Перейти к содержанию

ReG

Сноубордист
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о ReG

  • Звание
    Утюг
  • День рождения 01/12/1983

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ЮБК
  • Стиль катания
    fr/fs
  • Сколько лет катаешься
    2
  • Борд
    Head
  • Углы установки креплений:
    18/6
  • Крепления
    FLOW/Flite 2'11
  • Ботинки
    Nidecker
  1. Привет, обнови СТАРЫЙ телефон в личку.
  2. Народ спасибо огромное за ваши комментарии! А Марине прям огромное, огромное! Пожалуй стоит написать что происходит с коленкой. По факту, радикально, так ни чего и не сделал. Коленка... блокировки нет, совсем. Хожу и даже немного прыгаю уже спокойно. При приседании на корточки в колене немного похрустывает, в правом кстати тоже но как мне кажется это от того что долго не рисковал нагружать и много сидел-лежал. Вчера даже рискнул пошпилить в настольный тенис, для тех кто не разу не играл в вертушку, это не так уж просто и вполне травмоопасно , в принципе нормально, один разочек убрался и то не из-за ноги . Но проблеммы есть, причем странные. Порой колено просто напросто подгибается, такое ощущение что проблемм не с менисками а со связками... Происходит такая ерунда обычно при резком ускорении когда стопа немного повернута в левую сторону от корпуса, а сустав "смотрит" ровно. Посему, весной надеюсь вырваться в столицу для еще одного обследования и принятия решения... Пока, потихоньку начнаю бегать и приседать. Надеюсь в следующем сезоне вновь вернуся в доблестные ряды...
  3. Именно о таком я и просил. Спасибо огромное! Удачи! 2 vredinka, Марин можно с тобой созвонится? А то еще куча вопросов...
  4. А мне пока и важно именно личное мнение людей которые либо сами делали операцию или кому-то из близких. Я не прошу пруфов из интернета, там больше рекламы...Спасибо что написал. твою ситуацию вообще мониторю как только пост увидел судя по всему, один из надрывов произошел больше полутора лет назад тогда мне ставили диагноз частичный разрыв ПКС из-за этого перешел с лыж на борд нежалею . Но вот судя по тому что новый разрыв произошел практически без нагрузки на колено... ну если грубо то такая же нагрузка когда делаешь олли, именно поэтому серьезно задумываюсь о том, что бы пришить то что можно пришить. Ну да, это я уже сейчас понимаю что не сильно серьезно, а вот когда взял в руки заключение после МРТ... мягко говоря было непосебе. Спасибо за то что подняли в важное и не дали затеряться теме. Медпомощь...да, пожалуй такой темы мне не хватает. Это действительно актуально.
  5. Ух! а я уже прям радоваться начал за окружающих, решил что это я такой "удачливый". За ссылку спасибо обязательно все просмотрю, в принципе я склоняюсь к консервативному лечению НО, не могу пока найти нормального врача который бы грамотно проконсультировал. Поскольку у меня на ОДНОЙ ноге задеты оба мениска, мне реально стремно боятся за колену всю жизнь по каждому чиху, теоретически мой случай можно "заштопать" поскольку задеты "рога мениска" насколько я понимаю там нормальное кровоснабжение и повреждение заживет если зашить разрыв. 2Son1c частичный или полный разрыв связки, что с менисками? 2Kensai обоснуй пожалуйста почему начало конца? З.Ы. Нога уже практически сгибается, т.е. сижу на стуле и могу боле менее спокойно подогнуть ногу...что правда постепенно... и не до конца Почему задумываюсь об операции? Все просто, зимой я хочу катать, летом нормально плавать и нырять с аквалангом, шпилить в пейнтбол, волейбол, футбол.... Да и в общем хотелось бы остаться активным. Деньги? да, возможно придется искать, сумма не маленькая, ну как для меня. Ничего, пойду к друзьям, заодно и узнаю их получше , продам весь свой стаф, уже около половины. Надо, пойду в банк возьму кредит. Вот только мне нужно действительно взвесить плюсы и минусы, я прекрасно понимаю что за операцию с меня срубят денежку, а без, я как бы не денежный клиент. Поэтому то я и задался вопросом: кто делал, у кого, как себя чувствуют, остались ли активны.
  6. Приветствую господа райдеры и райдерши. Необходима помощь людей которые сталкивались с повреждением мениска, а именно: что делали, у кого, за сколько, как состояние после операции, катаете или нет... Что произошло, катал я себе на Ай-Петри на 26 подъемнике, уже почти на выкате проходя накопанный могул решил остановится "потрещать" с друзьями, перекантовался сместил вес на заднюю ногу при заезде в очередную ямку в которой решил "припарковаться" и получил хруст в колене, немного поорал, минут пять посидел и сам спустился к выкату, коленка болела но вполне приемлемо. Часка полтора похромал, как раз курочка дожарилась , коленка вроде перестала болеть, ну я еще полтора два часа докатал, ездил уже потихоньку без нагрузки на переднюю ногу ( ну насколько это возможно), кароче чувствовал себя нормально, коленка немного болела но не так чтобы очень. На следующий день решил сходить в травмпункт ибо после ночи коленка конкретно отекла. В травмпункте врач сказал, что ничо мол серьезного, немного надорвал внутреннюю боковую связку, а на небольшое пощелкивание в коленке внимания сможешь не обращать. Но направление на МРТ дал, мне было уже как-то стремно и я его в этом плане достал. И блин как оказалось не зря!! Заключение после МРТ : Горизонтальный разрыв заднего рога медиального мениска и продольный разрыв заднего рога латерального мениска. Синовит. На данный момент получил направление (от зав отделения травматалогии) на Артроскопию в 9 горбольницу Севастополя (горбольница находится в Балаклаве). Народ, кто сталкивался, подскажите что делали, где, у кого, за сколько? Катаете сейчас или нет? Как коленка себя чувствует? Если кто-то, что-то делал в Балаклаве отпишитесь огромная просьба!
  7. Как то странно вы заказывали. 15 грн стоит бумажный стаканчик с гринфилдом, еще можно в буке оформить карточку carte.l -10% выходит 13,50 (глинтвейн или чай) это если на вынос. 25 грн стоит чайник чая, т.е. чуть больше чем по кружке чая на двоих. Ну и + можно посидеть погреться. Лично для себя понял что если не хочу спускаться вниз и кушать в шелтере (на против выката 2 подьемника), а немного согреться хочется, то заказывал в фильварке с друзьями по вареникам с картошкой "у глечику" и чайник чая на троих, выходило по 44 грн. с носа на троих. Если хотите наиболее дешевый чай на горе от в низу на выкате возле подъемника на пятой трассе стоит вагончик "TUT FUD" чай стоит 5ть грн. в точно таком же бумажном стаканчике только чай был tess. Ну а так конечно термос это просто замечательно, ну и сникерсы двойные в магазине в "Подковском" можно купит по 9 грн., на горе по 24грн.
  8. Спасибо за ответ. Для себя определился, для начала страхуюсь здесь, а по приезду в Буковель думаю об этом
  9. Привет, подскажи пожалуйста, интересует страховка для поездки на Бук. Вопрос в том что я не из киева, какие варианты... ну и по теме, может знаешь, скапасы вроде как являются одновременно и страховкой? не мог бы просветить по этому поводу?
  10. Не падать это не про меня)), хотя я стараюсь. Подскажи, фотик в рюкзак без сумки кладешь? как шторки, батарея?
  11. ReG

    Крым: Роман-Кош 1545м

    Подтверждаю слова aZone, но есть небольшое но, если вдруг вас устроит 400 американских президентов, то вертолет или господа на вездеходах-буранах.
  12. ReG

    Какой шлем лучше?

    Проблема в том что в моем "селе" негде померять.
  13. ReG

    Какой шлем лучше?

    Подскажите, не могу определится, нужно независимое мнение Giro revolver, Bern Watts, RED Mutiny за и против.
  14. Именно так и планирую сделать, хочу выделить денек и пофоткать. Спасибо огромное, прям успокоил!
×