱ Связь: тел. 093-762-49-35 Описание Продам шерстяную шапку-ушанку Dakine. Состояние очень хорошее, заказывалась из штатов. Носилась 2 раза, к сожалению бирок не осталось. Очень тёплая, для покатух в самый раз. Если есть вопросы задавайте, с удовольствием отвечу.Фотки спрятал под кат. Белые точки на фото, это снежок. Фоткал на улице. Если нужно, сделаю фотки в помещении.
  3. ✱ Продам: Штаны Special Blend Revolver ✱ Размер: М ✱ Пол: мужской ✱ Состояние: б/у, состояние 4/5 Год выпуска: 2011-2012 ✱ Цена: 500грн ✱ Связь: тел. 093 762 49 35 Описание Продам данные штанишки. Размер "М", мембраны уже толком и нету. Когда то заказывал со штатов. Дизайн очень яркий, на попе оторвалась одна кнопка (на фото видно), в целом для новичка пойдут в самый раз. Откатал в них 4 сезона. Под защиту попы не промокают. Слегка потёрты на коленях и попе, на фото тоже видно. По теплоте, то зимой не холодно, а в плюсовую температуру (+3), даже жарко. Есть замки между ног, для проветривания. На мой рост 181, были даже чуток великоваты.
  4. Lionesis

    Запчасти для креплений

    Всем привет. Вчера катал, и об кант парня, выломал себе трещетку на бакле (или как то так). Крепления Nidecker - FUSION'09.Раньше этим брендом занимался "Экстрем стайл", сейчас вроде бы отошли от дел, я им позвоню, но сомневаюсь что у них что то осталось. Может у кого из форума остались запчасти для этих креп, нужна бакля с левой ноги. Прикладываю фоточки: А вот оригинал с правой ноги: Очень надеюсь на помощь. Спасибо!
  5. Продам ботинки DC Rogan 2010. Ботинки покупались в "Экстрем Стайл" в сезоне 2011/2012. Катались мало, т.к. не подошли по ноге (очень советую мерять), размер 11.5 (хотя в реале где то 10.5, то есть 43.5). Одна из топовых моделей ботинок от DC. По жесткости где то 5. Есть небольшая коцка на одном ботинке со внутренней стороны, и следы от кантов на пене (все видно на фото). Во всем остальном ботинки в очень хорошем состоянии, т.к. катал мало, и по состоянию они на 4+ из 5, думаю данная цена на них вполне адекватна (на фото видно сколько стоили изначально, и за сколько я их купил). Цена: 1400 грн. Связь: 093семь6два49з5
  6. Киев, Голосеево, размер стельки на коробке 29,5, в реале где то на 43 размер ноги (нужно мерить). Дешевле не будет, т.к. цена с нынешним курсом (да и с прошлым тоже, за топовые боты), вполне хорошая.
  7. Lionesis

    Кепка Oakley Фулкеп (Окли)

    Она помятая по средине? Есть еще фоточки?
  8. Больше никакой пересылки, пока на карточку не скинут полную оплату за доставку в обе стороны.
×