Перейти к содержанию

Ingvar

Сноубордист
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Ingvar

  • Звание
    Утюг
  • День рождения 07/12/1984

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Kyiv
  • Борд
    Forum Recoon/156
  • Крепления
    Drake 5ifty
  • Ботинки
    Vans
  1. Вот Вам и мой подбитый вариант)) Я не претендую, учавствую=) Решил лучше предупредить. Что делать знаю. Описание:это типо-1337 вариант=) Если кто не знает, что такое 1337 - справочные материалы здесь: Что такое 1337 (на аглицком языке) Если понравилась идея, и руки не из жопы, как у мя - можете развить :hi:
  2. kvakin Ну дык, у меня руки из жопы, что касается дизайнирования, рисования и креатива. А ты сразу мать-перемать :fuck: :D Добавлено: Можете заценить мой рукиЗж:DпыВариант тут: http://snowboarding.com.ua/forum/index.php...opic=4956&st=75
  3. О еах! Тоже хочу много наклеек) :D незабизплатно) :ha:
  4. Ingvar

    KoЯn

    deadman Ответьте мне, я хочу спросить ? Что может дружбы дороже быть? Эй, ты слышишь, наш сто первый друг, Здесь тебя поддержат сотни рук. :ha: Поскорей к нам иди И друзей приводи. Не имей сто рублей, А имей сто друзей! :s9: О-о-о-о на(х)-на(х)-на(х)-на(х)-на(х) :D
  5. Ingvar

    KoЯn

    dedd Ок. Ноу проблема :D
  6. Ingvar

    KoЯn

    dedd У меня весь Korn есть. Если надо, могу напрячься и подогнать :D И пару пережатых в мпг ДВД еще с рассказом о группе и аццкими приколами) Клипы, вся фигня..
  7. Ingvar

    АвтоСпорт

    Подождите, скоро пацаны начнут дрифтовать по городу.. Это будет новое жгучее направление для риал пацанов=) Я как-то смотрел по Дискавери док. фильм про Джапан и тихо оккуевал.. Когда они тупо по улицам с движем ночью дрифтуют.. И это был не Токийский дрифт, а док. фильм))) Касательно меня - я оч. люблю картинг, но редко получается поездить.. Чувствуешь себя пилотом Ф-1=) А, вообще, главное - это культура вождения. Опытный, квалифицированный, водитель и быстро проедит и никому не помешает. А не будет дергаться из ряда в ряд, шахматку устраивать, напрягать окружающих резкими и бессмыслено-бестолковыми движениями=) Но с судьбой шутить и забываться все равно не стоит, сколько бы ты опытным не был. Дорога не прощает ошибок.
  8. Ingvar

    Помогите выбрать шлем

    Был на днях в Райдере.. На мою бошку ниче из Pro-Tec-ов нормально не село Придецца искать че-то другое или ждать нового завоза.. :s13: А может Uvex..
  9. Ingvar

    Помогите выбрать шлем

    dedd Куда вводить? :D Так и вводил)) :hi:
  10. Ingvar

    Помогите выбрать шлем

    Redline Спасибо за позитив=) Apsara Так для джиба собственно все и организовывается.. Собираюсь учицца - боюсь убицца=) З.ы. А в поиске я вводил слова ШлЁм и Выбор Шлёма - там ниче нет!! :blink:
  11. Ingvar

    Помогите выбрать шлем

    Хочу обзавестиь данным сабжем. Может кто что-то умное посоветует. Пока взгляд обращен в сторону Pro-Tec-ов райдеровских. И еще вопрос: наушники в шлеме - это понты или играют нормально? Буду рад увидеть отзывы о ваших шлемах и советы по поводу покупки. Заранее всем спасибо=) З.ы. FAQ про шлемы на сайте читал. Так что за ним не отправлять) И еще по защите (броне там всякой) буду рад увидеть отзывы=)
  12. Ingvar

    одежда Section

    У меня черные в полоску мелкую куртка и штаны Section. Меня все устраивает в них. Особено прут провязанные манжеты в рукавах, чтобы снег не забивался. :wow: ИМХО решает сочитание цена/качество.. :D
  13. Фак :o Он там хоть жив остался? Было похоже на попытку суицида :o
×