Перейти к содержанию

lamer2k

Сноубордист
  • Публикаций

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Нет репутации

Информация о lamer2k

  • Звание
    КейБордер

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Борд
    NS Proto CT
  • Крепления
    Rome Targa
  • Ботинки
    Burton Ruler
  1. lamer2k

    Рейтинг досочек

    Ну тут обязан тебя поддержать - каждому свое. П.С. у моей подружки аккурат 149 Мириада весу 50 кило, маслит единички без проблем. С бугров БС 1 уезжает. Горжусь ею
  2. lamer2k

    Рейтинг досочек

    Ну да extruded база против Sintered у майрайд. Однорадиусный вырез против аналога Quick Rip у Флоу мухаха Если говорить терминами Rome это "У меня был MOD, теперь я взял Artifact и он круче...."
  3. lamer2k

    Flow Nxt-fse или M11

    Сорри за оффтоп но зачем тебе атак банана при таком стиле катания
  4. lamer2k

    The Skate Planet!

    С хромом зарегился без проблем! Палите годные споты, господа.
  5. Мой вес - 72, ростовка доски - 154, форма доски - рокер между ног кембер за закладными. В пухляке на зарывание не намека.
  6. Какой такой парк в Домбае?
  7. lamer2k

    Скандал в Буке

    Ребята молодцы, отстояли свои права. Авось если каждый из нас таким будет заниматься, то и пути "покращэння" нарисуются.
  8. Canadian Association of Snowboard Instructors (CASI) занимается подготовкой и аттестацией инструкторов по сноубордингу, но как по мне, выбросив из видео требования к правильной комуникации и мотивации учеников, можно составить/оценить шаги прогресси в нужном вам направлении.
  9. lamer2k

    Травмы за сезон

    Ушиб голени на обеих ногах, плюс рассечение одной из них длинной в три шва (привет перилко) П.С. защиту запястья купил зарание :-Р
  10. CO2 c этого сезона не делают, вместо них Burton Diode, хотя если найдешь распродажные СО2 они отлично подойдут, но диоды больше в стиле Раптора Не менее предпочтительны будут Rome Targa, Flux SF45, Ride El Hefe, Union Charger (заезжая в любой приличный бордшоп Киева найдешь там по модельке )
  11. lamer2k

    Стрепы на Head P3

    Ну отпишись, чем все закончилось, есси не трудно. А то пара креп лежит безтолку
  12. Кхэ Кхэ, можно контактик?
  13. lamer2k

    Стрепы на Head P3

    Бро у моей подружки аккурат такая ж проблема с аккурат таким-жэ стрепом. Оказывается, что ХЭД такой больше не делают(был в экстрэм стайле, спрашивал такие стрепы, смотрел новые крепы ХЭД). Я засверлил дырку, подрезал края вставил болт с шайбой и прокладки, мы приехали на склон и эта конструкция не выдержала даже одного затягивания Покупка новых креп - единственное очевидное решение. Неплохой фактор при выборе новых: Тесты досок и креплений Rome Sds 2013 Как владелец Тарга могу всячески рекомедовать эту контору
  14. lamer2k

    прошу помочь!

    Отправь е-мэйл Шону Вайту, о том что он ездит на доске на 5 см длинее, чем "как раз та"
  15. lamer2k

    ARBOR

    Поразил раздел из ТС поста: Главная » Обувь» Тапочки для бассейна ну и дата тоже....
×