Перейти к содержанию

l`u

Сноубордист
  • Публикаций

    149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нет репутации

Информация о l`u

  • Звание
    КейБордер

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

1523 просмотра профиля
  1. Продам два дня участия в Саннидейс, сб-вскр! Нужно уезжать раньше(((
  2. В связи с непредвиденными обстоятельствами горит бронь отеля в Буковеле, даты 13-16 марта! Вот этот отель http://bukovel-elena.com.ua Номер на 2-х человек (однокомнатный) мансардный. В номере есть: двуспальная кровать, спутниковое телевидение, санузел (душевая кабина, унитаз и умывальник), полотенца для каждого постояльца. При отеле есть паркинг для авто. В номере можно разместить дополнительное спальное место: взрослое - 100 гривен; детское (до 12 лет) - 50 гривен. Номер бронировался по предоплате в 320 грн, осталось доплатить еще 840, это за все 3 суток!!! Итого получается цена номера 1160 грн за трое суток!!! На двоих!!!
  3. l`u

    Два Борда В Один Чехол

    Фастеки однозначно отнимают больше места, но их можно подразобрать и вуаля! Все четко влазит как и обычные крепы) По данному чехлу, узнайте его высоту (не длину, а именно высоту) и прикиньте по высоте два борда с крепами...это в том случае, если откручивать крепы действительно не хочется)))
  4. Андрей, то понятно что с нуля никто учить не будет. Но мое мнение, что фрирайд программа для сноубордистов с гидами лыжниками, такое. Я честно, не понимаю, какой может быть анализ техники и работа над ошибками. Хотя в остальном, как работа "на местности" и обучение основным принципам катания вне трасс, наверное)
  5. Как "сертифицированный инструктор горных лыж" будет учить технике внетрассового катания сноубордистов?
  6. По длине стелька 24-25 см) Будет покупатель- будет торг! Я не жадная)))
  7. Wake uppp! Народ, просыпаемся!!! Не за горами открытие сезона на Буковеле, а Протасик так вообще уже Покупаем ботинки!!!
  8. Всем отправила фото и заодно переделала ссылки, сейчас открываются!!! Anitta, спасибо за отзыв про ботиночки, они и правда отличные и не убиваемые!
  9. Продаются женские ботинки Burton Emerald, размер 8! Были в очень гуманном пользовании 2 сезона, состояние отличное! Технические данные: UPPER: Speed Zone lacing system Power Spine Backstay Thin Profile 3D Tongue SOLE UNIT: Dual Zone Cushioning 270˚ Airbag B3 Heel Dampening EVA Toe shock absorber LINER: Imprint 2 Liner Quick Fit Lacing Harness Level 2 EVA footbed Если вкратце и своими словами, ботинки специально для девченок, со всеми особенностями кроя, подходящими для женской стопы. Система шнуровки спид-зон, супер удобная! Быстро и равномерно затягивает ботинок, двухзонная, отдельно верх и низ. Эргономичный лайнер, вынимающийся. Так же на лайнере есть кармашек для мини-грелки, как я поняла. Грелка это вспененая подушечка. Ботинки достачно жесткие, ногу держат отлично, в районе пятки фиксация на "5"! У меня не полный 38 размер ноги, сидят отлично, но, все же, рекомендую мерить))) Цена 800 грн, торг Территориально Киев, возможна пересылка за счет покупателя. Фотки не заливаются... Пока как то так, ну или всем желающим на почту! http://pix.academ.or...53122bd8500.jpg http://pix.academ.or...151b76745cf.jpg http://pix.academ.or...21a4967c949.jpg http://pix.academ.or...09bcaa258eb.jpg
  10. У меня такие крепы, можете прийти в гости с ботинком. Мой размер бота 8, крепы кажись М
  11. l`u

    Скидка Экстрем Стайл

    Сейчас скидок вроде нет, они перешли на накопительную систему, наподобие Интертопа. Если ошибаюсь, пишите, есть номерок 20% скидки.
×