Перейти к содержанию

Serg rise

Сноубордист
  • Публикаций

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Нет репутации

Информация о Serg rise

  • Звание
    Чайник
  • День рождения 05/15/1988

Контакты

  • Сайт
    http://go-boarding.com/

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Интересы
    сноубординг, лонгбординг. акробатика, медитации.
  • Стиль катания
    freeride/freestyle
  • Сколько лет катаешься
    12
  • Борд
    LibTech skatebanana 2012
  • Углы установки креплений:
    15x15
  • Крепления
    Drake
  • Ботинки
    thirtytwo

Посетители профиля

1090 просмотров профиля
  1. Serg rise

    Borzhava Snow Fest 2015

    Программа Боржава Snow Fest 2015 20.02.2015: • 10:00 – сбор участников соревнований под кресельным подъёмником, регистрация участников соревнований. • 12:00 - ознакомление участников с местом проведения соревнований, склонами. • 14:00 - разминочные общие спуски, совместные фрирайды и катание в сноупарке • На протяжении для посетителей фестиваля будут проводится разнообразные конкурсы и мероприятия. 21.02.2015: • 10:00 – сбор участников соревнований под кресельным подъёмников, регистрация участников соревнований. • 11:00 - первый этап (Квалификация) соревнований по фрирайду. • 16:00 - соревнований по джибингу. • 19:30 - начало вечеринки. • 20:00 - награждение победителей по джибингу. • На протяжении для посетителей фестиваля будут проводится разнообразные конкурсы и мероприятия. 22.02.2015: • 10:00 – сбор участников соревнований под кресельным подъёмником. • 11:00 - финал соревнований по фрирайду. • 15:00 - награждение победителей по фрирайду. • Закрытие фестиваля. • На протяжении для посетителей фестиваля будут проводится разнообразные конкурсы и мероприятия.
  2. Serg rise

    Borzhava Snow Fest 2015

    Культурно - спортивный фестиваль Borzhava Snow Fest 2015 Freeride Cup & Jib Contest Генеральные спонсоры: Keeperstore (www.keeperstore.com.ua). Сеть автозаправок КЛО. Призовой фонд представлен сертификатами магазинов Keeperstore, Board Club (www.board-club.com.ua) и Dirty Dog. Что: Чемпионат по фрирайду и джибингу. В рамках фестиваля будут проведены лавинные семинары, тесты снаряжения, фирменные вечеринки нон-стоп. И это еще не все! Чайная open air, positive sound system, конкурсы, призы, безграничное веселье, дружеское общение и многое другое. Где: Пилипец, Гемба. Когда: 21-22 февраля 2015 Кто: Украинские и зарубежные райдеры (любители и профессионалы). Организатор: школа сноубординга GO-BOARDING (go-boarding.com). Спонсоры и партнеры: Keeper store, Сеть автозаправок КЛО, Board Club и Dirty Dog. Медиаподдержка: журнал Men's Health, журнал ProX, extreme.com.ua, snowboard.com.ua, snowboarding.com.ua, 4pro.com.ua, extreme.lviv.ua и другие. Для онлайн регистрации отправляем заявку на email: snowfest@go-boarding.com в заявке указываем: ФИО, дата рождения, город, Фрирайд/Джиб. Оплата стартового взноса по месту соревнований. Обзор джибовых фигур: http://vk.com/pylypark
  3. Serg rise

    Borzhava Snow Fest 2014

    В этом году все будет переделано, закупили трубы, пластик, сейас строим, новости онлайн постим в группе
  4. Serg rise

    Borzhava Snow Fest 2014

    07.02.2014 – 09.02.2014 Культурно - спортивный фестиваль Borzhava Snow Fest 2014 Freeride Cup & Jib Contest & Slopestyle & Ground Tricks & Snowskating Генеральные спонсоры: Keeper store (keeperstore.com.ua). Сеть автозаправок КЛО (www.klo.kiev.ua). 7-9 февраля на курорте Пилипец, состоится одно их грандиозных фрирайд событий этой зимы – фестиваль BORZHAVA SNOW FEST 2014. Призовой фонд: 100 000 грн (1места – 5 000грн, 2места – 3000грн, 3места – 1000грн). Призовой фонд представлен сертификатами на покупку товаров в магазинах Keeper Store, Board Club, Екстрем Стайл, а также брендами Shweyka Crew и Dirty Dog. Что: Чемпионат по фрирайду, джибингу, слоупстайлу, а также фановые контесты (ground tricks & snowskating). В рамках фестиваля будут проведены лавинные семинары, тесты снаряжения, фирменные вечеринки нон-стоп. И это еще не все! Чайная open air, positive sound system, конкурсы, призы, безграничное веселье, дружеское общение и многое другое. Где: Пилипец, Гемба. Когда: 7-9 февраля 2014. Кто: Украинские и зарубежные райдеры (любители и профессионалы). Организатор: школа сноубординга GO-BOARDING. Спонсоры и партнеры: Shweyka Crew, Board Club, Екстрем Стайл, Dirty Dog, ОК “Затишок”, RedBull. Медиаподдержка: журнал Men's Health, Новый канал, журнал ProX, extreme.com.ua,snowboard.com.ua, snowboarding.com.ua,4pro.com.ua, extreme.lviv.ua и другие. Официальный автобусный тур Киев-Пилипец-Киев предоставляет Just Ride. Программу фестиваля, регламент, а так же другую полезную информацию Вы найдете на сайте организаторов www.go-boarding.com. Регистрация и оплата: Для регистации необходимо отправить письмо на электронный адрес snowfest@go-boarding.com в котором обязательно указать: 1. Вид: Сноуборд или Лыжи. 2. ФИО, номер телефона, e-mail, дата рождения, город проживания. 3. Ака, спонсоры (при наличии). Также зарегистрироваться можно будет непосредственно на месте соревнований. Стартовый взнос: Предварительная регистрация через интернет: участие в 1-й дисциплине – 150 грн, участие в нескольких дисциплинах – 200 грн. Регистрация 7-9 февраля (без предварительной): участие в 1-й дисциплине – 200 грн, участие в нескольких дисциплинах – 250 грн. Зарегистрированным участникам предоставляется страховка.
  5. Serg rise

    Сноуборд-видео

    Новое видео школы cноубординга Go-boarding за прошедший сезон 12/13, снято в Пилипце, на Боржавском горном массиве.
  6. Serg rise

    Youtube, Vimeo и прочее

    О школе сноубординга на передаче "Рано вранці" на ТРК.
  7. Алоха, Друзья! Приглашаем Всех (любителей зимы и снега ) на дружескую встречу/презентацию школы сноубординга "Go-boarding" и фестиваля Borzhava Snow Fest 2014. В программе мероприятия: - Просмотр видео - отчетов команды Go-boarding и прошедших фестивалей 2012/2013 (как все начиналось). - Презентация Go-boarding и Borzhava Snow Fest 2014. - Чайный бар, звук (диджей сэты), встречи друзей команды, интересные истории, неформальное общение и многое другое. - Розыгрыш призов от SHWEYKA CREW. Место встречи: Административное здание стадиона "Старт", г.Киев, ул. Маршала Рыбалко, 2 (от метро Лукьяновская пешком 10 мин). Когда: 14 декабря, 17:30. Детали по телефону: Илья - 095 072 2920. Сергей - 093 790 2795.
  8. Пилипец - Праздник Труда 2013 Слава Богу за посланные нам солнечные теплые дни! Спасибо огромное девчатам - за вкусную еду, улыбки и позитивный настрой, чувакам-волонтерам за энтузиазм, помощь и открытость, Мицевичу А.Н. за предоставленные номера в гостиннице "Затишок", Симонову А.И. за помощь в проведении работ и за бонусы волонтерам, Дьяченко М.И. за поддержку в дороге и работе, Яковине А. за помощь в людях и пример (если не мы,то кто? если не сейчас ,то когда?). В ходе работ удалось очистить от молодняка центр кресельной трассы, и немного между 14 и 15 опорой. Объем работ - огромный, стало понятно что не хватает людей, инструментов, то что нам выдали на месте: секаторы, бензокосилка дисковая и две бензопилы мы привезли с собой. Энтузиазм 17-ти человек из которых 6 - девушки, больших результатов не принес, но зато ребята сплотились, мы обрели новых друзей, солнце и любимая Боржава наполнили всех энергией, которой надеюсь хватит для продолжения подготовки к сезону и укреплению Силы Духа!))) Да Будет Снег!!! Также хотим сообщить немаловажный момент: мы провели несколько встреч и переговорили с владельцами подъемников в Пилипце, по поводу проведения третьего Фестиваля на Боржаве (фестиваль предварительно запланирован на февраль 2014) и работы нашей школы на курорте. Результат переговоров нас очень порадовал, мы не хотим забегать на перед, но всех райдеров и особенно участников соревнований будет ждать приятный сюрприз... Но об этом более подробно мы расскажем после окончания подготовительных работ... Несколько фоток можно посмотреть тут
  9. Привет, Друзья. Солнечная пора лета прошла и пора подготовить наши любимые склоны Боржавы к зимней каталке. Мы решили не разбивать Праздник Труда на два отдельных события, а провести их одновременно в Подобовце и Пилипце. В сязи с этим приглашаем всех желающих волонтеров в Подобовец и Пилипец на Праздник Труда. Даты: 4-6 октября. Условия в Пилипце: волонтеров встречаем на ЖД вокзале в Воловце, поселяем в гостинницы. На питание собираем по 100 грн или организуем скидку в кафешке под креслом (вопрос обсуждается). Все волонтеры получают бессплатный день обучения в школе сноубординга Go-boarding или фрирайд с нашими гидами. Вопрос получения бессплатного скипасса в процессе обсуждения с владельцем подъемника. Свои топоры или секаторы лишними не будут. Котакный телефон: Подобовец: 066-344-03-53 - Антон. Пилипец: 093-453-88-49 - Илья; 095-272-62-91 - Сергей. Также более детальная информация будет опубликована у нас на сайте: go-boarding.com.
  10. Serg rise

    Kyiv Slide Jam 2013

    Федерация лонгбординга Украины совместно с Keeper Store, Waves Boardshop, GoPro Ukraine и Monster Energy Ukraine официально объявляет о начале регистрации участников Kyiv Slide Jam 2013! Партнеры: Go-boarding.com Локация: Мариинский парк. 19 Мая, 13:00. Дисциплины: 1. Самый длинный слайд сидя (с рукой на асфальте) 2. Самый длинный слайд стоя 3. Dancing или Boardwalking - самое техничное комбо трюков на отрезке пути 4. Самый длинный прыжок с трамплина (готовьте ваши каски) 5. Фрирайд. Самый техничный-красивый-смелый-быстрый проезд отрезка трассы. Оценивается субъективно. Если вы полны решимости поучаствовать в одной или нескольких дисциплинах, оставляйте комментарий с указанием номеров дисциплин. Участники без шлемов к контестам не допускаются. Если вы не полны решимости или полны, но не решимости - приходите просто посмотреть, будет интересно.
  11. Serg rise

    Снежный Март 2013

    Часто засматривался на перилку у себя под домом, в переходе, да снега никогда ни хватало..., а тут вот март порадовал свежим пухляком...
  12. Serg rise

    Youtube, Vimeo и прочее

    А вот и он, пока лучший отчет о Freeride Fest 2013:
  13. Serg rise

    Borzhava Freeride Fest 2013

    Официальный видео отчет - Borzhava Freeride Fest 2013 - from extreme 45 production :
×