Перейти к содержанию

Anjey

Сноубордист
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Anjey стал победителем дня 8 января 2014

Anjey имел наиболее популярный контент!

Репутация

12 Тюлень

Информация о Anjey

  • Звание
    Утюг
  • День рождения 02/08/1984

Контакты

  • Skype
    anjey_b

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Kiev
  • Интересы
    Все что связано со сноубордингом, мотоциклами и бас гитарой, Photoshop, 3DS Max
  • Стиль катания
    Freestyle
  • Сколько лет катаешься
    с 2009 года
  • Борд
    Lib Tech Skate Banana BTX '13
  • Углы установки креплений:
    15/15
  • Крепления
    SP Core '13
  • Ботинки
    DC Park boots '13
  1. Привіт! Ще актуално? В Київ пересилка можлива? Дякую
  2. Можно подумать, но нужно хоть от чего то отталкиваться, хоть что то. Логотипа я так понимаю нет, ТЗ тоже?
  3. Есть еще вот такая картинка, нужно ж было на чем то набивать руку. Когда то увидел её в виде наброска в культовом фильме The Crow: City of Angels. Не знаю почему она мне так понравилась, но я все хотел её отрисовать более подробно. Вышло как то так...
  4. Не прошло и пол года, пока я осваивал современные технологии и набивал руку на графическом планшете.Буду пробовать сделать принт на футболку или худи.
  5. Кстати, да, дешевле чем подъемы в ПЯ, Вышгоре и собенно Водяниках
  6. Сезон, мягко скажем, в Украине не удался. В декабре, когда там был еще хоть какой то снег, попасть не удалось, а из тех, кто туда поехал я особо восторга не слышал. Пришлось открывать в Вышгороде, но счастье длилось не долго. В январе попал на 4 дня в Буку, это были 20-е числа, первые 2 дня была шикарная каталка, морозец, мало людей. Потом пошел уже "+", но радовало, что хоть только после обеда. В принципе укатался и уже типало не особо, но неделя каталки за сезон это как то не камильфо. Родители в первой декаде декабря поехали в Ясну, там тоже оказалось все печаль-беда, хотя прогноз и так был ясен, но отель проплачен и деваться было некуда. Все, что можно было ожидать от погоды в Ясной, все было. Мороз, снег дождь, ветер, причем таккой, что моих довольно упитаных родственников сдувало с Чопка. Короче ждем прошлогодний март и открытие ГК"Андреевский"
  7. В январе был в "Bella Vista", отель новый, в этом году только открыли, 2 км до Буки. Жили в 3-х месном номере втроем, места валом (308) комната очень понравилась, телек, душ, все из дерева, короче комната понравилась. Есть своя сауна с бассейном, ходили, но русскую с веником я люблю больше, она эффективнее. Через букинг вышло дешевле на 200 грн.
  8. Мне лично это помогло научиться делать дуги и чувствовать, как работают канты.
  9. Я согласен, что я наверное чаще им пользуюсь, чем карверы, но сейчас это ну никак не 99%. До инструктора, когда учился сам ездить, да, в 99% процентах я закидывал хвост для поворота. Потом я взял инструктора и он мне показал одно нехитрое упражнение, что то типа "отдай пас", грубо говоря выброс мяча 2 руками от груди. Я стоял на небольшом склоне лицом вниз и после того, как борд начинал скользить я делал это движение , сначала отдавал пас влево, потом вправо и фиксировал руки в конечной точке. Таким образом я загружал переднюю ногу и передний/задний кант+ давал небольшой импульс для ускорения движения. Может это глупо конечно, получалось у меня по началу не очень, но я начал тренить и таки почувствовал как работает кант и у меня начали получаться дуги.
  10. Я всегда думал, что на таких сноубордах (карвинговых, как на видео) нужно ездить исключительно на кантах. Смысл на карвинговой дэке ездить с закидиванием хвоста? Разве что просто кому то нравиться такой тип доски для каталки не по назначению. Мне инструктор когда то рассказывал, что так закидывают хвост для исполнения трюков, например. Я его закидываю, когда нужно резко уйти от столкновения или оттормозиться. Мож я конечно чего то не понимаю в карвинге.
  11. Друже, как по мне, я согласен с некоторыми коллегами, что нужно все таки определиться со стилем (карвинг или фристайл). Хотя, от себя скажу так, катался до этого сезона с углами в -15/+15 (доска твин тип), наваливал 90 км/ч (основываюсь на данные ГПС, думаю погрешность +/- 5 км есть), так как люблю дать в тапок, но это уже приличная скорость, для человеческой "подвески". Если ты хочешь ездить еще быстрее, то думаю нужно все таки и ноги ставить уже направленно. В этом сезоне я решил поискать правильный градус для противоположной ноги, так как при катании в свиче был дискомфорт. Поставил заднюю ногу -20, стало комфортенее. Я думаю элексира правильной стойки ты тут не найдешь, просто со временем ты найдешь комфортные тебе углы, а инструктор тебе исправит косяки. ИМХО
  12. Спасибо, случайно наткнулся, вижу тема давно была создана, но интересно было почитать.
  13. Все таки в морозец приятней катать, тоже очень ждал зимы, ждал когда ж уже на Буку махну или на ПЯ или Вышгород хоть катнуть, а тут на тебе, дожди. Переться за 650 км ради плюсовой в январе месяце как то не охота, подожду морозов, нормального снега с небес и йолок в снегу, а то смотришь на вэбки и грусть-печаль находит. Знакомые ездили 19 декабря, откатали нормуль, некоторые собираются на эти выхи ехать, а я чувствую, что зима прийдет в феврале и до апреля
  14. Короч в финале получился вот такой набросок
×