Перейти к содержанию

patidace

Сноубордист
  • Публикаций

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о patidace

  • Звание
    New Bee

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

444 просмотра профиля
  1. спасибо, мужик! дааа!
  2. нет, настрой изначально был правильным. и его ничто не смогло испортить. школа будет процветать благодаря другим ресурсам. не понимаю, почему ты пенишься? не успел анкету заполнить или не прошел собеседование?
  3. незнаю, возможно. я хотела отметить позитивный настрой друзей в любых условиях, что всех нас объединяло и больше сблизило, чем бы люксы. да, всем, кто не в теме - в сад!
  4. замыкались в мужских кабинках, ели мандарины, фотографировались, пили шампанское на НГ с толпой незнакомых людей, впятером с бордами влезли в легковую машину, давали по носу тем, кто картавил всю новогоднюю ночь, бомбили снежками инструктора, лизали логотип Хортицы, выносили Гуцул под Lords of the Snowboards, исписали заснеженные машины после гулянки, чуть не сожгли дом, спали насыпью, ржали над проблемами, делились едой и теплом, болели и лечили друг друга, спали на школах, падали перед клиентами, мылись холодной водой, радовались крошечной зарплате, влюблялись, ссорились, шутили и много смеялись и все получили по шапке ))) Сами учасники перекрыли правильным настроением отстойную организацию мероприятия и все недочеты, поэтому осталось только теплое, веселое и позитивное. Повторить? Да, пожалуйста!
  5. Мы сделали все, что от нас требовалось и были готовы сегодня утром начать работу, но организация мероприятия тормозит все.
  6. Спасибо Буке! Теперь я владею искусством просерания дней с дополнительными условиями: в дурацком ожидании и на холоде. Мне жаль сегодняшний день - он самый бесполезный в моей жизни. Я ничего полезного не сделала!
  7. Да, говорили. Ответ был следующий: ок, спасибо за информацию, примем к сведению, посмотрим что можно исправить, что-бы сделать номер лучше. Там бы помог только снос здания. Никто ничего не решает.
  8. Егорка верно все написал. мы постоянно кого-то ждем и везде задерживаемся. Наши апартаменты мы называем сра**ми, потому что там воняет-штынит-меня тошнит, по стене размазаны неведомые субстанции, вода ледяная, на утро -6 и все признаки гриппа. вечно мокрая одежда. Потом ехали кушать отвратительную еду, лучшая альтернатива которой - голод. Спим в автобусе. Автобус никого не ждет, в 7утра уезжает и в 5 обратно. так что все возможности покататься отрезаны. нет обеда, мы уже второй день смотрим на "сломанный" ларек с хот-догами. Сегодня мы собрали шмотки и переехали к бабушке. у нее мы отлично покушали и спим в тепле. у нее есть печь.)))) Теперь все хорошо))) спасибо Росту, который все порешал.
  9. Стелла, в какой день будет проходить собеседование? Если по этому поводу еще не звонили, можно приходить?
×