Перейти к содержанию

Yulee

Сноубордист
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Yulee

  • Звание
    Тазик

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Киев
  • Сколько лет катаешься
    2
  • Борд
    152
  1. Горы, виды,люди.Размер не меньше 1Мб. Или позвоните по тел. 80971391475 Юля. Очень срочно.Спа!
  2. Сьогодн? з? Львова при?хала :D Герт Гоф ? Горан Брегов?ч - сила!!)) знач так, раджу обовязково спробувати шмурдяка..просто чудова р?ч..? зайти в Дзигу ? П?д синьою фляшкою, що ? найкращими м?сцями, особлива синя фляжка..еге)))б?ля пл.Ринок
  3. Yulee

    FIFA World Cup

    жалко, что не в нос, а в грудь с его силой удара)))))))) интересно, а если во время игры черепо-мозговая травма, за это только красную карточку дают ?? :ha:
  4. Yulee

    Заебала жара уже.

    wolke на счет террановы солидарна с тобой, но от Манго не в восторге особо B) и вообще ненавижу целенаправленный шоппинг, если понравилась вещь, потом зайду и куплю ее
  5. Yulee

    Шалений в?к-енд 3

    ого-го!! :ha: даже так? я наверно много пропустила!! :blink: ПыСы: Traffic_Jam__[TJ] Ти!!Ты лучший!!спасибо за пасиделку!! Nicks Boris'ka Классно скупнулись!!Только в следующий раз говорите, что вы на велах будете, я тож возьму свой!!А то попа болит на раме кататься wolke А Смекта чудная штука :s9: barsik sr1 вот это мы мысль толкнули о жизни)))не помню,что сама рассказывала, но вы были на высоте ЙОжжег wolke 2 X-Life Пасиб за массажик, удачно вытянул позвонки)))у меня шея не болит теперь :D Рекламирую твое мастерство))))
  6. Yulee

    Шалений в?к-енд 3

    Друзья мои, потихоньку прихожу в себя и плачу))))ну зачем так часто и много наливать человеку, который пить не умеет и делает это чрезвычайно редко,а?Моя норма - крышечка!! Но таки весело с вами отдыхать!!!Всех люблю!!Всех рада видеть!!Жалко, что на ночь не осталась с вами, жду фоток!! :ha:
  7. Yulee

    Осторожно АХТУНГ!!!

    ЙОжжег у меня лучше идея : сидеть дома и бояться :ha: ну а в попутку больше не сяду!!и домой в гости ни к кому не буду ходить. никому нельзя верить, даже себе))))))))))))))
  8. sr1 Был у меня Benefon с двумя симками, но я его кому-то поюзать дала. Тяжелый и большой,но зато раритет :D
  9. Yulee

    FIFA World Cup

    интересная игра таки, но я так ждала пенальти))))))))
  10. wolke один негр!!!и на того посмотрю, никогда не видела негра в раздевалке :ha: Masiyniy а как же!!сам дал)))пойдем??
  11. я футбол люблю втыкать, но уровень у меня не тот,чтобы давать футболистам оценку по технарю, разве что по фейсу тока)))))))))эээ?даже не наю,никто не запал особо в душу))) все какие-то женатые чтоли))))))))))))))гггыыы))) люблю саму игру))) пысы: когда от Йожжа домой возвращалась,то таксист футболистом оказался и пообещал провести в раздевалку нашего динамо и соперника)))))))))так что там определюсь уже с выбором)))))))))))))))) :ha: хотя там уже фейс не так уже важен,думаю :rolleyes: корроче, деффки завидуйте!!))))) 2 wolke masiyniy не люблю блондинов?????вы че, родные?? :blink: я тут подомываю в финляндию или швецию переехать, а вы их умудряетесь не любить)))) :ha:
  12. Yulee

    Шалений в?к-енд 3

    ггггыы)))если закончите в вс, то присоединюсь)))))))))))))) жалко, 7-8 июля в крыму буду, не смогу
  13. Yulee

    5nizza в Киеффе!!!!!

    мне нравится пятница, но 80 грн не отдала бы,даже половины цены, а так че б не сходить))
  14. Yulee

    5nizza в Киеффе!!!!!

    я иду скорее всего марлочка солидарна :hi:
×