Перейти к содержанию

Serg_Anufriev

Сноубордист
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нет репутации

Информация о Serg_Anufriev

  • Звание
    Утюг
  • День рождения 05/29/1991

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Харьков
  1. Ищем попутчиков до Львова из Буковеля. Выезд 21 февраля утром, часов в 9. Нас четыре человека. Хотелось бы найти еще 3-4 человека и взять бусик. Стоимость бусика примерно 800-1000 грн, так что выйдет 120-150 грн с человека. Во Львове должны быть часа в 2-3. Ну и если кто знает хороших перевозчиков-- буду благодарен за контакты.
  2. Serg_Anufriev

    Помогите С Чехлом

    У меня по длине чехол впритык. И в него спокойно влезает куча шмоток. Лишь бы он по форме был рассчитан на то, чтоб в него что-то еще пихать На сейчас вроде почти все чехлы более-менее вместительные.
  3. Shell-- не утепленный или слабо утепленный верхний слой. Предназначена, в первую очередь, для того, чтобы защищать от влаги и ветра. То есть, как выше писали, фактически это просто ветровка, которая защищает от дождя. Может идти с флисовой подкладкой или флисовыми вставками, но внутрь никакого утеплителя не напихано Insulated-- утепленная куртка. То есть внутрь напихан какой-то утеплитель. Синтепон, пух или еще что-то, фиг поймешь, чего они там сейчас используют. На них обычно пишут плотность утеплителя, чем он выше,тем куртка теплее. Softshell-- фактически флиска с мембраной. То есть это как бы совмещенный второй и третий слой. Немножко греет, немножко от дождя защищает. На сколько немножко-- зависит от конкретно взятой модели. Вот например тут можно про софтшелл почитать. http://baskcompany.ru/info/stati/2434.html Что брать-- зависит от того, как катаешь. Если очень активно, то может лучше брать не слишком утепленную, если не очень, еще и мерзнешь в добавок сильно, тогда утепленную. Ну и от температуры зависит конечно. Софтшелл как основная куртка пожалуй не вариант. Хотя говорят, что для весны в самый раз.
  4. Serg_Anufriev

    Боты И Асфальт

    А жесткость они не теряют? Все таки механика при ходьбе другая, и есть ощущение, что ботинок постепенно разбалтывается..
  5. Катать не катал, но видел парня на такой на склоне в прошлом году. Судя по тому, как он на ней баттерил, она довольно мягкая. Так что если конкретно на фрирайд тянет, то может стоит смотреть в сторону чего-то более хм... фрирайдного чтоли Хотя она вроде как универсальная досочка позиционируется.
  6. Ставь в плюс оба крепа, и будет тебе счастье +21/+6 например. Потом можно и злее углы попробовать В свиче правда не очень так, но, если катаешь по ратраченному снежку в Буковеле, дожно быть норм.. Хотя индивидуально это все конечно.
  7. Да там вообщем-то пешком минут десять от силы По-моему, будет быстрее, чем по склонам.
  8. Serg_Anufriev

    Santa Cruz Morph Pro, Как Первая Доска

    Да крепы как крепы... Все крепы в этом ценовом диапазоне будут примерно одинаковые... Можно попытаться поискать и чего нибудь более известного бренда по распродажам, хотя какие распродажи в декабре По поводу "Кемберный л4ю", я думаю имелись в виду доски Limmited4you с классическим весовым прогибом (он же Positive camber), которые продаются в том же магазе. Считается, что при такой форме доски немного сложнее учиться. Правда какой прогиб у Сантакруза этого я так и не понял Но вообщем жалоб на них не слышал особо, в этом ценовом сегменте норм досочки
  9. Но от одного конца до другого идти 10 минут На Драге все близко, так что вообще не парься по этому поводу. Я правда не знаю, где ты цену в 130 нашел на кресло, по моему 200 с чем-то было в прошлом году... А вообще бугеля по 8 грн за подъем збс
  10. Новые борд+крепы за 200$ скорее всего совсем новичкового уровня. Чисто научиться катать и все, скорее всего оч быстро вырастешь. Хотя конечно хз, что ты там за 200 баксов нашел.. Ссылочку б хоть кинул А вообще наверное на такие деньги искать б/у.
  11. Можно взять на 260 рублей в Спортмастере. Он стремноват конечно, но основные функции шлема выполняет В этого году в Караване были такие, в спортмастере. Главное, чтоб размерчик подошел... Ну а вообще в харькове можно посмотреть в стоках БУшные тут http://www.extreme-stock.com/ или тут http://unisport.com.ua/index.php/home Только надо к ним идти смотреть, на сайте как правило информация не сильно актуальная
  12. Сноупарк на Драгобрате примерно такой же, как возможности фрирайда на Буковеле А вообще конечно круто было бы, если б был..
  13. Serg_Anufriev

    Freestyle доска

    Жесткость как у СЛки, форма как у ЕВО, твин т.е. Тоже универсальный борд, но все же по сравнению с СЛ больше уклон во фристайл везде, где это возможно А вообще на соседнем форуме она наверняка у кого-то есть, можешь получить отзывы из "первых рук" Вот попался видеообзорчик на нее.
  14. Тот абонемент, что 400/50 подъемов тоже на бугель Кресло на драге кажется 220 за день. Или что-то вроде того. Ну и я имел ввиду, что если на Драге делать спуски не только по трассам, то число подъемов за день уменьшится, ну и абонемента на дольше хватит А самый кайф на Драге именно в таких спусках-- ИМХО.
  15. Serg_Anufriev

    Харьковчане, есть вопрос!

    Ну вот краткий обзор горок: http://sport-life.kh.ua/index.php?option=c...8&Itemid=60 С того времени поменялись только цены Увы, в большую сторону. На швейцарии щас цены такие: Старая-- 1 под/5грн(будние) 6 грн (выходные). Есть абонементы 60, 80, 100 грн / 1,2,3 часа (будние). В выходные вроде 70, 100, 120 грн соответственно. На нововй абонементов п-моему в этом год нет.. Хотя не уверен. Есть еще ночна каталка, 150 грн с 11 до 4 вроде.. Прокат там сейчас 70 грн/2 часа в будни (+30 за каждый следующий) 100 грн в выходные (+50 за каждый следующий). Альпийская долина подешевле, особенно будние дни. Но говорят, что там горка более пологая, сам там не был, так что тут особо не подскажу. Ну и добираться, если нет машины, тяжело довольно... Вот их сайт, если что: http://www.alpdol.com/ceni.html Про анжер и горку ХАИ вообще мало знаю. На анжере вроде есть какой-то довольно крутой кусок, но потом очень длинный пологий выкат. И ратрака у них нет кажется, так что все укатана в лед наверное сейчас. Ну и он тоже за городом. Горка ХАИ-- вот сайт http://www.virazh.com.ua На сайте все красиво, но что там на самом деле-- без понятия, не был тоже. Если будешь брать на прокат снарягу, имеет смысл взять на сутки, в городе есть несколько точек: http://bordvpostel.in.ua/ http://www.extreme-stock.com.ua/lease.php http://unisport.com.ua/index.php/rentalofpattens Цены от 50 до 80 грн. Кстати там же есть какие-то борды на продажу, по крайней мере в экстрим-стоке точно, там и вещи есть, рюкзаки, тур снаряга. По магазинам можно добавить еще Велопланету (если верить сайту, у них в этом году есть борды и вообще всякие зимние товары http://veloplaneta.com.ua/) Ну и экип, драйвспорт, экстримстайл, про которые говорили уже...
×